1. Новые складчины: Показать еще

19.04.2018: Школа цифровой живописи (Татьяна Дмитриева)

19.04.2018: Инструкция к себе: Система дизайна человека (Дарья Карась)

19.04.2018: Мануал - Тестостероновая продуктивность (Илья Трикси)

19.04.2018: Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии. На русском (Нэнси Фрайдей)

19.04.2018: Я не высыпаюсь…Влияние качества сна на внимание и память (Александр Жуйков)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.04.2018: [Вышивка украшений] Мастер-класс "Брошь-орхидея на каркасе"(Katrina Mayzengelter)

19.04.2018: ELITE E-mail маркетинг 2018

19.04.2018: Marketing Gamers - Клиенты из Youtube

19.04.2018: Подписка Прогнозов На Месяц от betfaq

19.04.2018: [Викисевс] Видео-курс по конструированию, моделированию и пошиву юбки

3. Сбор взносов Показать еще

19.04.2018: Деликатess 'Success'(Катрин Форс)

19.04.2018: Pro Деньги (Лилия Нилова)

19.04.2018: [Fashion Element] Создание кутюрного платье от Zac Posen

19.04.2018: Администратор групп Вконтакте. Быстрые деньги (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

19.04.2018: Видеокурс «Секреты лечения гипертонии от доктора Шишонина» (Александр Шишонин)

Запись

Методы развития прямого восприятия информации...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 26 ноя 2013.

Цена:
1700 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Методы развития прямого восприятия информации...

Здравствуйте!

Меня зовут Марк Комиссаров. Я - автор методики обучения новому способу восприятия окружающего мира, которому дал название «Информационное восприятие».

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что такое наша жизнь? Наша жизнь - это постоянный приём решений. Принимаются эти решения нашим мозгом на базе поступающей к нему извне информации. И решения эти будут правильными только тогда, когда будет достоверна получаемая мозгом информация.

Информацию мозгу поставляют наши органы чувств, которые являются посредниками между ним и окружающим миром. Но в силу особенностей их физического строения, возможности органов чувств ограничены. Они способны ошибиться, дать мозгу неверную или неполную информацию. И тогда, принимаемое мозгом на базе этой информации решение, может оказаться неправильным, стать для человека фатально роковым.

Центр Информационного Восприятия (ЦИВ) окружающего мира способен воспринимать информацию извне напрямую, минуя привычные органы чувств. Поставляемая ЦИВ мозгу информация будет всегда точной и полной. А значит мозг человека с активизированным ЦИВ, основываясь на поступающей к нему быстрой и достоверной информации, будет принимать только точные и верные решения.

Поэтому мне представляется чрезвычайно важным активизировать эту способность у любого человека, научить его пользованию ЦИВ, и ввести это в нашу повседневную жизнь.

Предлагаю сложиться и приобрести доступ к Онлайн упражнениям Стоимость 50$

Telegram, 26 ноя 2013
Участники складчины Методы развития прямого восприятия информации... смогут написать отзыв
Наверх