1. Новые складчины: Показать еще

22.02.2018: Метафорические ассоциативные карты "Большая Маленькая Я" (Марина Давиденко)

22.02.2018: Метафорические ассоциативные карты "Приказания и решения" (Ткачук Арина, Алёна Казанцева)

22.02.2018: Технология изготовления супатной застежки (Ирина Паукште)

22.02.2018: Как зарабатывать в Telegram (Тимур Тажетдинов, Здислав Ковчик и Артём Якубенко)

22.02.2018: Она не объясняет, он не догадывается (Иота Тацунари)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.02.2018: Пошаговая инструкция заработка в Instagram (Алексей Шешко)

22.02.2018: Пошаговая инструкция заработка в Instagram

22.02.2018: Юлия Саломатова Конспекты занятий по подготовке к школе, 5-6 лет

22.02.2018: Работа с прошлыми воплощениями (Роман Сафронов).

22.02.2018: БД моб. номеров с ОЛХ (350тыс.)

3. Сбор взносов Показать еще

22.02.2018: Быстрый старт в Telegram (Павел Проценко)

22.02.2018: Свежая версия панели ретуши для Photoshop CC 2018 - Delicious retouch 4.0

22.02.2018: Библиотека крутых звуков для свадебных (и не только) видеографов SFX Anticipation (LensDistortions)

22.02.2018: Авторская ретушь и тонирование 2018 (Сергей Гаварос)

22.02.2018: Выкройка куклы (Евгения Драгина)

Куплено

Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (Роман Кудрявцев)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Лизок, 29 мар 2016.

Цена:
3990 руб
Взнос:
395 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
2/11

Список участников складчины:

1. Лизок
2. Pro26nik
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (Роман Кудрявцев)

Автор: Роман Кудрявцев

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Дизайн Человека это потрясающая наука, позволяющая тебе узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни,дающая фантастические результаты абсолютно каждому.

В этом видео я провожу введение в объяснение того, какфункционирует наше тело, чем наши тела отличаются друга от друга и почему то, что работает у меня не будет работаь у тебя, когда дело касается применения чего-либо с целью достижения успеха и счастья в своей жизни. Я использую знания Дизайна Человека при работе с каждым человеком, для увеличения максимальной эффективности своего коучинга с каждым человеком.

Что позволяет мне быть выдающимся в том, что я делаю исильно выделяться среди других селебрити коучей личностного развития и давать более точечные, сильно опережающие результаты с применением наименьших усилий и увеличением максимального удовольствия, делая весь процесс развития практически автоматизированным.

Пожалуйста ознакомься с полной версией видео, если у тебя есть сомнения, непонимание того как это работает, и получить мое предупреждение касательно русско-язычных сайтов в этой области, которые еще не являются авторитетными в полной мере для ого, что-бы доверяться им в полной мере.

Длительность видео: 39 минут 42 секунды

Продажник:

Лизок, 29 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Лизок
    3. Нафаня
    4. Лизок
    5. Лизок
    6. Aplication
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. Sawulya
    Sawulya Складчик
    Добрый день! Тут все ссылки уже не рабочие(((
    Дайте, пожалуйста, две книги, которые тут рекомендуются, спасибо!

Sawulya, 30 дек 2017
Участники складчины Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека» (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх