1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

[Mitra-Varuna School] Раху и Кету - между прошлым и будущим

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. kilimandjaro 3. Alma44 4. Babuinna 5. Jewish 6. Fiora1985 7. Bonita2702 8. Siberi777 9. ne_princessa 10. mascha 11. Remind 12. Zelga 13. shishper 14. Une 15. IrinaVenus 16. Sogol 17. nikita85 18. YanaG 19. Fondle 20. ved.astro 21. Galinkamix 22. Iulia0989
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [Mitra-Varuna School] Раху и Кету - между прошлым и будущим

    [​IMG]
    Этот курс насыщен материалами и состоит из ТЕОРИИ и ПРАКТИКИ

    ТЕМЫ ВЕБИНАРОВ
    1. Теория: Значения Раху. Значения Кету. Астрономические показатели. Их сильные и слабые положения в гороскопе. Влияние кармических узлов на сознание. ДНК и кармические узлы. Ось Раху-Кету и определение талантов и задач. Что мне дано и для чего? Через какие сферы жизни раскрывается мой талант? Кала Сарпа Йога - правила интерпретации.
    2. Практика: Понятие оси, символ маятника, 6 осей гороскопа. Изучение своего гороскопа: Раху и Кету в домах, знаках, накшатрах. Первые интерпретации. Подробный анализ Раху и Кету и их диспозиторов. Интерпретации задач, долгов с прошлого, талантов. Определение периодов, которые сталкивают с кармической проблематикой.
    3. Теория: Транзиты Раху и Кету. Солнечные и Лунные Затмения. Проблематика гороскопов с затмениями. Ось Раху-Кету и родовая принадлежность. Сила и задачи рода. Раху и Кету в D-12.
    4. Практика: Определение затмений по карте. Сферы жизни, затронутые затмениями. Определение уровня интуиции человека. Определение родовых задач через ось Раху-Кету.
    5. Теория: Раху и Кету в синастрии. Техника наложения карт и взаимодействие людей на уровне кармической оси. Связи с прошлого. Развитие отношений в будущее.
    6. Практика: Отработка техники наложения карт, интерпретации. Какие сложности в отношениях может вызвать моя ось Раху-Кету? Итоговая схема анализа оси Раху-Кету.
    Объем материала:
    • подготовительный урок
    • 6 вебинаров, каждый вебинар длится 2 часа.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 фев 2020
    Lucky man, 12 фев 2020
    IrinaVenus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 28 янв 2020 , в разделе: Астрология
    2. Меркурий
      Меркурий , 15 мар 2019 , в разделе: Астрология
    3. Меркурий
      Меркурий , 18 фев 2020 , в разделе: Астрология
    4. Меркурий
      Меркурий , 6 янв 2020 , в разделе: Астрология
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 15 мар 2019 , в разделе: Астрология
    6. Lucky man
      Lucky man , 10 фев 2020 , в разделе: Астрология
    7. Меркурий
      Меркурий , 18 фев 2020 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Bonita2702
    Bonita2702 Должник
    Добрый день, хотелось бы понять, когда складчина станет доступна.
     
    Bonita2702, 18 сен 2020
  4. Zelga
    Zelga Должник
    Добрый вечер. Количество как бы набралось! Когда можно получить доступ??
     
    Zelga, 28 окт 2020
  5. shishper
    shishper Складчик
    Добрый день! По каким реквизитам оплачивать?
     
    shishper, 8 ноя 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис, 8 ноя 2020
  7. kilimandjaro
    kilimandjaro Складчик
    WEBMONEY
    09/11/2020
    10:52 мск
    281 р
     
    kilimandjaro, 12 ноя 2020
  8. iangel007
    iangel007 Должник
  9. Иdа
    Иdа Активный складчик
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Егор108,
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

     
    Arzy, 4 апр 2021
  11. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к обучению по расчету Карты Души по ведической нумерологии, после которого Вы сможете вести консультации:

    https://mob.skladchina.biz/threads/pechatnye-materialy-soul-numero-marina-chernova.314797/

    Это печатные материалы. Вы получите 11 файлов с готовыми текстами. Вам не надо ничего дописывать, всё уже готово.

    А здесь:

    https://mob.skladchina.biz/threads/...opolnitelnye-materialy-marina-chernova.317359/

    практическое руководство к Карте Души. Закрывает значительную часть вопросов клиентов, о том, что же мне делать, чтобы помочь себе улучшить влияние моей планеты? Какими действиями я могу себе улучшить свою жизнь? (в виде печатных материалов).
     
    Natochkaaaaa, 30 май 2021
  12. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  13. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    Arielita, 2 сен 2022
Наверх