1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Судьбоносные затмения (Анна Сухомлин)

18.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Дрессировка людей для начинающих (Алексей Лукин)

18.10.2017: Принципы составления программ питания в фитнесе (Станислав Линдовер)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Модуль "Анализ блога" (Александр Борисов)

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Shrek, 10 янв 2015.

Цена:
1690 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
1/20

Основной список:

1. Shrek

Резервный список:

1. catoggy
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Модуль "Анализ блога" (Александр Борисов)

После изучения вы будете четко знать и понимать, как должен выглядеть ваш блог как внешне так и внутренне. Найдете у себя все ошибки и жесткие косяки.

Вам знакома такая ситуация?

Вы завели себе блог... Все пишите и пишите в него статьи изо дня в день... Вам это нравится... Стараетесь... И вроде бы посты полезные, и вроде бы продвижением вы занимаетесь, и оптимизацией, а такое чувство, что как-будто стоите на месте.
    Посещаемость не ахти какая, показатели хреновые, аудитории кот наплакал... В общем работаете вы много и усердно, а результата все нет и нет. А вы его все ждете и ждете...
    "Эх, вот была бы у моего блога посещаемость в несколько тысяч посетителей в сутки, вот бы заработки пошли с контекстной рекламы, продажи баннеров, ссылок, с клиентов....", - думаете вы... А, увы, пока лишь все это - МЕЧТЫ...
    У многих блоггеров такие же мечты, но у 95% из них, к сожалению они НЕ СБУДУТСЯ...
    Не сбудутся и ваши МЕЧТЫ, если вы и дальше будуте продолжать вести блог так, как ведете его сейчас, уверяю вас на все 1500%... Не спрашивайте меня откуда я знаю как вы ведете свой блог, правильно или не правильно... Я просто знаю это, считайте, что я ясновидящий. =)
    Ладно... Давайте коротко и сразу к делу. Посмотрите сколько в интернете блоггеров, которые хотят раскрутить свои блоги, зарабатывать, получать кучу клиентов для продажи своих продуктов, услуг и т.д. Сколько из них реально чего-то добиваются? Единицы...
    Самый прикол в том, что причина неудач тут вовсе не в лени, отсутствии мотивации, недостатке знаний в раскрутке, SEO, оптимизации, нехватки времени и т.д. Причина вообще в другом.
    Представьте себе.... Я почти 2 года вел свой блог и только СЕГОДНЯ понял наконец, почему одни блоги успешны и популярны в сети (зарабатывают хорошие деньги), а другие, повторюсь, примерно 95% - мечтатели...
    Почему? Ответ вы узнаете в моем новом модуле - Анализ Блога!

Последнее редактирование: 11 сен 2016
    Shrek, 10 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Zander
    3. alex2506
    4. Zander
    5. Shrek
    6. x0ttab
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Модуль "Анализ блога" (Александр Борисов) смогут написать отзыв
Наверх