1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Митра Варуна] 3 дом гороскопа. Анализ связей. Метод продвижения себя (Анна Ласточкина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
13000 руб
Взнос:
643 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. ya_venera 3. mascha 4. Shoroh 5. tanzulka 6. Lel4Ikmay 7. ирина78 8. la1008 9. Masha1993 10. Arbuzik 11. lenkakucherenka 12. aly_feli 13. Sonatca 14. evamitch 15. ponyu 16. Doska 17. alichka 18. Ketu 19. Helen1746 20. dansanna 21. goodluck14 22. dary.catsky
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Митра Варуна] 3 дом гороскопа. Анализ связей. Метод продвижения себя (Анна Ласточкина)

    [​IMG]
    На курсе обсуждается положение управителя 3 дома во всех домах и раскрывается значение каждой связи. Понимание 3 дома является основой для работы с навыками коммуникации, он отражает умение донести свои желания до других. 3 дом - это поле инструментов для продвижения себя по жизни. Если есть проблемы в отношениях, то начинать разбор надо с 3 дома и только потом переходить к 7.

    Курс состоит из трех компонентов:
    • Теоретическая лекция (2 - 2,5 часа) - читает Анна.
    • Практика с разбором связей в картах участников (2,5 часа) - читает Анна.
    • Онлайн встреча с куратором для обсуждения материала (2,5 часа)
    • Добавлено: Практика Раху и Кету в 3 доме, как родовые установки влияют на проявление инициативы - читает Анна (2 часа)
    • На курсе два домашних задания - разбор управителя 3 дома в своем гороскопе и анализ других гороскопов. Задания проверяются кураторами.
    РАСПИСАНИЕ:
    • Теоретическое занятие - 4 сентября 10:00 МСК
    • Практическое занятие - 9 сентября 16:00 МСК
    • Онлайн встреча с куратором - 11 сентября 10:00 МСК.
    • Практика по Раху и Кету - 16 сентября 16:00 МСК.
    Темы курса:
    • 3 дом гороскопа - классические и расширенные интерпретации.
    • Устройство сознания и 3 дом, нейрофизиологические параметры.
    • Как формируется сила воли и способность конкурировать? Фундаментальный закон и моя индивидуализация.
    • Положение управителя 3 дома в домах. Что означает связь, как ее проработать и пользоваться ей себе по благо.
    • Как влияют на 3 дом гороскопа планеты в нем.
    • Как совместить планету в 3 доме и управителя 3 дома - кто диктует условия и в какой последовательности?
    • Понятие Випарита Йога. Разбор всех Випарита Йог, которые включают 3 дом и его управителя: х3 в 6, х3 в 8, х3 в 12. И паривартаны между этими домами. Что придется пережить ради победы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Евражкa, 21 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
    2. Magnetka
    3. Rokki
    4. Mike Tyson
    5. cosmos
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 21 май 2021 , в разделе: Астрология
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 29 мар 2020 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  4. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 13000 руб. Взнос с каждого участника: 643 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 23 Сентябрь 2021 года
     
    Евражкa, 21 сен 2021
  5. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 21 сен 2021
  6. GalinaГалина
    GalinaГалина Складчик
    Здравствуйте. Я в резервном списке это что значит? Мне можно оплачивать?
     
    GalinaГалина, 1 окт 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можно. Согласно Вашему статусу "Резервист", Вы можете участвовать в складчинах только в резервном списке. (см. Группы и статусы)
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Тамплиер, 1 окт 2021
  8. GalinaГалина
    GalinaГалина Складчик
    Я первый раз здесь и я из Украины. Сейчас хочу сделать перевод, но не могу понять, сначала на кнопку реквизиты нажать или написать нужен обмен и указать сайт складчины и там дальше инструкция
     
    GalinaГалина, 1 окт 2021
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Напишите в эту переписку : https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
    Дальше вам всё объяснят.
     
    Дайнерис, 1 окт 2021
  10. GalinaГалина
    GalinaГалина Складчик
    GalinaГалина, 1 окт 2021
  11. Салтанат25
    Салтанат25 Должник
    Здраствуйте. Уберите пожалуйста меня из списка покупок
     
    Салтанат25, 29 авг 2023
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 29 авг 2023
Наверх