1. Новые складчины: Показать еще

24.02.2018: Я - бренд, февраль 2018 (Маргарита Былинина)

24.02.2018: [Ревитоника] Как управлять гормонами, чтобы сохранить молодость и красоту (Анастасия Плещева)

24.02.2018: Белая схема.От 60 000 р в месяц

24.02.2018: Нейролифт: молодое лицо без ботокса и филлеров (Ольга Левонюк)

24.02.2018: Идеальная попа 3.0, февраль 2018 (Екатерина Усманова)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.02.2018: Пошив шкатулки «Бузина» (Виктория Островская)

24.02.2018: Секрет успеха. Шьем стеганую сумочку, кошелечек, картхолдер (Валентина Букеева)

24.02.2018: Мортал Комбат. Ставки

24.02.2018: Масштабный вебинар по теме питания (Михаил Рысак)

24.02.2018: [Куклы] Новая куколка от известного автора

3. Сбор взносов Показать еще

24.02.2018: [Вышивка] Брошка Бланка — мини-курс по объемной вышивке (Ева Андерс)

24.02.2018: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 6-й месяц (Альбина Скрипка)

24.02.2018: [Вышивка] Мастер-класс "Бабочка" (Ирена Гаша)

24.02.2018: Стройняшка (Александр Пасько) 2018

24.02.2018: Уникальная программа - Пакет VIP (Екатерина Федорова)

Запись

Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 25 апр 2014.

Цена:
269 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/100

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность

Об особенностях мужчин-предпринимателей в семейной жизни. О том, какие отношения они мечтают построить и чего на самом деле ждут от своей спутницы.

Это отнюдь не праздный вопрос. Современные мужчины многие вещи — и еду, и порядок в доме, и даже секс — могут организовать себе сами. Так почему же они все-таки женятся и что надеются получить в браке?

В этой книге автор пытается разобраться, как самодостаточным и сильным людям уживаться под одной крышей, как строить крепкую семью и воспитывать счастливых детей, как не растерять страсть в потоке бытовых проблем и сохранить уважение друг к другу.

Это взгляд изнутри, взгляд честный и максимально открытый. Автор делится очень личным опытом, не боится признаваться в собственных ошибках и дает практические советы, как решать разного рода вопросы, возникающие при общении с харизматичным мужчиной.

Предприниматели — люди дела. Они предпочитают действовать. Они не дадут вам инструкцию, как строить отношения с ними. Это сделала автор этой книги, собрав опыт и пожелания многих мужчин-предпринимателей и их спутниц.

Для кого эта книга

В первую очередь она, конечно, заинтересует жен предпринимателей и тех, кто собирается ими стать.

Небезынтересна она будет и мужчинам. Здесь озвучены многие их мечты и мысли о счастье в браке со своей избранницей.

А вот «охотниц на тугие кошельки» эта книга, скорее всего, разочарует. Она не про то, как удачно пристроиться за спиной сильного мужчины, а о том, как построить отношения равных партнеров на основе доверия и уважения.

Фишки книги

Практические методы понимания мужа-предпринимателя и риски семейной жизни с ним.

Опыт жен предпринимателей, долгое время находящихся в счастливом браке.

Варианты решения проблем, которые могут возникнуть в отношениях.

Секрет напоследок

Один из моих учителей, индийский гуру Шри Шри Рави Шанкар, на мой вопрос, в чем секрет счастливого брака, ответил так: «Никогда не спрашивай мужчину, любит ли он тебя. Если ты хочешь услышать слова любви, спроси: «Почему ты любишь меня так сильно?..»

Нафаня, 25 апр 2014
  2. Похожие складчины
    1. sherif
    2. Zander
    3. Telegram
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. Aplication
    7. Aloe
    Загрузка...
Участники складчины Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность смогут написать отзыв
Наверх