1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Прогнозирование и ректификация 8.0. Тариф Умный астролог (Кристина Бегашева)

    16.04.2024: Баночный массаж (Станислав Черноног)

    16.04.2024: Терапия поля. Тариф Базовый (Татьяна Василец)

    16.04.2024: Первый доходный объект недвижимости за 60 дней. Тариф Новичек (Артём Винограденко)

    16.04.2024: Первый доходный объект недвижимости за 60 дней. Тариф Инвестор (Артём Винограденко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений (Инна Литвиненко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. татьяна восьмиглазова111 3. пофигист 4. ing13 5. kinza 6. Vasilisa12 7. Наталья20 8. Дунайские_волны 9. Nastyfenka 10. mikuzn 11. 3377a
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений (Инна Литвиненко)

    [​IMG]
    Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.

    Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эмоционального и физического самочувствия. Это абсолютная норма, потому что за время абьюза было утрачено свое «я».

    Ты держишь в руках свое новое прекрасное будущее. Эта книга поможет расставить все по своим местам. Ты поймешь, что проблема не в тебе, а в том человеке, который рядом и «убивает» твою жизнь. Тебя не учили выбирать партнера и проверять его мужские качества и характер. Не говорили о том, что ты не должна «доказывать» любовь или выпрашивать ее. Долготерпением и бескорыстной любовью ты сама изо дня в день потакаешь своему мучителю. Пора выбрать другой путь и вспомнить о том, что справедливость возможна лишь в руках того, кто имеет силу и любовь к себе. Пришло время понять – твоя жизнь (а тем более личная) зависит от тебя самой. Ты можешь и должна защищать себя сама.
    Эта удивительная, на первый взгляд шкодная милая девочка на самом деле большой профессионал в области помощи пострадавшим от детских паттернов, абьюзивных отношений, манипуляций и прочего хлама, портящего нам не просто нервную систему — жизнь! Через Инну прошла я, потом многие мои друзья: и мужчины, и женщины. Как она это делает? Ответ простой: Инна обладает не магией, а глубокими знаниями. Это важно в наше время, где практически любой, окончив курсы «кройки и шитья», может объявить себя специалистом и принести непоправимый вред, загнав проблему еще дальше от исцеления. Очень многим помогли ее лекции в Ютубе. Я их тоже слушала утром и вечером, пока не поняла, что баста, всем темным узелкам в моей головке — пока! Теперь у нее выходит первая книга, чему я несказанно рада! Читайте и работайте над собой! Инна Литвиненко вам в помощь! С уважением, находящаяся в норме Милявская!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2021
    Rokki, 16 апр 2021
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 21 мар 2023 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    2. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 25 июн 2020 , в разделе: Дети и родители
    3. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 9 май 2022 , в разделе: Прочие
    4. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 17 июн 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 18 ноя 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Rokki
      Rokki , 11 июн 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Freshlife28] Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (Антон Петряков) раздача с 6 мая

    [Аудиокнига] Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (Антон Петряков) раздача с 6 мая
    О чем в ней ?

    В этой книге он, опираясь на разные научные работы и книги других авторов, таких как: Андрей Курпатов, Нассим Талеб, Даниэль Канеман и другие, рассказывает нам о том, на основе чего наш мозг принимает решения, как он ошибается, а мы этого не замечаем.
    А самое главное, он рассказывает о том, как этому противостоять - "как выработать иммунитет к идиотизму"


    Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака)

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо, создавшего замечательные

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    , про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.


    Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    , а также

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    .

     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    Белый Медведь, 4 май 2021
  4. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 31 Май 2021 года
     
    Rokki, 29 май 2021
  5. 3377a
    3377a Складчик
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, это электронная книга или это предзаказ и ее можно будет почитать потом? Не совсем Поняла . Спасибо! имею ввиду если я сейчас куплю, сразу можно начать читать?
     
    3377a, 6 июн 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Материал получите в течение 3-х суток с момента оплаты, как только организатор проверит Ваш платеж.
     
    Тамплиер, 6 июн 2021
  7. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 19 июн 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 13 апр 2022
  9. Мари123
    Мари123 Складчик
    Мари123, 29 июл 2022
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 1 июн 2023
Наверх