1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[МААП] Методы глубинной психологии (Станислав Раевский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
24000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. lolololo 3. Natalya888 4. Larisanna 5. Wohl 6. Manola 7. НеляТ 8. Amaranta 9. Vera Shtorg 10. Почти но не еще 11. Bada 12. Ardanta 13. Еленочка2607 14. Oxis 15. Ann08 16. Shamanka2020 17. Irzhakovskaya 18. котикМ 19. Alexandra6ad 20. bruuh 21. Elena_Elena_Elena 22. Olisena 23. Оксана21 24. Алисалиса 25. Gracie 26. Надя 247 27. tatochek 28. besso9999 29. Nkuznet 30. Marillume 31. Чупа-чупс 32. katerin-ee 33. Alenalen 34. Алиса Боул 35. mjuiok 36. osr5050 37. Aleksis786 38. Zelenyi17 39. rererej 40. svetaff13 41. Alexa238 42. Natapluto 43. jain0505 44. Сильвиииии 45. Danael 46. luka888 47. Псиллиум 48. Вишенка27 49. Никнаф 50. en3free 51. Aury 52. Иdа 53. Annita898 54. A.Morya 55. Ксю Ксю Ксю 56. Anny0081 57. ucheba 58. Lapa2000 59. Rossi_1117
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [МААП] Методы глубинной психологии (Станислав Раевский)

    [​IMG]

    Уважаемые друзья!

    Мы рады представить вам уникальный авторский ОНЛАЙН-курс юнгианского аналитика и супервизора, со-основателя МААП, к.пс.н. Раевского Станислава Олеговича
    «Методы глубинной психологии и психотерапии».

    Все еще испытываете неловкость от того, что затрудняетесь вести терапевтическую сессию с клиентом? Пополните свой методологический арсенал на наших вебинарах!

    О чем наш курс?
    Мы представим вам более 60 проверенных практикой методик. В подборку методов вошли только те из них, которые показали свою эффективность в аналитической работе с клиентами. Этот курс - результат более чем двадцати пяти лет частной практики и преподавания аналитической психологии и развивающего консультирования в МААП и на факультете психологии МГУ.

    Каждый метод может стать опорой для одного или нескольких аналитических сеансов в рамках индивидуальной работы с клиентами. Также эти методы подходят для групповой психотерапии или тренинга, подразумевающего работу с глубинными содержаниями психе.

    Мы распределили все методы на 4 раздела в соответствии с архетипами развития в юнгианской психологии:
    I Персона: имидж, комплексы, прошлое, внешние симптомы.
    II Тень: агрессия, скрытый потенциал, внутренний враг, настоящее.
    III Анима/Анимус: мужское/женское, секс и любовь, проводник, душевное, отношения, будущее.
    IV Самость: индивидуация, смысл, целостность, жизненные кризисы, духовное, вечное.

    По завершению курса каждый участник получит полное представление об архетипах развития по К.Г. Юнгу и методах, позволяющих работать с ними на тонком и глубоком уровне анализа.
    Для кого предназначен этот курс?
    Мы приглашаем к участию в программе не только аналитических психологов и студентов-юнгианцев. Этот курс будет полезен всем, кто хотел бы обогатить свою практику эффективными приемами работы с бессознательными содержаниями психики клиента.

    Какова структура курса?
    Курс состоит из 16ти вебинаров продолжительностью по 2,5 академических часа каждый (100 минут), всего 48 учебных часов. Периодичность встреч – 1 раз в неделю, по средам, с 19:30 до 21:10. На каждом вебинаре мы будем знакомиться с четырьмя методами: будем исследовать по одному методу из каждого раздела. Ведется видеозапись вебинаров, по завершению курса доступ к записям сохраняется у участников в течение года.

    Дата начала курса – 3 октября 2018 г.

    Расписание:
    3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 16, 23, 30 января

    После каждого вебинара участники получат домашнее задание, которое состоит в том, чтобы применить каждый из изученных методов на практике. Если у вас будут возникать вопросы, пожалуйста, присылайте их за три дня до следующего вебинара – и первые 20 минут занятия мы посвятим ответам и разъяснениям.

    Участники, прослушавшие все 16 занятий, получат сертификат МААП (40 часов).

    Кроме того:
    • участники вебинаров смогут приобрести колоду карт методов по льготной цене и использовать их в своей работе как в проективном, так и в направленном на проблему подходе. Стоимость карт со скидкой – 3000 рублей, без скидки – 4000 рублей (без учета стоимости пересылки)
    • после окончания курса для желающих продолжить работу с методами будет организована еженедельная открытая дискуссионная онлайн-группа, в которой участники смогут делиться способами применения методов, рассказывать о своем опыте работы и получать поддержку и помощь от ведущего и других участников.
    Это полный курс, а не частями!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    Rokki, 16 окт 2018
    vedus, makgul и Bada нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 26 окт 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Rokki
      Rokki , 26 окт 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Renata
      Renata , 18 янв 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Rokki
      Rokki , 30 июн 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Rokki
      Rokki , 30 июн 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Mike Tyson
      Mike Tyson , 30 сен 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Mike Tyson
      Mike Tyson , 10 сен 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    Скажите пожалуйста, когда можно будет уже выкупать? Очень нужен, 5 месяцев ждем.
     
    СчастливыйЛис, 18 мар 2019
    Bada нравится это.
  4. Bada
    Bada Складчик
    Знаю нескольких юнгианцев и студентов, можно попросить их. И тогда купим курс дешевле. За 16 тыс., а не 24.
     
    Bada, 21 мар 2019
    AGJ2067 нравится это.
  5. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    Если Рокки возьмется только. Или вы сможете организовать.
     
    СчастливыйЛис, 22 мар 2019
    AGJ2067 и Bada нравится это.
  6. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Хотите научиться разрушать негативные установки всего за один сеанс?
    Курс Подсознательные погружения
    от Алины Веленской. Присоединяйтесь
     
    Liliamari, 25 мар 2019
  7. Bada
    Bada Складчик
    Рокки не могу написать он ограничил доступ к профилю. Я тут новичок и куда ещё писать не знаю. Найти того кто купит дешевле, за 16 тысяч могу. Но как потом раздать всем? Я новичок тут.
     
    Bada, 25 мар 2019
  8. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    А вы задайте вопрос админу. Они отвечают быстро. Я бы тоже хотела поскорей получить этот курс.
     
    СчастливыйЛис, 25 мар 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Чтобы стать организатором для вашего статуса надо иметь продукт на руках и чек оплаты автору.
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного
     
    Arzy, 25 мар 2019
    Bada нравится это.
  10. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    Нууу иии?? Получается?
     
    СчастливыйЛис, 27 мар 2019
  11. Bada
    Bada Складчик
    Ох, я пока не поняла как тут все устроено. Кто-то должен купить и свои деньги вложить, а тут на курс записано не так много людей, и получается что деньги не вернуть, да и те кто записаны могут не все оплатить как я поняла. И чеки нужны для доказательства, а их не везде дают. Боюсь денег потерять. Но предварительная договореность с человеком кто может купить есть, если денег ему дать. И еще непонятно можно ли скачать записи, если они будут на каком-то вебинарном сайте, а если нельзя скачать то что делать. В общем я заблудилась в технических вопросах.
     
    Bada, 27 мар 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В теме есть организатор, но если вы хотите быстрее получить материал, то да, надо его выкупить самому и написать в СП, предоставив материал на проверку. На счет чека, то его дают всегда (назовите, когда его не выдали?)). Нам не важны ваши данные, но там четко должны быть данные автора, что оплата пошла ему.
     
    Arzy, 27 мар 2019
  13. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    Рокки, Вы всегда очень быстро работали, а сейчас молчите? Отзовитесь пожалуйста!
     
    СчастливыйЛис, 27 мар 2019
  14. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Что тут отзываться, взнос слишком велик для выкупа курса
     
    Rokki, 10 апр 2019
  15. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    Ну так дешевле чем 24 тыс.
     
    СчастливыйЛис, 10 апр 2019
  16. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    Рокки, а для тех кому очень надо? Я думаю что цена не высокая за этот курс
     
    СчастливыйЛис, 11 апр 2019
    Bada нравится это.
  17. Bada
    Bada Складчик
    Так может вам стать организатором, Счастливый лис?
     
    Bada, 11 апр 2019
    Rokki нравится это.
  18. СчастливыйЛис
    СчастливыйЛис Складчик
    В смысле? Я про цену. Есть курсы на складчине который и 1500 стоят. Я посмотрела там два года надо обучения проходить, а так зайти и купить не получиться.
     
    СчастливыйЛис, 11 апр 2019
  19. Lanarey
    Lanarey Должник
    Есть новости?
     
    Lanarey, 2 май 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Про все новости вы получите уведомления. Пока первый этап Запись
     
    Arzy, 3 май 2019
  21. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
Наверх