1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему (Эль Луна)

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Palm 3. Marmish 4. Qween1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему (Эль Луна)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    О книге
    Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему.
    Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «следует» и «должен». «Следует» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Должен» — то, о чем мы мечтаем в глубине души.
    Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «следует» и «должен», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью».
    Теперь идеи Эль о разнице между «должен» и «следует» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
    Luxury7, 21 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 16 апр 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 13 янв 2022 , в разделе: Пресеты для фото
    3. Нафаня
      Нафаня , 3 май 2016 , в разделе: Книги
    4. Кожемяка
      Кожемяка , 24 авг 2020 , в разделе: Прочие
    5. Николай1122
    Загрузка...
  3. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Материал доступен для покупки.
     
    Luxury7, 9 дек 2016
Наверх