1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Мгновенное изменение реальности (Марина Елисеенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Геннадий Э. 4. ВладНик 5. marniso 6. Ежевика 7. Васелиса38 8. liliyam 9. kart 10. Юлияkaka 11. Fridaxp 12. iriska123 13. mara8 14. Сержио 15. Бранд13 16. Аллина 17. Славика 18. Сloudberry
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Мгновенное изменение реальности (Марина Елисеенко)

    [​IMG]
    Мгновенное изменение реальности - такое вообще возможно?
    Это могу сделать я ??? Сам?
    Да! И еще раз да!!!
    Ты сможешь это сам. Не зависимо от того, какая у тебя сейчас самооценка и степень уверенности в себе.
    Ошо сравнивал ум человека с пауком, который сначала плетет паутину, потом сам в нее попадает и потом пытается выбраться -ищет выход. И вот весь этот процесс тебе предстоит увидеть своими глазами. Для того, чтобы научиться управлять им.
    Курс состоит из 10 уроков, которые будут приходить к тебе 1 раз в два дня. В каждом уроке есть упражнения, последовательное выполнение которых позволит освоить тебе секретную технологию и понять принципы ее работы.
    Кроме того, ты получишь приглашение вступить в закрытую группу вк, где сможешь задать мне любой вопрос по курсу и поделиться своим опытом после выполнения упражнений.
    Кому не подойдет данный курс?
    - Тому, кто пока не готов взять на себя 100% ответственность за то, что происходит в его жизни.
    - Тому, кто уже выбрал для себя удобную "картину мира", относительно комфортную и безопасную, и не готов рассматривать альтернативные.
    - Тому, кто изучает себя и жизнь по книгам, не применяя знаний на практике.
    - Тому, кто уже "все перепробовал и ему все равно ничего не помогает".
    Кому подойдет данный курс?
    - Тому, кто уже несколько раз подмечал, что может управлять своей реальностью. Спонтанно. Не осознанно. И сейчас хочет понять, как же ему это удавалось.
    - Тому, кто на каком-то глубинном уровне знает, что обладает огромным потенциалом и большими возможностями, и ищет ключ к этому богатству.
    - Тому, кто чувствует правду в словах "Твои мысли создают твою реальность", но пока не знает "откуда берутся эти мысли и как изменять их".
    - Тому, кого уже достали бесконечные проблемы и хождения по психологам, самокопание, разбирательства, анализ. Тому, кому уже не важны причины всего этого безобразия, кто готов изменяться и совершать изменения в своей жизни здесь и сейчас.
    -Тому, кому иногда кажется, что то, что он видит и то, что происходит с ним, похоже на сон...
    -Тому, кто уже знает, ну, или хотя бы догадывается, что Жизнь - есть великое захватывающее приключение, к которому не следует относиться слишком серьезно.) Тому, кто пробует жизнь на вкус и готов к новым открытиям и впечатлениям.
    Что даст тебе курс?
    - Ты научишься быстро и эффективно приводить в порядок себя и "свой мир", гармонизировать и преобразовывать любую жизненную ситуацию.
    Этот навык пригодится тебе в сложных и даже экстренных ситуациях, когда "все плохо" и "может быть еще хуже".
    -Ты легко сможешь выходить из одной реальности, которую проецирует мозг по ранее усвоенным шаблонам, и входить в другую, которую выберешь сам.
    -Ты поймешь, что для того, чтобы изменить реальность (свою реальную жизнь!!!) достаточно изменить восприятие себя и жизни.
    Как лично мне помогает секретная технология? Какие есть результы?
    - Я умею (и продолжаю совершенствовать этот навык) выходить из под влияния страха, отводя опасность от себя и близких.
    - Быстро выхожу из негативных эмоций и мыслей, изменяю текущую ситуацию наилучшим для себя образом.
    - Изменяю свои реакции и состояния, моделирую желаемое поведение.
    - Мои цели легко реализуются, а желания исполняются.
    - Я не решаю проблемы, у меня их нет), я изменяю то, что меня не устраивает. Чувствую себя при этом режиссером, который вносит изменения в свой сценарий.)
    - Нет таких обстоятельств, которые бы препятствовали мне против моей воли.
    - Безусловное, естественное приятие себя и окружающих. Неожиданный, но очень приятный, побочный эффект.)

    продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    roshka, 26 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Jiva
      Jiva , 27 апр 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Magnetka
      Magnetka , 25 окт 2021 , в разделе: Другое
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 13 окт 2020 , в разделе: Другое
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 25 апр 2020 , в разделе: Другое
    5. Кожемяка
    6. cosmos
    7. roshka
      roshka , 21 апр 2015 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. anna1982
    anna1982 Складчик
    здесь видео?
     
    anna1982, 25 янв 2017
  4. roshka
    roshka Организатор складчин
    Текст
     
    roshka, 25 янв 2017
  5. anna1982
    anna1982 Складчик
    спасибо!
     
    anna1982, 25 янв 2017
  6. Ольгаcc6677
    Ольгаcc6677 Складчик
    напишите отзывы. стоит ли брать)
     
    Ольгаcc6677, 10 дек 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    К сожалению, отзывов еще ни кто не оставлял. Вы можете быть первым и помочь другим.
    Вы уже записались. После оплаты взноса получите доступ в Библиотеку на скачивание продукта. После ознакомления можно и нужно оставить свой отзыв.
     
    Arzy, 11 дек 2018
  8. Ольгаcc6677
    Ольгаcc6677 Складчик
    Я ещё не записывалась)
     
    Ольгаcc6677, 11 дек 2018
Наверх