1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Мифы о паразитах (Изабелла Воскресенская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Рашида 3. nyusha 4. Vasilovskaya 5. Светлана1965 6. Анна-р6 7. Dens38 8. vivadiva 9. filimon2010 10. Rina30 11. Lubinart 12. Melu 13. Светилана 14. Nika_Malen
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Мифы о паразитах (Изабелла Воскресенская)

    [​IMG]

    "Наступило лето, пора зелени с огородов. Ягод, фруктов, овощей, с любящими на них селиться яйцами глистов. Молочных продуктов, зараженных палочками и кокками.... Ну и соответственно пора кишечных инфекций. Информация вебинара, пожалуй, сейчас актуальна, как ни в какое другое время. Изучайте, применяйте и будьте здоровы!"

    На вебинаре рассматривали следующие темы:
    1. Явление паразтитизма, как части жизни. Паразитология. ( Вирусы, микробы, простейшие, гельминты и пр.)
    2. Признаки наличия паразитов в организме.
    3. Диагностика ИФА, ПЦР, БРД и прочее.
    4. Имеет ли значение Луна?
    5. Персистирующие инфекции
    6. Уровни лечения и профилактики. Травы и специи, антибиотики, психотерапия, пульстерапия. Иммунопрофилактика.

    "... Я вам очень благодарна за этот вебинар, потому что сейчас действительно со всех сторон пугают паразитами. У меня создалось такое впечатление, что мы все просто кишим этими паразитами (теми которые плохие). Но ваш пример о том, что при вскрытии вы никогда этих паразитов не видели меня ооочень успокоил. Я теперь более адекватно смотрю на эту тему.
    Я на вебинаре немного разобралась с болезнями и их симптомами. Поняла, что сначала картина у многих болезней одинаковая и только по клиническим симптомам можно понять что это. Это очень ценно, т.к. врачи тоже люди и могут ошибаться, поэтому неплохо бы самой хоть немного разбираться в болезнях и своем здоровье.
    Я - как чайник в медицине, получила очень много новой и полезной информации. Благодарю! Как все-таки здорово когда в жизни есть такой "засланный казачок" в медицине который может рассказать все строго по делу и честно, как есть..."

    "Вебинар меня не просто удивил и порадовал, он был живым, наглядным пособием по паразитизму в прямом эфире! То, что Вы писали в статьях о психологической стороне паразитизма - ну вот всё это наблюдали участники вживую. Теперь это стало общей историей участников РСН, которые присутствовали на вебинаре. Теперь это смогут воочию пронаблюдать все те, кто в будущем приобретёт этот вебинар.
    ....Некоторое время спустя моё состояние прошло, прошёл шок от этих паразитов и крокодилов, налетевших непонятно откуда. Поняла, что у нас наглядное пособие по больным с паразитами сегодня))))) В больницу нам ходить не нужно, на их примере будем разбираться и учиться =) В итоге вспомнила материал, который проходила в курсе РСН, новое для меня - это методы выявления паразитов и признаки их наличия в организме"

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2022
    15 окт 2017
    Bercer, 15 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 29 янв 2020 , в разделе: Здоровье
    2. Нафаня
      Нафаня , 16 авг 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Lubinart
    Lubinart Активный складчик
    Здравствуйте! А не хотите провести вот эту складчину? Я бы поучаствовала)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Lubinart, 3 мар 2019
Наверх