1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Как молитва помогает защитить себя и близких (Олег Торсунов)

    16.04.2024: [avgustina_knit] Кардиган Джейн (Юлия Гнатовская)

    16.04.2024: [bydashylia] Футболка Бусины (Дарья Зеневич)

    16.04.2024: Кардиган Amore (ka_triv)

    16.04.2024: [Stepik] Компетенция Верстальщик - HTML, CSS, JavaScript (Михаил Непомнящий)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    14.04.2024: Кулич бездрожжевой миндально творожный с ликером (Мария Манахова)

Доступно

Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей (Адам Куртц)

Тема найдена по тегам:
Цена:
379 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Luna Lovegood 3. Donate 4. Розмари 5. drakon888 6. ZЛюбовь 7. Happy Walker
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей (Адам Куртц)

    [​IMG]
    О книге
    Эта книга — оптимистический призыв дизайнера Адама Куртца ко всем, кто имеет отношение к творчеству.
    Эта проникновенная книга написана от руки легким и дружелюбным стилем и наполнена жизненными советами, которые помогут на разных этапах работы.
    Самые важные памятки вы можете вырезать и разместить, где захотите, или передать советы кому-то, кто в них нуждается.

    Ироничная и дерзкая, но в то же время полная сочувствия и поддержки, эта обманчиво простая книга станет источником вдохновения и лучшим советником для писателей, художников, дизайнеров, предпринимателей и всех, кто не боится быть творческим, даже когда проще сдаться и погрузиться в рутину обычной жизни.

    Фишки книги:
    • 103 совета от художника, писателя и мастера творческих блокнотов Адама Куртца
    • Остроумные и полезные заметки, которые помогут найти себя, избавиться от страхов и добиться успеха
    • Ироничные и честные рассуждения о творческом процессе
    Для кого эта книга
    Для всех творческих людей.
    Для поклонников Адама Куртца.

    The most helpful favorable review
    В этой особенной книге, которую вы сейчас держите в руках, собраны советы Адама. Не важно, прочтете ли вы их за один вечер или растянете удовольствие, слова Адама заставят вас почувствовать, что вас понимают, как будто у вас появился новый друг. Прочитав заметки Адама, я поняла, что не стоит избегать вопросов, которые заставляют меня чувствовать себя уязвимой и излишне открытой.
    Слова Адама позволили мне стать уверенней и смелее, я поняла, что могу обсуждать эти вопросы открыто.
    Жду не дождусь дня, когда смогу загибать уголки на страничках бумажной книги и подчеркивать понравившиеся моменты, думаю, вы почувствуете то же самое.
    Спасибо, Адам, за то, что помогаешь нам почувствовать, что мы все связаны друг с другом, и напоминаешь нам, что мы не одиноки.

    Формат: pdf от издательства

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2023
    Дивия, 16 апр 2018
    Ромманыч нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 21 янв 2020 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Николай1122
      Николай1122 , 20 фев 2023 , в разделе: Прочие
    3. Нафаня
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 27 янв 2021 , в разделе: Психология
    Загрузка...
Наверх