1. Новые складчины: Показать еще

22.11.2017: Вальс гормонов (Наталья Зубарева)

22.11.2017: Adobe Photoshop. Продвинутый уровень 2017 (Андрей Журавлев)

22.11.2017: Яндекс директ 3.0 (Кирилл Лейцихович Павел Виноградов) 2018

22.11.2017: Жакет на подкладке ( Галина Балановская)

22.11.2017: Super-Ego. Пошаговая система достижения сверхрезультатов в бизнесе и жизни (Дарья Трутнева)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: Как зарабатывать на Ghost Production?

22.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

22.11.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс

22.11.2017: Духовная Интеграционика

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

3. Сбор взносов Показать еще

22.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

22.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

Запись

Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Нафаня, 20 фев 2014.

Цена:
4199 руб
Взнос:
183 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
2/25

Основной список:

1. Нафаня 2. kia1378
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов)

Если Бы Я Мог Торговать Только Одной Стратегией в Мире... Это Была Бы Она!
    Сейчас Вы откроете для себя мою самую лучшую торговую стратегию, которую я ПОСТОЯННО использовал и использую на протяжении последних 4 лет для дей, свинг и долгосрочного трейдинга...
    Это...
    “Моя Излюбленная Торговая Стратегия”

Дмитрий Бойцов,
    профессиональный трейдер с 8 летним стажем

В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.
    Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!

В этом видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Я ничего от вас не стану скрывать и расскажу абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что я только знаю о том, как наиболее выгодно торговать с использованием моей самой любимой и излюбленной торговой стратегии.
    Эти секреты никогда не раскрывались публично!
    БОЛЕЕ ТОГО...

Кроме видео-тренинга, вы также получите от меня:

1. Скидка 10% на мой другой очень важный и крайне помогающий видео-курс
    "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины".

2. Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции" для трейдеров, которые предпочитают торговать акции NYSE и Nasdaq, вместо валют Forex или фьючерсов ФОРТС/CME. В нём я покажу как из более чем 5000 акций найти самые лучшие акции для торговли по моей излюбленной торговой стратегии.

3. Приватный Доступ к 4 Неделям видео-программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии". Вы получите Логин и Пароль от специального сайта, на котором я закрыто обучаю этим секретам узкую группу трейдеров, которые являются студентами видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия".

Стоимость видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" составляет 3 501 рубль

В эту стоимость входят:
    + Сам Основной видео-тренинг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия";
    + Скидка 10% на курс "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины";
    + Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции".
    + Логин и Пароль от моего скрытого сайта с приватным доступом к 4 неделям программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии".

Этот тренинг предназначается только для того маленького числа людей, которые хотят и будут практиковать полученные знания. А если вы будете их практиковать - вы окупите свою инвестицию уже в первые месяцы, как это сделали многие мои клиенты.

Последнее редактирование: 29 май 2016
    Нафаня, 20 фев 2014
    Сентябрь нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Telegram
    3. Telegram
    4. Gerokopter
    5. Telegram
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Моя Излюбленная Торговая Стратегия (Дмитрий Бойцов) смогут написать отзыв
Наверх