1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Design Wonderland] Профессия дизайнер социальных сетей. Тариф Самостоятельный (Алиса Яковлева)

    28.03.2024: Корзинка «Воскресенье» (Ольга Рыжкова)

    28.03.2024: Весенняя корзина (Татьяна Юрова)

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Миллион долларов за один год (Алекс Яновский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19920 руб
Взнос:
361 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Dori 4. Грацио 5. Kendraa 6. web_kit 7. Aki2015 8. ЕленаМорозова 9. sever401 10. mira7030 11. ViktoriyaSun 12. L&A 13. Tati.by 14. PavelV
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Миллион долларов за один год (Алекс Яновский)

    [​IMG]

    Скажу сразу: этот тренинг рассчитан не на широкий круг людей, а на подавляющее их меньшинство. Если Вы сейчас читаете это, значит, принадлежите к одному проценту всего человечества, то есть к тем удивительным людям, которые способны менять окружающий мир и себя в нем. Это сложно, но Вы сумеете!

    Я же сумел — сможете и Вы, и я готов помочь. Но не надейтесь, что я открою такие секреты, что лишь прочитав их, Вы сразу же проснетесь богатым и знаменитым. Так не бывает. Придется изрядно потрудиться. Этот тренинг — не только итог моего личного 20-ти летнего опыта, но и еще нескольких лет регулярных уроков и практических занятий с моими учениками.

    Мы анализировали ситуации в разных направлениях бизнеса, вместе искали и находили решения. Берите эти знания, пользуйтесь и добивайтесь Успеха! Я так же, как и многие успешные бизнесмены, родился в самой обычной семье в маленьком городе Винница на Украине. Мне не повезло получить многомиллионное наследство от своих родителей.

    Я начинал свой путь иммигрантом в США, куда наша семья приехала с 400 $ в кармане. Я мыл полы в ресторане и благодарил судьбу за такой подарок.Но однажды я твердо принял решение - обеспечить самым лучшим себя, моих родных и близких людей. Я начал развиваться и обучаться. И год за годом, шаг за шагом я учился и инвестировал в своё образование и развитие. За 20 лет я вложил в своё образование около 1 000 000 $. И не жалею ни цента, потому что все они окупились.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
    Gagarin, 15 ноя 2015
    shuai нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 1 окт 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 11 мар 2022 , в разделе: Ценные бумаги, инвестиции
    3. Aloriya
      Aloriya , 27 май 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Zander
      Zander , 31 окт 2014 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Zander
      Zander , 12 май 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Василь
    Василь Складчик
    организатор, когда курс будет??????????
     
    Василь, 23 дек 2015
  4. Fakel
    Fakel Активный складчик
    С ума сойти... Цена: 19920 руб Я уже почти 2 месяца получаю его рассылку совершенно бесплатно!
     
    Fakel, 24 дек 2015
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    не скоро
     
    Aplication, 24 дек 2015
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    но будет
     
    Aplication, 24 дек 2015
  7. iskream
    iskream Резервист
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 5 янв 2020
Наверх