1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Ци Мень Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний (Алексей Левандовский)

24.09.2017: Конструирование и моделирование. Часть 1 (Альбина Скрипка)

24.09.2017: Решение математических задач с детьми 5-8 лет (Ольга Лысенко)

24.09.2017: Советник Scalper_v7 Ultra

24.09.2017: Cистема полного избавления от лишнего веса (Дмитрий Порадов)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

23.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

23.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Запись

Места силы (Е.Грин-2016)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем wetru, 15 июн 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
533 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/10

Основной список:

1. zeroaccess 2. zevz
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. wetru
    wetru Активный складчик

Места силы (Е.Грин-2016)

Евгений Грин
    Места силы: для развития и благополучия!

Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят иметь достаток в деньгах и раскачать свои навыки в эзотерике.
    Это совершенно новый формат тренинга! Полностью моя разработка! Нет аналогов!
    Такой я не проводил никогда! Позволь я объясню, чем он будет тебе полезен.

Уникальность этого тренинга - ты получишь персональный результат в этом тренинге. Обычно в любом тренинге есть большой набор техник по заданной теме. У каждой техники есть четкий конечный результат. Все просто, понятно и я могу написать что конкретно ты получишь пройдя тренинг. В данном тренинге все сложнее.

Места силы дадут тебе то что тебе сейчас больше всего нужно! Поэтому я не могу четко сказать что именно каждое место силы даст тебе. Они разные и дадут тебе что-то новое, что будет полезно конкретно только для тебя в текущее время.

Но в целом я могу точно сказать, что это будет серьезный вклад в развитие тебя, как личности, в твои навыки, в твое восприятие мира, в твою реализацию в этой жизни.

По своему опыту, что я уже получал от мест силы:

- равновесие во внутреннем состоянии, через ответ как мне сбалансировать свое мировоззрение;

- большую силу на реализацию конкретного дела;

- ответ как развиваться дальше;

- идеальное внутреннее состояние для отдыха, чтобы отрешиться от всех дел и забот;

- конкретный ответ, как реализовать дело;

- ответ, что сокрыто ценного в этой местности;

- историю человечества и направление помощи человечеству;

- прокачку энергетических каналов и чакр;

В рамках тренинга мы с тобой вместе поработаем с 10 мест силы. Не только на планете Земля, но и на Марсе, Сатурне. Для этого не нужно туда ехать, достаточно фотографий для контакта с местом силы.

Для нормального контакта и защиты в местах силы я дам тебе свой талисман. За счет этого ты сможешь безопасно контактировать с местами силы и не подцепить порчу.
    Возможность сделать заказ СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СКИДКОЙ будет доступна ТОЛЬКО до 23.59 по мск 26 июня (воскресенье)!
    Стоимость версии Стандарт +талисман для защиты на месте силы.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Продажник:

Другие складчины раздела
    Последнее редактирование: 2 апр 2017
    wetru, 15 июн 2016
Участники складчины Места силы (Е.Грин-2016) смогут написать отзыв
Наверх