" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

    25.04.2024: Снятие негатива (Марина Вайн)

    25.04.2024: Отношения. Коррекционная работа (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Закрыто

Место в команде Андрея Фомичева + технология заработка (Андрей Фомичев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
395 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. i3791 4. Anjeliya 5. Алина07 6. sergkristall 7. Пом 8. biznes9 9. Namek 10. nikos0104
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Место в команде Андрея Фомичева + технология заработка (Андрей Фомичев)

    [​IMG]

    Место в команде Андрея Фомичева + технология заработка
    Получайте от 5 000 рублей в день,
    работая по секретной технологии

    Здравствуйте! Меня зовут Андрей Фомичев, мне 53 года.
    Родился я в городе Санкт-Петербурге. Прожил здесь большую часть жизни. Многие родственники у меня переехали жить в Москву. 3 года назад, по вынужденым обстоятельствам, я тоже уехал жить в Москву. С работой я попросил помочь мне друзей моих родственников, ведь они всё-таки живут там всю жизнь. В тот же день, они рассказали мне то, что повергло меня в полный шок. Они уже на протяжении 5-ти лет всей семьёй работают дома, через интернет и зарабатывают больше, чем на наёмной работе, что очень даже неплохо. С учётом того, что на работу они тратят всего 1 час в день.
    Меня всему научили, показали весь процесс работы, за что я им безумно благодарен. На протяжении 3-х лет я работал по этой технологии в Москве. Чуть меньше года назад я вернулся в свой любимый Санкт-Петербург! Проработав по технологии почти 4 года, я заработал огромную сумму денег, которую Вы даже себе представить сейчас не можете. Могу сказать, что этой суммы вполне хватит на то, чтобы шикарно жить и ни в чём себе не отказывать! Кстати, я заметил, что работать по данной технологии всё выгоднее и выгоднее с каждым днём!

    Зачем я это всё рассказываю, спросите Вы? Я набираю закрытую команду для работы по данной технологии, состоящуюю из 10-ти человек. То есть, возможность работать по технологии есть только у первых 10-ти человек. Мне выгодно, чтобы Вы зарабатывали! Если Вы сейчас читаете этот текст и у Вас какие-либо финансовые проблемы и Вы хотите исправить эту ситуацию, начать жить полноценной жизнью, а не выживать на копейки, то можно с уверенностью сказать, что Вам повезло!

    Я Вам помогу начать зарабатывать, но с одним условием! После того, как Вы заработаете первые 50 тысяч, Вы обязуетесь перечислить мне 50% от этой суммы, иначе Вы не сможете работать дальше.
    Обязательно прочтите следующую информацию!
    Условия работы по технологии
    Сразу хочу сообщить, что для работы никаких денежных вложений не требуется!
    Работа по технологии полностью законна во всех странах мира.
    Никаких программ скачивать и настраивать не нужно.
    Работать по технологии можно в любом возрасте, с любой страны, с любого компьютера
    или планшета, без специальных навыков, знаний и опыта.

    Главное, что мне нужно — это Ваше стремление к цели и желание стать богаче!
    Попав в мою команду, Вы получаете специальный обучающий материал, который осваиваете
    максимум за 20 минут, а затем сразу же приступаете к работе. В работе нет ничего сложного, нужно
    пройти регистрацию на специальном сайте, а потом за 10 минут подготовить аккаунт к работе,
    после этого нужно скопировать и повторить готовые настройки и действия, которые я указал в своём
    обучающем материале. Работе нужно уделять около 1 часа в день.
    Свою первую прибыль Вы будете получать уже с первого дня работы.
    Заработанные деньги Вы будете получать на Ваш электронный кошелёк или банковскую карту.

    Не упускайте такую возможность, которая может
    больше никогда не появится в Вашей жизни!
    Вы можете вступить в мою команду и решить все
    свои финансовые проблемы в жизни раз и навсегда!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 мар 2016
    Пом нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 28 фев 2020 , в разделе: Схемы заработка
    2. Фридрик
      Фридрик , 3 апр 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 11 июл 2014 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. Настена
    Настена Складчик
    Настена, 31 мар 2016
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх