1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: Объемное игольное кружево (Бейхан Эджевит)

26.09.2017: Школа без стресса (Дмитрий Карпачев)

26.09.2017: Школа без стресса. Правила для начинающих школоводов (Анна Быкова)

26.09.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова, октябрь 2017)

26.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Ббс 2.0 | готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнерских программах

3. Сбор взносов Показать еще

26.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

26.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

26.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

Запись

Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Bulion, 20 фев 2014.

Цена:
4199 руб
Взнос:
183 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/25

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов)

Если Бы Я Мог Торговать Только Одной Стратегией в Мире... Это Была Бы Она!
    Сейчас Вы откроете для себя мою самую лучшую торговую стратегию, которую я ПОСТОЯННО использовал и использую на протяжении последних 4 лет для дей, свинг и долгосрочного трейдинга...
    Это...
    “Моя Излюбленная Торговая Стратегия”

Дмитрий Бойцов,
    профессиональный трейдер с 8 летним стажем

В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.
    Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!

В этом видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Я ничего от вас не стану скрывать и расскажу абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что я только знаю о том, как наиболее выгодно торговать с использованием моей самой любимой и излюбленной торговой стратегии.
    Эти секреты никогда не раскрывались публично!
    БОЛЕЕ ТОГО...

Кроме видео-тренинга, вы также получите от меня:

1. Скидка 10% на мой другой очень важный и крайне помогающий видео-курс
    "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины".

2. Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции" для трейдеров, которые предпочитают торговать акции NYSE и Nasdaq, вместо валют Forex или фьючерсов ФОРТС/CME. В нём я покажу как из более чем 5000 акций найти самые лучшие акции для торговли по моей излюбленной торговой стратегии.

3. Приватный Доступ к 4 Неделям видео-программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии". Вы получите Логин и Пароль от специального сайта, на котором я закрыто обучаю этим секретам узкую группу трейдеров, которые являются студентами видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия".

Стоимость видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" составляет 3 501 рубль

В эту стоимость входят:
    + Сам Основной видео-тренинг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия";
    + Скидка 10% на курс "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины";
    + Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции".
    + Логин и Пароль от моего скрытого сайта с приватным доступом к 4 неделям программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии".

Этот тренинг предназначается только для того маленького числа людей, которые хотят и будут практиковать полученные знания. А если вы будете их практиковать - вы окупите свою инвестицию уже в первые месяцы, как это сделали многие мои клиенты.

Последнее редактирование: 29 май 2016
    Bulion, 20 фев 2014
    Сентябрь нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. Telegram
    3. Telegram
    4. Gerokopter
    5. Telegram
    6. Telegram
    7. Bulion
    Загрузка...
Участники складчины Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов) смогут написать отзыв
Наверх