1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Куплено

Миссия выполнима... Как ее найти? (Довлатов К)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем nomad1452, 2 апр 2015.

Цена:
3900 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Zander
Участников:
7/25

Основной список:

1. Zander
2. nomad1452 3. Victoria 4. Olsen 5. Anna-007 6. пятый элемент 7. Лариса
    Тип: Стандартная складчина
    1. nomad1452

nomad1452 Должник

Миссия выполнима... Как ее найти? (Довлатов К)

Миссия выполнима... Как ее найти?
      Чужая жизнь
      Сколько можно заниматься выживанием? Ходить на ненавистную работу только потому, что там платят деньги? Обменивать время своей жизни на скучное прозябание и немного денег? Для этого ли вы родились?

Одним из самых больших разочарований в моей жизни была встреча с одноклассниками. 20 лет после окончания школы. Съехались со всего мира. И что? всего 4 человека их почти 40 были довольны своей жизнью. Все остальные талантливые в детстве ребята - увы.. Просто живут. Живут по шаблону. Чужому шаблону. Это больно видеть.

Своя жизнь
      Почему те четверо были довольны? Они занимались СВОИМ делом. Когда они начинали говорить про СВОЕ дело, глаза загорались. И у них, и у слушателей. Думаю вы знаете таких людей. И надеюсь, что это вы. Если нет, то дело поправимое. Свое предназначение, свою миссию можно найти! И жить с нею. Радуясь каждому утру и выскакивая из постели потому что вас ждет СВОЕ дело! СВОЕ - оно не собственный бизнес, оно просто для вас, для вашей души, оно вас радует.

Как найти СВОЕ дело, СВОЮ миссию
      Скажу сразу, процесс не простой, и за 2-3 часа не делается. Он запускается на тренинге, вам даются упражнения, они проделываются на тренинге и первое приближение вы находите. Потом будет процесс дозревания вашего знания. Может 2 дня, может неделю,, может дольше, но в итоге вас озарит "Так вот же она!".Она всегда была рядом, но часто незаметная, часто притворялась замарашкой. Когда вы увидите ее, вы станете другим. Вы проснетесь для жизни. Вам уже не удастся вернуться в спячку. Это путь с билетом в один конец.

Я для себя нашел этот ответ 4 года назад
      Самое смешное, что и не зная миссии, я делал все, для ее осуществления. Но делал походя, как неважные и глупые дела. Я помню как это было. Как все приобрело иной смысл. И хочу, чтобы в моем мире было больше осмысленно живущих людей. И поэтому я сделал этот тренинг.

nomad1452, 2 апр 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Порядок в детской. Миссия выполнима

Telegram, 27 июн 2016, в разделе: Дети и родители
      2. Telegram
        Запись

Папа-спецназ. Миссия выполнима - Секреты выживания в...

Telegram, 2 дек 2015, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

Довлатов К. - Миссия выполнима... Как ее найти? [повтор]

Telegram, 25 ноя 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
        Запись

Папа-спецназ. Миссия выполнима (Нил Синклер)

Bulion, 14 дек 2015, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Порядок с детьми: миссия выполнима.

Telegram, 6 май 2014, в разделе: Дети и родители
      6. Telegram
        Запись

Довлатов К. - Миссия выполнима... Как ее найти? [повтор]

Telegram, 13 окт 2013, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Bulion

3. nomad1452

nomad1452 Должник

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 3 Апрель 2015 года

nomad1452, 17 июн 2015
Наверх