1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

05.12.2016: 1000$ в месяц на AudioJungle (Тигран Папазян)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля (Екатерина Малярова)

05.12.2016: [Специалист] Google Analytics расширенный

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Склад на каппера с хорошей проходимостью!

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Моя мама логопед

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Telegram, 14 май 2015.

Цена:
1580 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
3/11

Основной список:

1. Peppa Pig 2. elenamastinen 3. Ylibka
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Моя мама логопед

Моя мама логопед
      Автор Марина Сеньшина. руководитель центра развития речи «РОСТОК» в городе Уфа.

Вы столкнулись с проблемой развития речи у вашего ребенка? На помощь всегда придет логопед - дефектолог. И теперь - это Вы! Эффективная логопедическая система упражнений для домашних занятий с ребенком. Если Вы займетесь речью ребенка сейчас - Вы избавите его от многих проблем в будущем!

Авторская методика, запатентованная технология, равных которой нет в России

ВИДЕОКУРС СОСТОИТ ИЗ 3-Х DVD ДИСКОВ

• - Речевой материал распределен на 30 тематических уроков. Он делится на подблоки: для детей 2 - 4 лет, 5 - 7 лет, 8 - 12 лет.
      • - Каждый тематический урок содержит ряд разнообразных и уже «готовых к употреблению» игр и упражнений, эффективность которых проверена 30-летней практикой профессионального логопеда.
      • - Игры и упражнения подобраны в порядке нарастающей сложности и имеют многофункциональный характер.
      • - Занятия развивают восприятие, произносительные навыки, слуховое внимание, вербальную память, артикуляционную моторику у детей.
      • - Занятия обогащают словарь дошкольников, корректируют грамматический строй речи, развивают звуковой анализ.
      Видеокурс способствует развитию внимания, мышления, памяти. Оказывает благоприятное влияние на речь ребенка, правильное произношение. Возможность параллельно повторять все упражнения вместе с опытным педагогом и детьми заметно облегчит восприятие материала.
      Видеопособие предназначено для детей дошкольного возраста, младшего школьного возраста, школьного возраста, родителей, логопедов, воспитателей детских садов, гувернеров.

Фильм снят в жанре сказки, дети проделывают все упражнения в забавной, игровой форме, изучая песенки и стишки, что облегчает процесс обучения.

1 DVD РАССМАТРИВАЕТ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАНОВКОЙ ЗВУКОВ, КОРРЕКЦИЕЙ НАРУШЕНИЙ ЧТЕНИЯ И ПИСЬМА ДЛЯ ДЕТЕЙ 2 - 12 ЛЕТ.

2 DVD СОДЕРЖИТ ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НЕГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ.

3 DVD СОДЕРЖИТ ЭФФЕКТИВНУЮ МЕТОДИКУ ПОДГОТОВКИ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ.

Цена 1580 рублей

Telegram, 14 май 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Журнал "Моя мама Василиса" осень, зима и весна

Telegram, 28 сен 2015, в разделе: Дети и родители
      2. Telegram
        Запись

журнал "Моя мама Василиса" лето

Telegram, 23 авг 2015, в разделе: Дети и родители
      3. Bulion
        Куплено

Моя стройная мама (Марина Корпан)

Bulion, 6 апр 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Bulion
        Куплено

До свидания, мама и папа! Здравствуй, моя Жизнь! (Ирина Юр)

Bulion, 18 фев 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Ну почему моя мама..? Как сделать так,...

Telegram, 28 янв 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Ну почему моя мама..? Как сделать так,...

Telegram, 31 дек 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Zander
        Запись

Наемный труд Vs. вольные хлеба - моя история перехода (Игорь Будников)

Zander, 5 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх