1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Братец Кролик (Елена Орлова)

    23.04.2024: Новая гимнастика доктора Шишонина (Александр Шишонин)

    23.04.2024: Котенок Mini Mink (Ирина Вульфсон)

    23.04.2024: Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Февраль 2024 (Дмитрий Богданов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Микс акварель (Любовь Дрюма)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Lety4ka 3. Haskie 4. Lusiandra
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Микс акварель (Любовь Дрюма)

    [​IMG]
    Курс МИКС содержит 5 видеоуроков

    ТЕМЫ УРОКОВ:
    ПЕРЬЯ (50 мин)
    АВОКАДО (45 мин)
    ГРАНАТ (60 мин)
    ПУДИНГ (1 час 15 мин)
    ГОЛУБАЯ ГОРТЕНЗИЯ (1 час 15 мин)

    МАТЕРИАЛЫ:
    бумага 50%-100% хлопок, 300 грамм;
    акварель - базовый набор 12 цветов;
    кисти: №1, №5, №10;
    простой карандаш;
    ластик/клячка;
    водостойкий черный/серый линер толщиной 0.3;
    белая акварель или белая гелевая ручка.

    Автор:
    Любовь Дрюма
    ВДОХНОВЕНИЕ
    Я стараюсь всегда иметь при себе карандаш и блокнот, потому что интересные и красивые вещи могу встретиться где угодно. Последнее время правда спасает фотик в телефоне, но пока пролистаешь стотыщ семейных фотографий и доберешься до нужного облезлого дерева... да и впечатлений от рисунка у меня больше. Природа - это понятно, красивые московские улочки - тоже, но помимо этого список моих страстей дополняет всякого рода башмаки-сандалики, очень люблю полки с всякой всячиной, крыши - вообще болезнь! Не так давно открыла для себя птиц - ооочень благодарная натура. В общем, вдохновение - оно везде, во всем, что нас окружает. Надо только обратить внимание на это, увидеть и запечатлеть.

    ПРОЦЕСС

    Для работы мне необходимо чувствовать себя максимально комфортно. То есть я не из тех художников, кому холодно-голодно, но я все равно буду рисовать, абы чем и абы где. Я люблю, когда атмосфера вокруг благоприятная и спокойная, все материалы под рукой. И еще очень важно, чтобы времени было прям много, чтобы спокойно все разложить, настроиться там, музычку включить...

    Для создания картины иногда мало одного вдохновения, необходимо сначала все хорошнько обдумать, отрисовать композицию, подобрать гармоничное цветовое решение. И потом я как пазл собираю все это в единую работу. Большой процент набросков и эскизов летит в мусорную корзину. И только самые-самые проходят жесткий «естественный отбор».

    РЕЗУЛЬТАТ

    Часто бывает, что я не очень довольна результатом работы. Как бы так сказать... Картина-то вроде нчего, но она не передает то, что я задумала. Это говорит о том, что я где-то схалтурила и не точном подобрала цвета, композицию или даже материал. Но зато, если произведение удалось, то я смотрю нанего и думаю «ого! неужели это я сама нарисовала?! молодец, иди возьми с полки пирожок!» В общем, очень приятное чувство. :)

    ТЕМЫ

    Тема может быть любой, главное самой в себе пробудить к ней интерес. Покопать поглубже, посмотреть работы других художников, на выставку какую сходить. Не люблю сидеть и вымучивать из себя тот или иной рисунок, он однозначно получится чахлым и скучным. А вот когда голова начинает чесаться от распирающих идей - вот оно! Самое время рисовать.

    Я не рисую в каком-то одном жанре, натюрморты или только городские пейзажи... Мне и рыбы интресны, и яблоки, и лодки, и много другое. Так же и с материалами - масло, акварель, акрил, а еще лучше все это смешать и еще туши подбавить. ))

    Абстрактные картины тоже рисую. Не всегда ж можно передать настироение, нарисовав курочку или чашку, а вот в абстракции это как-то понятней. Еще очень круто, что каждый в ней вообще что-то свое видит - для кого-то «Война в Крыму, все в дыму...», а для другого - глубокий филосовский смысл. Так вот они спорят, убеждают друг друга и оба остаются правы...

    Вот такой он, многогранный мир искусства!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
    11 янв 2021
    Ahri Kitsune, 11 янв 2021
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 1 июл 2020 , в разделе: Акварель
    2. IrisCorp
      IrisCorp , 9 дек 2020 , в разделе: Акварель
    3. VikViv
      VikViv , 24 июн 2020 , в разделе: Акварель
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 14 июл 2020 , в разделе: Акварель
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 2 авг 2020 , в разделе: Акварель
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 1 июл 2020 , в разделе: Акварель
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 24 авг 2023 , в разделе: Рисунок
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 162 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 12 Апрель 2021 года
     
    Ahri Kitsune, 10 апр 2021
Наверх