" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Мгновенный доход от 6420 рублей в день за 51 минуту (Андрей Титов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ivan800 3. SweetNata 4. elen67 5. ratm72 6. SHaNSv2015 7. sergdag 8. rbozhinskiy 9. nikolaich2302
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Мгновенный доход от 6420 рублей в день за 51 минуту (Андрей Титов)

    [​IMG]

    Мгновенный доход от 6420 рублей в день за 51 минуту
    Без вложений. Без опыта. На полном автомате.​

    Ответы на часто задаваемые вопросы
    Я покупал множество курсов. Все они пустышки. Ваш курс точно работает?
    Можете не переживать, курс рабочий! Результат доказан уже более, чем на 100 учениках. Но для того, чтобы Вам было спокойнее, я даю гарантию 100% гарантию, что курс работает или я верну Вам деньги, если Вы не заработаете хотя бы 70 000 рублей за месяц.

    Нужны ли будут дополнительные вложения для работы?
    Нет, абсолютно никаких вложений не нужно.

    Могу ли я зарабатывать, если нахожусь за пределами Росиии?
    Да, Вы сможете работать из любой точки земного шара. Вам потребуется лишь компьютер, планшет или смартфон с выходом в интернет.

    Мне 65 лет. У меня получится зарабатывать?
    Конечно получится! Все действия предельно просты. Курс разработан таким образом, что с ним справится абсолютно любой пользователь интернета: от школьника до пенсионера.

    Сколько времени нужно уделять работе?
    Работе придётся уделять около 30 минут в день.

    Кто поможет мне, если у меня появятся вопросы?
    Вопросов быть не должно, всё предельно просто. Но если вдруг возникнет какой-либо вопрос, пишите мне на почту или стучитеь в Скайп.

    Когда я увижу первые деньги?
    Как показывает практика, первую прибыль Вы увидите уже сегодня.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2021
    24 июл 2015
    Нафаня, 24 июл 2015
    Andrei999 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 8 июн 2015 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня, 26 июл 2015
  4. saira07
    saira07 Активный складчик
    Булион,а почему у тебя в складчине взнос стал больше,чем у других организаторов...ладно,если курс ---дорогой...а тут---курс---копеечный---а взнос ---зашкаливает,как за дорогущий тренинг...просто---не вижу логики....
     
    saira07, 27 июл 2015
  5. SweetNata
    SweetNata Складчик
    А когда ссылки будут?
     
    SweetNata, 27 июл 2015
  6. saira07
    saira07 Активный складчик
    Булион,а почему удалили мое сообщение? я что то не так спросила?
     
    saira07, 27 июл 2015
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Никто не удалял Ваше сообщение.
    Цена зависит в первую очередь от количества участников, а не от желания организатора. Чем больше участников, тем ниже взнос.
     
    Митрандир, 28 июл 2015
    Нафаня нравится это.
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Как уже ответил Митрандир,взнос зависит от количества участников!
    Когда все оплатят и на индикаторе будет 100% сразу будет раздача!
     
    Нафаня, 28 июл 2015
  9. saira07
    saira07 Активный складчик
    я задавала вопрос---и ответ меня не обрадовал...курс стоит 590 руб,а взнос уже на стадии сбора средств---94 руб ??? почему тогда у другого организатора курс в 2 раза дороже стоит,но даже на стадии ---запись---уже обьявлено,что будут собирать по 58 руб,хотя записано всего 2 человека... )))

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Тема в разделе "

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    ", создана пользователем

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    ,

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    .

    Цена:

    1000 руб

    Взнос:

    58 руб
    Организатор:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Участников:

    2/20


    Основной список:

    1.alex2506 2.Victoria )))----или организаторы с разных форумов ??? поэтому и логики не видно...
     
    saira07, 28 июл 2015
  10. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Это система так устроена. В первом случае - организатор не ограничивал основной список. А во втором - установил ограничение в 20 человек.
     
    Митрандир, 28 июл 2015
  11. saira07
    saira07 Активный складчик
    Митрандир,спасибо за ответ---но, Вы бы лучше по-русски обьяснили...не все такие продвинутые,чтобы разбираться в правилах для организаторов,да мне они как то и ни к чему---эти правила...я теперь уже ,как новичок,немного разобралась---и теперь не буду идти к тем организаторам,которые задирают цену---дождусь,когда выкупит----а потом буду смотреть---брать у него по завышеной цене или нет... как говорят---" на хитрую ж-у---и х-н с винтом"---извините за откровенность---но это на самом деле так...когда я заходила на форум---цены у всех были по 43руб---а сейчас все в разнос пошли,как будто и правила не для них пишут...еще раз---извините за откровенность----просто---не надо меня дурить за мои же деньги...и никто еще не отменял---кто платит ---тот и музыку заказывает....а здесь как то наоборот получается...и уважительнее надо относиться к тем,кто Вам "денежку" в клювике несет...
     
    saira07, 28 июл 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    43 рубля - это минимальный взнос, я могу привести Вам темы, в которых взнос 2500 рублей. Никогда не было так, что бы у всех взнос был 43 рубля. Если сказать простым языком: здесь не набралось людей для минимального взноса. Если, как вы сказали "правила...вам ни к чему", то и объяснять что-то мне смысла нету. В чём Вас "дурят"? В том, что помогаем экономить огромные суммы? В том, что Вы вместо 590 рублей можете получить продукт за 94 рубля? Многие мечтают о таком.
     
    Митрандир, 29 июл 2015
  13. saira07
    saira07 Активный складчик
    спасибо за ответ,Митрандир...как и везде---у каждого своя правда, и если ---не запрещено,значит---разрешено...и выбор за каждым из нас---пойдем к тем организаторам,которые ценят тех,кто несет им "денежку" в клювике...
     
    saira07, 29 июл 2015
    Митрандир нравится это.
  14. Vlastelin
    Vlastelin Забанен
  15. saira07
    saira07 Активный складчик
    2 дня подряд сбор взносов стоит на 22%----вот и результат для организатора---даже те,кто записался---не торопятся оплачивать "копеечный" курс за 94 рубля...
     
    saira07, 29 июл 2015
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Я просто не совсем понимаю что вы хотите этим сказать?Просто когда я объявлял сбор о данном курсе,сайт работал в штатном режиме и проблем с заходом на форум не было и записвались в складчину хорошо,если посмотреть в профилю людям которые записались в данную складчину,то последний их заход был как раз в пятницу когда начались проблемы с заходом на форум!
    Я вас прекрасно поминаю что хочется курс купить за минимальные деньги и я сам придерживаюсь данной политики!
    Но раз так сложились обстоятельства и моей вины в этом нет,кто просит выкупать курс уже когда цена взноса 100 рублей кто то просит минималку всем не угодишь!
    Я тоже за минималку,но в данной ситуации я нечего сделать не смог,понятное дело что в ныненшних обстоятельствах да и вдальнейшем вообще курс буду доводить до минимальной стоимости!
    И да кто оплатил данный курс его уже получили,потому что раз уж я его организовал даже несмотря что оплатило всего 2 человека и остальные которые по стечению обстаятельств тоже взнос был высокий тоже,то есть я выкупил их за свои деньги и раздал людям которые оплатили!
    Я не с кем не хочу ругатся и сорится все мы плывём в одной лодке и объяденены одной целью, найти рабочий курс или хороший курс!
    С уважением Bulion!
     
    Нафаня, 29 июл 2015
  17. saira07
    saira07 Активный складчик
    Булион,ты на меня не обижайся---я купила у тебя уже много курсов---и этот тоже очень хотела купить,но 94 рубля для меня на сегодня с моей пенсии---это большая цена,и когда за последние копейки покупаешь с надеждой очередной курс---а деньги ,ты знаешь,что большинство курсов---это деньги на ветер...очень обидно бывает,что добросовестно оплачиваешь---а толку от этих курсов---ноль---вот тогда и думаешь---авторы---дурят ...организаторы складчин---завышают цены---(и все зарабатывают )---а когда же я дойду до заработка...конечно,спасибо,что здесь покупаем ниже настоящей стоимости...но мне еще не попался рабочий курс...спасибо и на этом...поэтому и кипит все...извини,я не хотела обидеть...просто ---мысли вслух...я готова и за дорого купить курс---лишь бы он пользу мне принес...
     
    saira07, 29 июл 2015
  18. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да я вас прекрасно понимаю мы все здесь такие и кормить горе Авторов тоже не хочется!
    Курсы хорошие рабочие без сомнения есть но их мало!И поэтому ещё раз повторю мы объеденены одной целью найти что то рабочее!
    Ну раз так случилось что цена на проводимые мной складчины последних осталась высокой,тут так сложилисб обстоятельства!
    Я не думал что так будет!
    А так всё нормально будем искать рабочие курсы хорошие!;)
    Удачных вам заработков!;)
     
    Нафаня, 29 июл 2015
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня, 31 июл 2015
  20. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Поменяйте пожалуйста в настройках в графе конфидициальность,что вам можно было сообщения отправлять!
     
    Нафаня, 31 июл 2015
  21. Колокольчик ф
    Колокольчик ф Складчик
    Добрый день.Получила по почте Денежный мешок. Цена 199 руб. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Колокольчик ф, 31 июл 2015
Наверх