1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Место силы 2.0 (Станислав Бодягин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Геннадий Э. 3. Pauldoc
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Место силы 2.0 (Станислав Бодягин)

    [​IMG]
    Представьте, что появились волшебные таблетки, которые позволяют снимать стресс за 5 минут.
    • Без алкоголя
    • Без вредных последствий и привыкания
    • Cо 100% гарантией результата
    А вместе со стрессом из жизни стирается напряжение и тревога. Вы обзаводитесь силами на то, чтобы заканчивать работу вовремя и наслаждаться вечерами с семьей.

    Вы бы запаслись такими таблетками?
    Конечно, и Вы, и я понимаем, что нет такой вещи как волшебные таблетки, ни для избавления от стресса, ни для чего другого.
    Но...
    Есть метод, который действует точно таким же образом! Он позволяет снимать стресс буквально за 5 минут и не требует много времени на изучение.
    Сейчас Вы мне скажете: «Докажи, что такое возможно».
    И я докажу! Но сначала...

    Давайте расскажу свою историю
    Когда я учился на 4-м курсе университета, у меня появился тик правого глаза.
    Случилось это после того, как декан в последний момент сказал, что не пропустит мою курсовую к защите.
    Тогда у меня была мечта — комната в коммуналке в Екатеринбурге. Я очень много работал, и на учебу времени оставалось мало.
    Я ничего не успевал, везде опаздывал и обо всем узнавал последним. На друзей времени не оставалось даже на выходных и праздниках. Девушку я видел только спящей.
    К слову, цены на комнаты в то время росли гораздо быстрее, чем я зарабатывал.
    И у меня была паника, что я работаю как проклятый, а денег становится только меньше.
    Сейчас я понимаю, что надо было бросать университет, менять работу и строить жизнь по своим правилам. Но тогда думать было некогда, надо было постоянно бежать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Zander, 26 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 30 ноя 2014 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. roshka
      roshka , 27 ноя 2014 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Меркурий
      Меркурий , 20 июн 2018 , в разделе: Магия
    Загрузка...
Наверх