1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

05.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Bulion, 20 фев 2014.

Цена:
4199 руб
Взнос:
183 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/25

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов)

Если Бы Я Мог Торговать Только Одной Стратегией в Мире... Это Была Бы Она!
      Сейчас Вы откроете для себя мою самую лучшую торговую стратегию, которую я ПОСТОЯННО использовал и использую на протяжении последних 4 лет для дей, свинг и долгосрочного трейдинга...
      Это...
      “Моя Излюбленная Торговая Стратегия”

Дмитрий Бойцов,
      профессиональный трейдер с 8 летним стажем

В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.
      Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!

В этом видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Я ничего от вас не стану скрывать и расскажу абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что я только знаю о том, как наиболее выгодно торговать с использованием моей самой любимой и излюбленной торговой стратегии.
      Эти секреты никогда не раскрывались публично!
      БОЛЕЕ ТОГО...

Кроме видео-тренинга, вы также получите от меня:

1. Скидка 10% на мой другой очень важный и крайне помогающий видео-курс
      "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины".

2. Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции" для трейдеров, которые предпочитают торговать акции NYSE и Nasdaq, вместо валют Forex или фьючерсов ФОРТС/CME. В нём я покажу как из более чем 5000 акций найти самые лучшие акции для торговли по моей излюбленной торговой стратегии.

3. Приватный Доступ к 4 Неделям видео-программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии". Вы получите Логин и Пароль от специального сайта, на котором я закрыто обучаю этим секретам узкую группу трейдеров, которые являются студентами видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия".

Стоимость видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" составляет 3 501 рубль

В эту стоимость входят:
      + Сам Основной видео-тренинг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия";
      + Скидка 10% на курс "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины";
      + Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции".
      + Логин и Пароль от моего скрытого сайта с приватным доступом к 4 неделям программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии".

Этот тренинг предназначается только для того маленького числа людей, которые хотят и будут практиковать полученные знания. А если вы будете их практиковать - вы окупите свою инвестицию уже в первые месяцы, как это сделали многие мои клиенты.

Последнее редактирование: 29 май 2016
      Bulion, 20 фев 2014
      Сентябрь нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Моя излюбленная торговая стратегия

Telegram, 30 апр 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Telegram
        Запись

(повтор) Моя Излюбленная Торговая Стратегия

Telegram, 4 ноя 2013, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Telegram
        Запись

(повтор) Моя Излюбленная Торговая Стратегия

Telegram, 15 июн 2013, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Zander
        Запись

Наемный труд Vs. вольные хлеба - моя история перехода (Игорь Будников)

Zander, 5 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Запись

Запись марафона женственности (Зина Шамоян)

Bulion, 3 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Aplication
        Куплено

Пробуждение мощи в мужчине(Зина Шамоян)

Aplication, 13 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Шамоян - Онлайн тренинг для женщин

Telegram, 3 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх