1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Мой богатый счастливый дом (Катерина Мирра)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6800 руб
Взнос:
211 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Katrin1008 3. Аллина 4. ЛияКарева86 5. Kate21.04 6. Земляничный дождик 7. АленькаяЯ 8. Taniannnna 9. sofochka2013 10. McCorMick 11. AKl1701 12. Tatucha 13. Irusya7777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Мой богатый счастливый дом (Катерина Мирра)

    [​IMG]
    Вы получите:Все материалы курса в записи.
    Старт - 2019 г.Пакет - Хозяйка.

    Тренинг для Вас если:

    Вас и Вашу семью постоянно преследуют проблемы, неудачи и безденежье
    Вы хотите сделать свой дом настоящим местом силы и ежедневно получать энергии от своего дома для всей своей семьи
    Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своей семьи
    Вы чувствуете , что застряли в "болотце" и Вам нужен дополнительный поток энергии в жизни
    В вашей семье ссоры, непонимание или вообще нет семьи и отношений
    Для Вас важно,чтобы в доме всегда была атмосфера радости, любви ,здоровья и изобилия у всех членов семьи
    Деньги перестали идти в дом и семью или давно уже "денежный потолок" одной и той же суммы
    Хочешь вернуть "чувство дома" для себя и близких

    Вас ждет 30 дней Волшебства и ваша изобильная жизнь уже во время и после практикума:

    Вы запустить мощный поток положительной энергии - создадите собственное Место Силы, которое будет работать на вас, как бесперебойная батарейка.
    Вы сможете самостоятельно убирать весь негатив на психологическом и тонком плане у всех членов семьи
    Вы научитесь программировать пространство дома под свои желания
    Вы поселите в вашем доме богатство, любовь, здоровье, ускоренный духовный рост (заякорить эти качества на вибрационном уровне);
    ВЫ вылечите и гармонизуете любую жизненную ситуацию
    Вы договорится с духом вашего дома о помощи и поддержке (как бы вы его не ощущали)
    Вы Поставить защиту на дом, себя и свою семью от "дурного глаза", энергетических воздействий и любого негативного влияния . Затворят пространство дома на энергетическом уровне
    Вы сможете делать энергопрограмирование дома кристаллами , огнем ,водой
    Откроешь для себя гармонизацию своей жизни через энергетичку дома и сможете применять эти знания для гармонизации в любом направлении и решению любых жизненных задач
    Вы станете настоящей Берегиней и Волшебницей Своего Дома
    Вы и ваша семья получат коллосальный заряд энергии и мотивации
    Вы создадите настоящую картину- талисман для Вашего Дома "Мой Богатый счастливый Дом" и зарядите ее на нужные вибрации

    Программа тренинга
    18 видеоуроков, 5 модулей, 5 встреч онлайн с Катериной Мирра


    Первый блок программы: ОСОЗНАНИЕ

    Полный анализ ситуации .Выявление всех задач .Создание волшебного плана.

    Влияние пространства вашего дома на ваши деньги, здоровье, отношения

    Картинка Идеального Дома или «Что я хочу на самом деле»?

    Как дом относится ко мне и "тайные сигналы" моего дома

    Посвящение в Берегиню Дома

    Практика- активация "Мой идеальный Дом"

    Практика: Благословение вашего дома от Владык Кармы

    Практика с метафорическими картами “Я и мои Дом” (осознание жизненных "задач" через энергетику дома"

    Договоренности с энергиями дома

    Соединение с домом

    Итог после прохождения первого блока: прилив энергии, ощущение дома- своим,родным и любимым, соединение с энергиями дома, благословение дома и семьи на процветание , понимание откуда "берутся" задачи в вашей жизни, понимание того,что вы хотите на самом деле и движение в этом направлении

    Второй блок программы: ОЧИЩЕНИЕ

    Полная комплексная система очищения пространства по системе Катерины Мирра. Вы очистите Пространство Вашего дома от застоя энергии и скопившейся энергетической грязи.

    Стирание негативных программ прошлых жильцов и влияние негатива соседей

    Выявление и стирание причин НЕГАТИВА любого характера из пространства

    Стирание «негативной памяти» дома

    Создание "Огненной спирали" вычищающий весь негатив из дома и из всех членов семьи

    Стирание негативных программ с семьи

    Чистим мебель от родственников (болезни,смерти итд)

    Энергетическая настройка на очищение от негатива на уровне перепрограммирования пространства

    Создание оберега на защиту семьи и "отведение напастей"

    Стирание преград на пути денег, любви и здоровья в ваш дом

    Результаты: пробуждение и преображение вашего дома, освобождение от "жизненного болота" и негативного прошлого вас и прошлых жильцов, появление очень большого количества места в доме для любви, радости ,денег и здоровья , стирание негативных программ дома и себя

    Третий блок программы : ПЕРЕКОДИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА

    Энергетические практики - Новые коды Денег, Отношений ,Здоровья , Успеха и других необходимых энергий в вашем доме

    Активация «домашних помощников» : цветы, камни, ароматы, предметы , стихии

    Создание физического «места силы» в доме

    Проработка каждой комнаты на привлечение нужных энергий

    Личные практики «Новая Я»

    Создание картины-талисмана "Картина Любви и Изобилия для дома"

    Активация “Чаша изобилия ”

    Результаты: -наполнение дома теми энергиями, которые ценны и важны вашей семье , создание дома местом силы и настоящим транслятором энергий для вас и вашей семьи.

    Третий блок программы ЛИЧНЫЕ УСТАНОВКИ

    Проработка своего отношения к дому

    Проработка личных страхов принятия энергий Любви,Радости ,Процветания и Здоровья.

    Позволение себе иметь «свое пространство»

    Проработка «внутреннего мира» и стирание «внутреннего хауса»

    Наполнение энергией и практикум активации внутренней силы

    Результаты: Обновленная Вы в обновленном доме.

    Третий блок программы : ЗАЩИТА

    Поставим защиту на весь СВОЙ дом от негативных энергий, соседей и "непрошеных" гостeй

    Обережные символы дома или о том,что ценно внести в свое пространство,а от чего стоит навсегда избавиться .

    Наполнение энергией и практикум активации внутренней силы
    Результаты: Поставлена защита на Вас и всю вашу семью

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2023
    Lucky man, 16 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
    2. Magnetka
      Magnetka , 1 ноя 2019 , в разделе: Другое
    3. Bercer
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 29 окт 2019 , в разделе: Магия
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 5 окт 2023 , в разделе: Руны
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 18 сен 2019
  4. Taniannnna
    Taniannnna Складчик
    Я из Украины. Дай номер карты
     
    Taniannnna, 21 ноя 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Возможно вам будет удобен данный способ оплаты: https://www.skladchina.biz/threads/obmen-po-paypal-dlja-oplaty-skladchin.198565/
     
    Дайнерис, 23 ноя 2019
Наверх