1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

[Re-Self] Метафизика эффективного планирования (Олеся Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3420 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Prinzessin 3. Елена2222 4. mosmitka 5. Bafna 6. Happy_unicorn2 7. Нэтли 8. Кристи1980 9. pletneva2706 10. ne_princessa 11. Джоти 12. idunn2201 13. Lorrina 14. WindFlowers 15. youtoo2018 16. Чио-Чио 17. Меган 18. A_lusya 19. NordMishka 20. Number9
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Re-Self] Метафизика эффективного планирования (Олеся Власова)

    [​IMG]

    Мой ум поклоняется хаосу, он всегда готов к беспорядку и не любит системность, поэтому именно структуризация процессов уравновешивает меня и стабилизирует. Но не путайте этот подход с балансом для чрезмерно системных умов, им, напротив, полезно добавить спонтанности и даже хаоса в свою ежедневную рутину, чтобы ощутить бодрящий поток жизни.

    На этом субботнике я хочу поделиться своей системой эффективного планирования. А вернее, ее отсутствием в привычном смысле этого слова.

    Я не использую ни одну из известных стратегий планирования времени по вполне меркантильным причинам. Любая подобная система не только дает тебе направление, структуру и подсказки, но и взимает за это плату: твое время на изучение плюс энергию на внедрение и поддерживание ее конструкций. В жизни все уравновешенно причинно-следственной связью. И это лучше бы понимать на старте, чтобы помощник в делах в лице очередной системы эффективности не стал вдруг твоим бездушным хозяином.

    Готова ли я платить за подобную помощь? Да, конечно. Но только в ситуациях сверхзадач. В обычной жизни – нет. Мне есть куда пристроить свою энергию и без дополнительных обуз. Мои силы, время и энергия не резиновые. Поэтому вместо внешней системы, которую надо как-то всунуть в свою жизнь и поддерживать, я стараюсь попасть в естественные ритмы определенного жизненного этапа, в котором сейчас нахожусь, учитывая совокупность как внутренних, так и внешних параметров. Если это удается, а такая настройка — настоящее искусство, то получается добиваться минимальных затрат на поддержание своих планов при их максимальной отдаче. Очень красивая мозаика твоих «хочу, могу и надо» собирается в такой момент.

    Я буду делиться основными наработками и показывать, как выстраивать наименее энергозатратные цепочки процессов, ну, и как сделать их эффективными даже для людей хаоса.

    Большой разбор
    • Различие подходов к планированию у людей хаоса и у людей системы.
    • Плюсы и минусы систем эффективности и управления временем.
    • Философия жизненных этапов, как основополагающий принцип саморегулирования.
    • Практическая сонастройка со своими внутренними и внешними ритмами.
    • Возможности и ограничения целей и видения.
    • Лайфхаки эффективного планирования с максимальной отдачей при минимальных затратах.
    Детали
    • Прямой эфир, онлайн из любой точки мира.
    • Эфир 2-3 часа, живая ткань обсуждения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2021
    cosmos, 13 дек 2019
    asiy и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Irensi
      Irensi , 1 авг 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. SandraW
      SandraW , 9 апр 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Rokki
      Rokki , 31 авг 2018 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    4. Bercer
      Bercer , 1 авг 2020 , в разделе: Прочие
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 31 июл 2020 , в разделе: Прочие
    6. Zander
      Zander , 1 авг 2020 , в разделе: Прочие
    7. Rokki
      Rokki , 27 окт 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Karla19
    Karla19 Складчик
    Организатор, скажите, пожалуйста, это субботник, кот будет в этом декабре 2019? Спасибо.
     
    Karla19, 14 дек 2019
  4. Karla19
    Karla19 Складчик
    Если да, то я в деле. И еще: у Олеси в декабре будет еще один субботник - тема Предназначение и Потенциал (пришлю ссылку, если надо), тоже очень интересно. Причем при покупке обеих - ощутимо дешевле - 4104 за 2. Вам это тоже, может, интересно? И кому-то еще?.. Я бы пошла на обе. Заранее спасибо за ответ.
     
    Karla19, 14 дек 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продажник:
    Предлагаю скинуться на...
    Желаемый курс
     
    Дайнерис, 14 дек 2019
  6. Karla19
    Karla19 Складчик
    Дайнерис, извините, не знала, что такое есть! Спасибо за наводку!
     
    Karla19, 14 дек 2019
    Дайнерис нравится это.
Наверх