1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Вокальный Курс 24 (Ирина Цуканова)

18.10.2017: Видеокурс "Пособие для менеджера клининга" (Татьяна Алферова)

18.10.2017: [CreativeMarket] Фотоналожения - Эпическое небо, облако.

18.10.2017: Искусство любовных отношений. Высшее сексуальное мастерство. Вторая часть (Екатерина Федорова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Метод Фримэна.Антикризисное решение!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 17 авг 2015.

Цена:
900 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/10

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Метод Фримэна.Антикризисное решение!

Меня зовут елена.три года назад я жила в провинции,окончила университет и поняла что на большую зарплату рассчитывать не приходиться по специальности.В итоге я пошла работать в ресторан скромной официанткой и стала получать очень даже приличные деньги.поработав так некоторое время я начала думать, а что же дальше. допустим я выйду замуж заведу детей и буду просить у мужа деньги на памперсы на тушь вообщем на всё.то есть как самостоятельный человек получается жить не смогу если перестану ходить на работу.Было принято решение срочно всё поменять. начала своё путешествие по интернету в поисках заработка.скажу сразу времени я потратила очень много.Покупала курсы,искала на youtube, но всё никак не получалось. в один прекрасный день мне приходит письмо на электронную почту.скажу честно я не любитель читать письма от всех подряд.но тут решила посмотреть возможно от отчаяния входящие письма. и тут всё началось.это была настоящая находка.скажу честно речь не идёт о кнопке Бабло которую ищут большинство людей.ведь если бы она существовала то перестали бы работать магазины,ездить троллейбусы , все бы просто нажимали на кнопку и получали доход.я же могу сказать что направление уникально.с одного действия можно зарабатывать от 100.000 рублей и более, доступно всем и каждому. первая реакция у людей и фразы "вынос мозга" , "невероятно", "где мы были раньше".рекомендую всем узнать что же всё-таки вызывает такие эмоции.

ЗАРАБОТОК НЕ СВЯЗАН С:

* бинарными опционами

* партнерскими программами

* выполнением заданий

*cpa- сетями

*реферальными системами

* фрилансом

*буксами и прочей ерундой

*заработком на youtube

*социальными сетями

*инфобизнесом

* сетевым маркетингом