1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Микростоковая империя 5.0 (Наталия Македа)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5700 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Bob 3. demon59 4. tobiphotographer 5. Лейла 6. direc 7. shila 8. XelenArt 9. sldHn 10. Linaa 11. ielgri 12. IraFe 13. valgaa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Микростоковая империя 5.0 (Наталия Македа)

    [​IMG]


    Меня зовут Наталия Македа. Я получаю доход от продажи изображений в фотобанках уже более 5 лет.

    Признаюсь, что я начинала зарабатывать на микростоках как фотограф — любитель. Я всюду брала с собой фотоаппарат и делала огромное количество снимков. Тем более, что я живу в Италии, где много живописных уголков, которые так и хочется сфотографировать.

    В результате у меня собралось столько пейзажей, что мой муж-итальянец сказал мне: «Зачем фотографии лежат мертвым грузом. Может быть, на них можно заработать». Я начала искать в Интернете, как можно продать свои снимки. И узнала о микростоках.
    Первым делом я зарегистрировалась на стоке Fotolia и выгрузила туда массу фотографий. И мне начали приходить отказы. Я была так ошеломлена, что даже написала недоумевающее письмо руководству этого микростока.

    Сейчас я понимаю, почему мои фотографии не принимали. Я ничего не знала о правилах съемки и снимала все в автоматическом режиме. Делала снимки сразу в JPEG, даже не зная о существовании формата RAW. А Photoshop вообще казался мне страшным монстром.​

    Но самое большое огорчение было впереди.

    Нескольким моим снимкам удалось все-таки попасть на сток. И я обнаружила, что их не хотят покупать. Тогда уж я разозлилась по-настоящему и взялась за дело.

    Я искала информацию в Интернете. Сидела на форумах монстров микростокинга и по крупицам собирала ценные советы. Однако у меня все равно осталось много нерешенных вопросов.

    Тогда я начала набивать шишки. Тратила время на заведомо бесперспективные темы. Пробовала новые приемы обработки фотографий, и они оказывались неудачными. Обзаводилась дорогой фототехникой. И с удивлением обнаруживала, что иногда покупка хваленого оборудования — деньги, выброшенные на ветер.

    Однако через пару лет я все-таки добилась своего и получила нужные знания. И теперь, благодаря им, стабильно получаю доход от микростоков.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
    Zander, 31 окт 2014
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 18 окт 2014 , в разделе: Фото
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 28 дек 2015 , в разделе: Фото
    3. Gagarin
      Gagarin , 14 апр 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Нафаня
      Нафаня , 19 апр 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Bob
    Bob Складчик
    Какие реквизиты? Куда денежку переводить?
     
    Bob, 3 ноя 2014
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Вверху над списком участников есть кнопка реквизиты - там все есть.
     
    Zander, 3 ноя 2014
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 4 ноя 2014
    Bob нравится это.
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Изучаем правила, там всё написано.
     
    Митрандир, 28 ноя 2014
  7. Vatson
    Vatson Складчик
    А вот Билл Гейтс считает что главная задача модератора ПОМОГАТЬ, а не КАРАТЬ и указывать.
    Вот скажите пожалуйста, как мне узнать у орга не большие подробности по складчине? Думаю что имею на это право.
     
    Vatson, 28 ноя 2014
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Мне до Билла Гейтса далеко. Но, думаю, он бы ответил тоже самое, что и я. Если бы я "карал", то Вы были бы уже забанены. Если бы я не помогал, то Вы бы вообще не видели сообщения от меня. Если бы Вы прислушались к моим словам, и почитали бы правила, то поняли, что:
    • Ваш вопрос носит ОБЩИЙ характер, а не индивидуальный.
    • Если работает кнопка "Записаться", значит записаться можно, в противном случае кнопки бы не было.
    • Сроки выдачи материала написаны в правилах, которые соблюдают организаторы.
     
    Митрандир, 28 ноя 2014
  9. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
Наверх