1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [Вяжи.ру] Майка резинкой Remi (Caidree)

    23.04.2024: Самопрограммирование. Тариф Базовый (Елена Литвинова)

    23.04.2024: Самопрограммирование. Тариф Продвинутый (Елена Литвинова)

    23.04.2024: Щитовидная железа. Схемы, препараты, дозы (Наталья Шагеева)

    23.04.2024: [МИТУ] Семейное и детское психологическое консультирование. Системная семейная психотерапия

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Многоярусный торт (Юлия Иванова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. MGla 3. Pobeda09 4. Ann-bonn 5. Kat-889
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Многоярусный торт (Юлия Иванова)

    [​IMG]
    Ну, что, мои хорошие? Я все-таки решилась провести вебинар по сборке многоярусного торта! Без выпечки, НО в него будет входить рецепт и технология приготовления моего чудо-крема! Меня просто завалили сообщениями с просьбами продать рецепт дело в том, что рецепт простой, но нужно знать ТЕХНОЛОГИЮ! Поэтому просто рецепт вас не спасет По сути это ганаш. НО есть парочка важных ньюансов, которые дают ту самую неповторимую шелковистую и нетающую структуру! С таким кремом необыкновенно комфортно работать даже новичкам. Выравнивание получается идеальным, с острым углом и ровными бочками. Декор, даже самый капризный, не тает, а рисовать на таком покрытии одно удовольствие, т.к. кисточка не проваливается в крем и не надо постоянно подмораживать. Сам торт железо-бетонно выдерживает любые транспортировки Проверено❗️Кроме того, сборка многоярусного торта перестает быть полным трэшем, потому что один ярус можно смело взять руками и поставить на другой ярус!

    Ну, круто же⁉️ Еще я расскажу и покажу, как работать с фальш-ярусами, сделаем простой, но очень красивый декор, как на фото! Кстати, в этом тортике всего 5,3 кг, а смотрится очень эффектно! Хотите так же?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2022
    8 июл 2018
    Меркурий, 8 июл 2018
    akleksey нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 12 фев 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. Меркурий
      Меркурий , 30 мар 2021 , в разделе: Кондитерка
    3. Лагерта
      Лагерта , 19 июн 2021 , в разделе: Кондитерка
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 14 янв 2018 , в разделе: Кондитерка
    5. alex2506
      alex2506 , 2 июн 2018 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Bosonogka
    Bosonogka Складчик
    При оплате до 10 июля стоимость у автора заявлена 1000руб, может успеем?)
     
    Bosonogka, 9 июл 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Коловрат, 1 авг 2018
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 29 апр 2019
  6. Angelone
    Angelone Складчик
    оплатила ЯД 11,06,19 в 13:29
     
    Angelone, 11 июн 2019
  7. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Duke, 5 авг 2019
Наверх