1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Механизмы сна. Средство от бессонницы (Владимир Сибирцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Vedia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Механизмы сна. Средство от бессонницы (Владимир Сибирцев)

    [​IMG]
    11 лет я изучаю книги, свои сны и пытаюсь понять: Как лучше наладить свой режим сна? Как создать полноценный сон?
    Были проблемы со сном… Ворочался, не мог уснуть до 3-4 часов ночи. Потом весь день ходил как зомби. После работы падал и засыпал на полтора часа, а вечером опять не мог уснуть. И такой круговорот надоел до невозможности. Я проштудировал гору книг, посвященных снам и сновидениям. 90% оказались знаниями бесполезными и зачастую вредными. Но сразу я этого не понимал. Понял гораздо позже. И я подобрал, как мне кажется, именно полезные знания. Выдержавшие проверку временем.
    Мой видеокурс рассматривает многие проблемы, связанные со сном. Надеюсь, после прохождения курса Вы станете хозяином своего сна. Не бессонница будет Вами командовать, а Вы сами будете выстраивать режим своего сна.
    Проблемы со сном, пущенные на самотек, не уходят сами по себе. Они разрастаются и поглощают волю и здоровье своего хозяина. Но проблемы в принципе решить можно. И я расскажу, как именно.

    Содержание курса:

    Модуль 1
    Ритмы нашей жизни. Циклы наших снов. Когда лучше ложиться спать и когда лучше вставать?
    Сколько времени требует здоровый сон? Конкретно на примерах.

    Модуль 2
    Бессознательное, сознание и подсознание. Как они взаимодействуют? Для чего они предназначены?
    Как взаимодействовать со своим подсознанием наиболее эффективно?
    Что происходит с нами во время сна? Почему одни сны сразу забываются, а другие запоминаются надолго?

    Модуль 3
    В чём причины проблем со сном? Физиологические причины нарушения сна.
    В чем причины проблем с засыпанием? Как решать эти проблемы? Способы решения.
    Почему бессонница служит подкрепляющим фактором?

    Модуль 4
    Семь способов Как быстро заснуть? Бессонница как обратная связь нашего организма. Примеры и аналогии.
    Советы на протяжении всего дня. Что с нами делают снотворные препараты? Примеры известных людей

    Модуль 5
    Гигиена сна. Правила и рекомендации. Как книга помогает быстро уснуть — техника.
    Как решить проблемы с утренним вставанием? Температура тела во сне и в бодром состоянии.
    Мелатонин. Дневной сон. Кому сиеста полезна, а кому нет? Высказывания известных людей.
    Сон как средство от депрессии. Депривация — что это такое и как она помогает при депрессии?

    Модуль 6
    Толкование снов. Как объяснить любой сон? На что обращать внимание, что главное?
    Как извлечь конкретную пользу из своего сновидения? Разбор на примере.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    29 сен 2015
    Нафаня, 29 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 сен 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Gagarin
      Gagarin , 16 апр 2016 , в разделе: Здоровье
    3. Нафаня
      Нафаня , 10 июл 2020 , в разделе: Книги
    4. Николай1122
      Николай1122 , 18 янв 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Magnetka
      Magnetka , 29 авг 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
Наверх