1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[МИФ] Акварель (Вероника Калачева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
225 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. galina2702 3. СансараГ 4. ElinaS 5. Матеол
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    [МИФ] Акварель (Вероника Калачева)

    [​IMG]

    Подробное, иллюстрированное пособие по работе с акварелью от основательницы школы рисования Kalacheva School Вероники Калачевой.


    Эта книга — и для тех, кто давно влюблен в акварель и хочет узнать что-то новое от опытной художницы и преподавателя, и для тех, кто хочет научиться работать этими многогранными красками, но боится попробовать.

    Здесь вы найдете всю самую важную информацию об основах, изложенную просто и понятно: выборе красок и инструментов, оборудовании рабочего места, базовых понятиях и приемах, — а также предварительные упражнения для знакомства с материалами.
    Автор рассказывает о свойствах акварели и тонкостях работы с ней, нюансах подбора материала и инструментов для воплощения вашей задумки, смешивании, разбавлении и использовании особенностей красок и фактуры бумаги для создания интересных эффектов, благодаря которым ваши картины приобретут живость и желаемое настроение.

    Под обложкой — более двадцати практических уроков по созданию самых разнообразных зарисовок: от конкретных элементов до полноценных пейзажей.
    И в каждом из них автор делится маленькими секретами и приемами, помогающими придать работе изюминку.

    От автора
    Эта книга — для влюбленных в акварель. И для тех, кто пока не успел в нее влюбиться, а только присматривается. И для тех, кто еще боится, но хочет понять и попробовать.

    Акварель любит смелых. Я всегда это повторяю своим ученикам! У нее тысяча лиц, и я хочу показать вам все.

    В основу книги лег мой курс, который успешно прошли уже несколько сотен человек. Я сделала его простым и доступным каждому. Многие ученики, завершая его, произносят одну и ту же фразу: «Я и не подозревал, что смогу это нарисовать. Если бы мне это сказали до начала курса, я бы не поверил!» И я каждый раз улыбаюсь.

    Первая глава посвящена материалам. Я рассказываю о них много, но не заумно. Тут нет мелочей, которыми можно пренебречь. В акварели материалы — половина успеха. И, к слову, у студентов онлайн-курса нет возможности перескочить с задание на задание. Поэтому, если вы хотите действительно достичь хороших результатов, следуйте плану.

    Вторая глава — теория и базовые упражнения. Даже те мои студенты, которые получали образование в вузах, художественных школах и училищах, проходят его так же, как все. Многие признаются, что поначалу были настроены скептически и боялись заскучать, но в итоге обрели море полезных навыков. Здесь мы тренируемся и попутно выполняем первые простые работы. Вы сами удивитесь, как из легких, но необходимых упражнений рождаются новые образы.

    Когда вы пройдете этот этап, у вас не останется ни одного вопроса о теории цвета или заливке, тоне или плотности. Будет только горячее желание поскорее опробовать всю эту информацию на практике.

    Именно ей и посвящена третья глава. В ней море упражнений на разные темы. От задания к заданию мы будем все глубже и глубже погружаться в акварель. В каждой теме станем отрабатывать уже усвоенные навыки и добавлять новые приемы. Мы научимся передавать фактуры, работать в технике «по-сырому», узнаем, как вызывать вдохновение, и создадим серию работ в разных стилях. В конце концов вы поймете, что вам ближе. Возможно, захотите продолжить работу в сфере food-иллюстрации или влюбитесь в морские пейзажи?

    Одно я вам обещаю: если вы будете выполнять все задания по очереди, не перескакивая с одного на другое, если будете соблюдать все рекомендации, ваш мир изменится, вы обязательно подружитесь с акварелью!

    Для кого эта книга
    • Как для новичков, которым только предстоит влюбиться в акварель,
    • так и для опытных художников, которые хотят приобрести новые навыки и освоить приемы, придающие работам изюминку.
    Формат: PDF

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Меркурий, 21 сен 2020
  2. Похожие складчины
    1. Одетта
      Одетта , 12 авг 2022 , в разделе: Акварель
    2. Дивия
      Дивия , 27 апр 2018 , в разделе: Акварель
    3. Меркурий
      Меркурий , 11 янв 2018 , в разделе: Акварель
    4. Нафаня
      Нафаня , 16 дек 2017 , в разделе: Акварель
    5. Gagarin
      Gagarin , 25 авг 2016 , в разделе: Акварель
    6. Дивия
    7. Нафаня
      Нафаня , 14 апр 2018 , в разделе: Акварель
    Загрузка...
  3. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 225 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 13 Октябрь 2020 года
     
    Меркурий, 11 окт 2020
  4. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Брэдли, 15 ноя 2021
Наверх