1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках (2014)

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. seriy-kardinal 2. Victoria 3. DonQbik 4. alexandra 5. Шурин 6. Anvost 7. kickoff 8. Firs 9. Лаоши 10. froloff
  1. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик

    Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках (2014)

    [​IMG]
    Мой кейс пассивного заработка на простых одностраничниках (2014)


    Пожалуй, каждый кто занимается созданием и монетизацией сайтов знает весь процесс:
    1. Поиск ниши
    2. Сбор ключей
    3. Заказ контента
    4. CMS, тема оформления
    5. Раскрутка и монетизация проекта.
    Собственно, данная схема и продается в последнее время под различными “соусами”.

    Но если подробнее рассмотреть, выходит, что:
    1. Поиск ниши или не так уж и прост как кажется, или почему то не работает, хотя вроде все сделано по инструкции.
    2. Подбираемые ключи или сложно продвигаемые, или без трафика
    3. Контент дорогой, требует не мало вложений. Даже если на воркзиле заказать по 20р оптом, но на один сайт выйдет порядка 4000р (из учета 100 статей на сайт)
    4. Наверное, самый простой и однозначный пункт, без проблемный.
    5. Это вообще в последнее время тёмный лес для многих. Вроде все пишут – регулярно публикуйте качественный уникальный контент, покупайте качественные ссылки (лучше вечные по 500р за штуку!) и будет счастье. На деле же, если и получается за “не дорого” продвинуть сайт и получить траф, то нет никакой гарантии что он не отвалится через месяц, не уйдет под фильтр, или что еще хуже – не принесет доход.
    Как итог: потраченное время, пустой карман, разочарование от не сбывшихся надежд.

    Я, да как и многие читающие этот текст, уже не раз проходил через этот путь, поэтому знаю все не понаслышке. Останавливаться и бросать тему пассивного заработка на своих проектах я не собирался, ведь столько сил вложено, получено столько опыта.

    Что я сделал:
    • Я решил оптимизировать все пункты выше до минимума и выйти на пассивный доход.
    • Результаты своего труда я изложил в виде кейса, с которым и предлагаю ознакомиться вам.

    И так, что внутри:
    Внутри мой кейс, где я на примере своего сайта расскажу, как я делаю, продвигаю и монетизирую простые одностраничные сайты.

    Почему я выбрал именно это направление?

    Если вернуться к началу поста, то:
    1. Ниша уже определена и протестирована.
    2. Ключей направоении валом, они все на поверхности и доступны без глубокого копания.
    3. Контент на одну единственную страницу сайта можно сделать самому за час
    4. Простой одностраничник по уже готовой схеме можно сделать самостоятельно, если же минимальных знаний htmlнет, или не хочется тратить на это время – можно заказать. Цена вопроса ~20$, контакты проверенных фрилансеров где заказал сам тоже указал.
    5. Для раскрутки понадобятся минимальные вложения в виде купленных ссылок. Алгоритм наиболее оптимального продвижения, на своем опыте – тоже распиал.
    6. Надежные партнерки для работы представлены.
    В итоге, весь процесс я свел к минимальным вложениям времени, сил, денег и движений. Отработанная схема, которая запоминается за час, шлифуется на двух – трех одностраничках, после уже все ставится на автомат.

    Эксперименты в виде поиска и тестирования различных ниш тоже отбросил – работаю только с одной. На создание одного сайта уходит несколько часов при заказе у фрилансера, или 1 день чтобы не спешно самому сделать.

    Пару часов на создание проекта в sapeи все- ждем трафик.

    Как это происходит на примере проекта из кейса:
    [​IMG]

    Обычно 1-3 месяца, вешаем партнерку и получаем пассивный доход.
    Сколько? Вот скрин проекта из кейса:
    [​IMG]

    Это доход в месяц только с одного сайта, на полном автомате.
    Обычно 3000 - 5000р в месяц.
    1. Тема легко масштабируется
    2. Не отнимает много времени, не требует больших вложений, поэтому даже если какие-то проекты не выстрелят – не страшно.
    3. Самое главное – доход идет пассивный!
    4. Искать ниши, экспериментировать с направлениями – не нужно. Ниша одна, направление тоже. Все протестировано.
    5. Конкуренция данное направление не убьет, а ее усиление наоборот может сыграть даже в плюс другим.
    Вся информация изложенная в кейсе получена на собственном практическом опыте, и не “является караоке теорией”, что я готов при необходимости продемонстрировать проверяющим.

    Отзыв - 1.
    Представленный автором материал соответствует заявленному описанию в первом посте. Рассматриваются вопросы поиска ниши, сбора ключевых слов, подготовки (заказа) контента, оформление и продвижение. Информация изложена понятно и читаемо, но отмечу, что для начала работы по кейсу хотя бы поверхностные знания в создании сайтов нужны.

    Если вы сами можете рисовать/верстать сайты и писать тексты, затраты на создание сайта можно хорошо сократить, в этом случае тратиться нужно будет только на продвижение - по словам автора порядка 300-600 рублей в месяц. Тем кто не умеет или не хочет тратить свое время, может уложиться в доп. бюджет в 1000-1500 рублей. Поскольку речь идет о создании одностраничника, всю подготовительную работу и запуск сайта можно сделать за один день, и позже настроить продвижение. Также отмечу, что сделать и забыть - не вариант. Раз в 1-2-4 недели придется проверять продвижение, корректировать, пополнять баланс.

    Есть ли конкуренция? Конечно есть, как и в любой нише. Но на такие сайты привлечь траффик будет проще чем на конкурентные темы типа строительства. Охват огромный, не надо переживать, что наплыв складчиков погубит тему или создаст небывалую конкуренцию. Каждый побредет в свое русло. Как выше уже сказал keraton, велосипеда автор не изобрел, но опираясь на рекомендации ТС и собственные тесты можно добиться неплохого результата.

    Кейс рекомендую для новичков, или для тех, кто давно хотел попробовать себя в даунлоад-нише, но не имел под рукой руководства к действию. СЕО-профи здесь для себя нового не найдут.

    Подтвердить или опровергнуть доход по кейсу автора в представленные сроки, как вы понимаете, невозможно. Первый траффик можно начинать ждать через месяц после запуска сайта, а в полную силу он заработает не ранее 3х месяцев. Поэтому отзыв исключительно по тексту, без практического подтверждения (за исключением примеров доходов самого автора).

    Отзыв - 2.
    Кейс состоит из следующих материалов
    - Текстовая описательная часть.
    - Скрипт – рабочий как на denwer так и на реальном хостинге
    - Схема сайта (картинка)
    Весь кейс построен на разборе 2 сайтов.
    В кейсе на 52 страницах рассмотрены следующие разделы и вопросы.
    1. За что платит партнерка?
    - рассмотрена схема конверсии
    - из чего складывается доход и где он теряется?
    2. Поиск ниш анализ конкурентов:
    - подбор ключевых слов применительно к примерам
    - приведена схема (пример) распределение трафика по поисковикам:
    - рассмотрен процесс выбора продвигаемого товара.
    3. Шаблон для сайта с высокой конверсией
    - рассмотрен шаблон сайта правильность расположения основных элементов сайта. Лучшее их расположение. Выбор цвета.
    - как можно сэкономить на шаблонах.
    4. Выбор домена
    - как выбрать название домена?
    5. Оптимизация сайта
    - подбор ключевых слов на страницы программ / одностраничники
    - как составить тайтл.
    - оптимизация контента. Техническая часть ТЗ.
    - где искать копирайтера
    - оптимизация сниппетов для гугла.
    6. Подготовка к продвижению – рассмотрены предварительные действия на сайта для увеличения конверсии.
    7. Продвижение сайта – рассмотрена подробная схема закупки ссылок. Стоимость.
    8. Альтернативный вариант продвижения – рассмотрен на базе заимствованного мануала.
    Плюсы способа: быстро растут позиции, вечные ссылки без ежемесячной оплаты. Минусы не совсем целевой трафик.
    9. Монетизация сайтов – рассмотрены партнёрки с которыми работает автор.
    Затраты на сайт составят до 1000 рублей – это без продвижения
    Не рассмотрены технические вопросы разработки сайта для тех, кто будет его делать самостоятельно
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    seriy-kardinal, 5 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 23 мар 2015 , в разделе: Инфобизнес
    2. Zander
      Zander , 10 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Все изображения заливать только на фотохостинги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир, 5 дек 2014
    seriy-kardinal нравится это.
  4. seriy-kardinal
    seriy-kardinal Активный складчик
    Сделал
     
    seriy-kardinal, 5 дек 2014
    Митрандир нравится это.
  5. Andrey245
    Andrey245 Складчик


    Мужики и девушки, есть отличный вариант освоить новую актуальную профессию, а именно: научиться создавать сайты любой сложности без знания кода на базе Wordpress. Wordpress - это самая популярная платформа для создания сайтов. Курсы построены очень грамотно и понятно. Для тех, кто сомневается, можете посмотреть бесплатную серию видео уроков "Сайт за 5 часов" и оценить качество будущего материала:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Успей записаться, скоро сборы!
     
    Andrey245, 29 окт 2016
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх