1. Новые складчины: Показать еще

28.05.2018: Видеоурок о съемке и обработке портретов (Алексей Казанцев)

28.05.2018: Астрологическое Прогнозирование (Алексей Голоушкин) (1 блок)

28.05.2018: Четыре подробнейших кукольных МК (Ольга Тимофеева)

27.05.2018: ПП для ТП 2.0. Правильное питание для твоего преображения (Василий Смольный)

27.05.2018: [Аудиокнига] Свободу мозгу! Что сковывает наш мозг и как вырвать его из тисков

2. Нужен организатор: Показать еще

27.05.2018: КатСоу МК Белье Комплект Синди и Бриджит

27.05.2018: [Lizzi M] Мастер-класс по вязанию нового изделия от его эскиза до готовой вещи

27.05.2018: [Тедди] Французский бульдог выкройка + инструкция + видео-уроки (Лилины зверята)

27.05.2018: [Валяние] [Роспись] МК по тонированию игрушки

27.05.2018: Курс "На встречу стилю" Лирия Холдина старт 15.06.2018

3. Сбор взносов Показать еще

27.05.2018: Формула Денег С.П.Б. - Стабильно. Просто. Быстро.

27.05.2018: Мастер класс «Брошь жук» (Валентина Тельпиз)

27.05.2018: Мастер класс Объемная вышивка "Карета" (Валентина Тельпиз)

27.05.2018: Быстрый метаболизм: худеем по голливудской системе (Ирина Казазаева)

27.05.2018: Технофея getcourse (Леди Фриланс)

Запись

Методика "Шах и Мат"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 14 сен 2015.

Цена:
640 руб
Взнос:
640 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Методика "Шах и Мат"

Методика "Шах и Мат"
    Здравствуйте, уважаемый посетитель!
    Меня зовут Косинский Анатолий Сергеевич, мне 52 года и живу я в Краснодаре. В прошлом я военный (инженерные войска), сейчас на пенсии. Как и все отставники я человек непритязательный и привык довольствоваться тем, что дает жизнь. Но все-же наступил момент когда материальное положение семьи ухудшилось и встал вопрос о поиске источника дохода. Всем известно как тяжело найтидостойную работу пенсионеру, вот и я тыкался мыкался по всяким предприятиям и везде от ворот поворот. В общем, я так работу и не нашел.
    Благо пользуюсь Интернетом, а там полно всевозможных предложений о заработке в Сети. Яприобрел несколько курсов, авторы которых обещали баснословную прибыль уже завтра, но все они оказались пустышками, хотя некоторые и содержали рациональное зерно. Совместивполезную информацию из них, я пришел к результату, которым хочу поделиться с вами.
    Я не могу сказать, что зарабатываю миллионы, однако на нормальную жизнь стало хватать, даже получается откладывать и детей иногда баловать подарками. Этим летом мы с супругой впервые позволили себе отдых на заграничном курорте(хоть на старости лет Мир посмотрели). Стали стороить планы на будущее, появиласьуверенность в завтрашнем дне.

Жекачка, 14 сен 2015
  2. Жекачка
  3. Жекачка
Участники складчины Методика "Шах и Мат" смогут написать отзыв
Наверх