1. Новые складчины: Показать еще

28.05.2018: Таро как интсрумент (Владимир Миклаш)

28.05.2018: [Арканиум] Ангелы и Демоны аспектов: внутренние конфликты и скрытые дары (Павел Андреев)

28.05.2018: Тренинги по Таро (Владимир Миклаш)

28.05.2018: Шляпа Толик

28.05.2018: Галстук Боло Жук. 2в1

2. Нужен организатор: Показать еще

28.05.2018: Галстук Боло Жук. 2в1

28.05.2018: Мастер класс по созданию жука с Crystal Galuchat Swarovski EVIS OWL (Marina Kuksina)

27.05.2018: КатСоу МК Белье Комплект Синди и Бриджит

27.05.2018: [Lizzi M] Мастер-класс по вязанию нового изделия от его эскиза до готовой вещи

27.05.2018: [Тедди] Французский бульдог выкройка + инструкция + видео-уроки (Лилины зверята)

3. Сбор взносов Показать еще

27.05.2018: Формула Денег С.П.Б. - Стабильно. Просто. Быстро.

27.05.2018: Мастер класс «Брошь жук» (Валентина Тельпиз)

27.05.2018: Мастер класс Объемная вышивка "Карета" (Валентина Тельпиз)

27.05.2018: Быстрый метаболизм: худеем по голливудской системе (Ирина Казазаева)

27.05.2018: Технофея getcourse (Леди Фриланс)

Запись

Миллион для моей дочери (Владимир Савенок)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 29 янв 2016.

Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/10

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Миллион для моей дочери (Владимир Савенок)

Миллион для моей дочери
    Пошаговый план накоплений

О книге
    Эта новая книга-тетрадь продолжает принцип, начатый книгами «Точки контакта» и «Возвращенцы»: в ней надо вести записи. Автор описывает, как вы можете создать, сохранить и приумножить личный капитал для вашего ребенка: с чего начать накопления, как сориентироваться в разнообразных финансовых инструментах, как защитить эти средства от инфляции. Все очень просто и подробно.

Как ее читать?

Вы изучаете книгу, по ходу повествования делаете в ней свои записи и расчеты, заполняете таблицы, а спустя несколько месяцев или лет возвращаетесь к этим заметкам и с удовольствием наблюдаете, как планомерно претворяется в жизнь задуманное — создается стартовый капитал для вашего ребенка, ну или его личный фонд.

Фишка книги

Здесь все по-честному. Автор описывает собственный реально существующий план накопления миллиона для своей дочери Алисии.

Для кого эта книга

Для тех, кто планирует бюджет семьи и, независимо от своего уровня доходов, заботится о материальном благополучии своих близких и, конечно же, детей.

Нафаня, 29 янв 2016
Участники складчины Миллион для моей дочери (Владимир Савенок) смогут написать отзыв
Наверх