1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: Невероятный Forex Robot Bogart-2018

13.12.2017: 3D моделирование в Autocad (Алексей Меркулов) 2014

13.12.2017: [whitephotoschool.ru] Урок по ретуши (Niko Nikolas)

13.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

13.12.2017: Вокальный Курс 24 (Ирина Цуканова)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: [Декупаж] Создание фотофонов (Анита Носова)

13.12.2017: [ЦР "Обитель"] Нервы из стали (Яна Горбовская)

13.12.2017: Создание и раскрутка телеграм канала.

13.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

13.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017 (Юрий Поляков)

3. Сбор взносов Показать еще

13.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

13.12.2017: Стильный инстаграм (Анастасия Пушкарь)

13.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

13.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

Запись

Метод -Моя финансовая независимость

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 14 июл 2015.

Цена:
790 руб
Взнос:
790 руб
Организатор:
Нафаня

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

МЕТОД - МОЯ ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ- НАУЧИТ ВАС БЫТЬ ФИНАНСОВО СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ! ПРИ ЭТОМ ОТ ВАС НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ НИ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ!
    Здравствуйте, коллега!

Давайте знакомиться!

Зовут меня Шалегина Ольга,

мне 33 года.

Я одна воспитываю сына. По образованию я модельер-конструктор одежды, но как и многим в нашей стране, по специальности работать не довелось. Работа у меня всегда была тяжёлая, физическая и, как мне казалось, не плохо оплачиваемая ( 15000-20000 рублей в месяц). Сильно выбирать не проиходилось, сына надо поднимать и мама на пенсии ( копейки).

Нужно ли говорить о том, что когда я в серьез задумалась о работе в интернете мои долги и кредиты составляли более 150000 рублей. Я изучила огромное колличество информации, купила несколько десятков курсов, которые либо не понимала, в силу своей не опытности, либо заработать на них возможно было 50, максимум 200 рублей, не вылезая из-за компьютера.

И вот, по истечению нескольких месяцев, могу с уверенностью сказать, что я - финансово независимый человек! Я выплатила свои кредиты, в июне мы с сыном на две недели уезжали на море ( первый раз в жизни), а маме - я купила путевку, в хороший санаторий.

Свою офлайн работу я оставила, т.к. мой онлайн бизнес приносит мне ежемесячный доход почти как годовой на "любимой" работе, более 155000 рублей и это непредел!

А Вы хотите так же?!

В этот метод я вложила много сил и времени. Желание получить финансовую свободу, обеспечить себя, свою семью помогло мне добиться этих результатов. Я предлагаю Вам не терять время на изучение, поиски, а взять и повторить мои действия. Получить результат, возможность отказаться от нелюбимой Вами работы или получать высокий дополнительный доход.

Решать конечно же Вам!

Нафаня, 14 июл 2015
Участники складчины Метод -Моя финансовая независимость смогут написать отзыв
Наверх