" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Мьюинг: методика естественной гармонизации лица, 2023 (Анна Ахметшина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Tynar 3. linakalina 4. May_day 5. Dashiha 6. нимффа 7. Kendraa 8. Bng_613 9. Baobei 10. star111 11. Lavander 12. Vredina21 13. Pandorika 14. Aljona 15. Kusya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Мьюинг: методика естественной гармонизации лица, 2023 (Анна Ахметшина)

    [​IMG]

    Что я дам на этом курсе?

    Первая часть курса посвящена непосредственно мьюингу - будем восстанавливать правильную функцию организма, затем дам мануальные остеопатические техники по ремоделированию положения костей лицевого черепа, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее.

    Затем я покажу наиболее эффективные приемы на мягкие ткани, которые смогут так же помочь ускорить процесс гармонизации лица.

    И в завершении бонусом даю уже всеми полюбившуюся рубрику "Как я испортила себе лицо: опасные приемы", где я подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с подобными фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 ноя 2019
    katyaya, Anastasiyaalferova и LediGaGa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Bern
    2. cosmos
      cosmos , 16 июн 2021 , в разделе: Массаж
    3. Меркурий
      Меркурий , 7 фев 2020 , в разделе: Здоровье
    4. Меркурий
      Меркурий , 7 фев 2020 , в разделе: Массаж
    5. Bern
      Bern , 19 фев 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    6. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 22 ноя 2021 , в разделе: Массаж
    7. Bern
      Bern , 31 окт 2022 , в разделе: Массаж
    Загрузка...
  3. Dashiha
    Dashiha Складчик
    Добрый день! Как оплачивать? Не вижу реквизиты.
     
    Dashiha, 10 дек 2019
    Tatiana3710 и katy19 нравится это.
  4. Bng_613
    Bng_613 Складчик
    Я тоже не вижу реквизиты
     
    Bng_613, 10 дек 2019
    Tatiana3710 нравится это.
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис, 10 дек 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 19 дек 2019
  7. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Matrosskin, если есть возможность, обновите курс, пожалуйста. Автор этого курса сказала, что у нее много новых упражнений, в том числе, упражнение на тяжи на шеи. Я бы доплатила, если нужно будет.
     
    Rosheley, 20 фев 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
     
    Дайнерис, 20 фев 2020
  9. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Я там написала, но там никто не отвечает. Я подумала, может автор этого поста туда не заглядывает, а здесь быстрее увидит. Извините.
     
    Rosheley, 20 фев 2020
    Дайнерис нравится это.
  10. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Rosheley, 5 мар 2020
  11. IRINA_D_IRINA
    IRINA_D_IRINA Складчик
    Ссылка на курс Инны Алферовой не работает, очень хочу записаться
     
    IRINA_D_IRINA, 7 мар 2020
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по ресурсу и, если не найдете - Вы можете обратиться в темы: Предлагаю скинуться на... или Желаемый курс
     
    Aurorа, 7 мар 2020
  13. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Здравствуйте! Ссылка не работала, потому что они тогда удалили тот набор. Сейчас есть новый, записывайтесь, я исправила ссылку.
     
    Rosheley, 19 мар 2020
  14. Мари26
    Мари26 Активный складчик
    Здравствуйте! Записалась, не нашла данных кошельков для перечисления оплаты, выписалась.
    Дайте, пожалуйста, знать, когда появятся данные, чтобы я смогла записаться снова.
    P.S. не хочу оказаться в статусе должника
     
    Мари26, 18 апр 2020
  15. Alexandra04
    Alexandra04 Складчик
    Здравствуйте! Не получается нормально скачать /открыть файл. Есть какой нибудь другая ссылка, способ?
     
    Alexandra04, 11 сен 2020
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 12 сен 2020
  17. Домристка
    Домристка Складчик
    Присоединяйтесь! Складчина"Специалист по эстетической коррекции лица.Пакет Бизнес" (Игорь Атрощенко).
    В складчине много техник и МК по массажу лица!! Очень крутая и важная складчина !
    https://www.skladchina.biz/threads/...ii-lica-paket-biznes-igor-atroschenko.243165/
     
    Домристка, 17 сен 2020
  18. АнаziaDrip
    АнаziaDrip Складчик
    Здравствуйте,Галадриэль,можете организовать сбор на интенсив от Ани,пожалуйста. Интенсив она продаёт только тому кто купил/прошёл/имеет основной курс,а вы как раз его и приобрели.На интенсив складчина уже есть,но она уже 2 месяца просто на стадии запись,видимо именно из за того что орг не приобрёл основной курс.Думаю участники наберутся быстро,так как в том уже 20 участников и все ждут.Так я же буду максимально
    рекламировать если понадобится
     
    АнаziaDrip, 14 ноя 2020
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Желаемый курс с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Дайнерис, 14 ноя 2020
  20. АнаziaDrip
    АнаziaDrip Складчик
    Спасибо,напишу и туда:)Наверно мне там ответят что уже есть складчина на эту тему.
     
    АнаziaDrip, 14 ноя 2020
    Дайнерис нравится это.
  21. Эвелайн
    Эвелайн Активный складчик
    Доброго дня! Полскажите, появились ли реквизиты яндекс/киви для оплаты?
     
    Эвелайн, 19 янв 2021
Наверх