1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Мини Инфо продукт № 14. Методики лечения от паразитов и лямблий (Юрий Фролов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Alex30

Список участников складчины:

1. Alex30 2. dan31 3. zoloto303 4. СтаниславБородач 5. Danis1212 6. Leranika 7. Ankager 8. rybka87 9. Alex_grey 10. Saraboroda
Оцените эту складчину: /5,
  1. Alex30
    Alex30 Организатор складчин

    Мини Инфо продукт № 14. Методики лечения от паразитов и лямблий (Юрий Фролов)

    [​IMG]

    Мини Инфо продукт № 14 Методики лечения от Паразитов (Гельминтов) и Лямблий используя лечебные грибные препараты. Полная готовая методика. Дополнение к Инфопродукту № 5+6

    Юрий Андреевич Фролов – биолог-практик, специалист по многим биологическим и технологическим вопросам – биохимик, биолог, эколог, Сыроед, автор уникальных ИнфоПродуктов, многих видеозаписей, статей по здоровому питанию и сознанию. Юрий Фролов говорит, что для того, чтобы понять, как функционирует человеческий организм, можно либо самим долго исследовать это (и потратить многие годы жизни), или полагаться на то, что он сам уже накопил и передаёт в своих лекциях. Юрий Андреевич Фролов получает тысячи отзывов от тех, кто слушает его видео, лекции, и смеет утверждать, что он успешно передаёт накопленные им знания о том, как быть здоровым и жить долго. О сложных вещях Юрий рассказывает простым и каждому понятным языком.

    В данном инфопродукте находится очень ценная информация по здоровью!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    Alex30, 5 авг 2018
    karrina, ВикторияНВ и samsung0333 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. AaliaA
    3. Zander
      Zander , 3 авг 2015 , в разделе: Очищение организма
    4. roshka
    5. Zander
      Zander , 9 июл 2015 , в разделе: Медицина
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Оформите тему согласно Правил: Правила создания новых складчин
    Добавьте метки. Под названием темы есть ссылка добавить метки. Метки-это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике. Имя/фамилия автора обязательно помещается в метки.
     
    Коловрат, 6 авг 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Взнос установит Организатор, который присоединится к данной теме. Если посчитает это нужным.
     
    Коловрат, 8 авг 2018
  5. dan31
    dan31 Складчик
    Добрый день, я желаю приобрести эту складчину, что для этого нужно, подскажите как оплатить?
    Почему ценна стоит такая высокая, сколько стоит за 1 человека ? Предложите минимум чтоб я мог оплатить и приобрести складчину, буду благодарен Вам.
     
    dan31, 11 дек 2018
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здесь нету организатора, к сожалению. Цена уменьшается с увеличением количества складчиков
     
    Arzy, 11 дек 2018
  7. dan31
    dan31 Складчик
    Прошу очень Модераторa
    наедйте желающего оформить эту тему нужна складчина , буду очень Благодарен Вам
     
    dan31, 12 дек 2018
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Arzy, 12 дек 2018
  9. dan31
    dan31 Складчик
    Доброго дня Организатор,
    Благодарю Вам за Организацию этой Складчины, я терпеливо жду начало оплаты,
    прошу если это Возможно Вам и при желании остальных участников совместно участвующих в Складчине, если сумма разделеная на каждого устрайвает всех, предлагаю начать раздачу Складчины, Буду благодарен очень за понимание.
     
    dan31, 5 апр 2019
  10. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Jiva, 5 июн 2022
Наверх