1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: Стратегия FxMax4 PRO (ПолуАВТОМАТИЧЕСКАЯ версия Август 2016!, прибыль до 30-60% в месяц на депозит!)

21.10.2017: [Convertmonster] Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (Антон Петроченков)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Запись

Мега доход по-американски

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 1 сен 2015.

Цена:
960 руб
Взнос:
960 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. paster
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Мега доход по-американски

Уже сегодня вы начнете зарабатывать
    Для этого вида заработка не нужны специальные знания, а сама методика адаптирована для использования жителями стран СНГ.
    От вас не потребуется финансовых вложений
    Вы получите четкую понятную схему заработка на крупных американских сервисах. У вас будут все те же возможности, которые имеют сами американцы, зарабатывающие данным способом.
    Вывод денег на Webmoney
    Заработанные средства вы без проблем сможете вывести на свой кошелек в платежной системе Webmoney.
    Меня зовут Дмитрий Дедюля. Я блогер-инфобизнесмен. Веду несколько блогов. Но они не для заработка, а скорее для себя. Источник своей финансовой независимости я нашел в другой сфере, которая имеет прямое отношение к англоязычному Интернету, а если конкретнее, то связана она с посредничеством. Ни для кого не секрет, что люди, занимающиеся посредничеством, имеют весьма неплохой доход. Почему я не работаю в русскоязычном сегменте Интернета?
    Во-первых, у нас еще не научились ценить труд посредника, из-за чего он получает совсем небольшое вознаграждение за свою работу. Во-вторых, аудитория рунете гораздо меньше, чем англоязычная часть интернете, соответственно покупателей услуг и товаров гораздо меньше. И в-третьих, в зарубежном интернете есть сервисы, аналогов которым в рунете не существует. Они являются агрегаторами множества продавцов и интернет-магазинов, продающих разные категории товаров, в том числе и бывшие в употреблении (не путать с аукционами вроде Ebay и CPA - сетями). А это в свою очередь дает посредникам возможность находить клиентов в замечательном англоязычном сервисе (входящем в 100 самых посещаемых сайтов Интернета по данным Википедии), где есть много таргетированной целевой аудитории, ищущей как раз такие предложения. В своем инфопродукте я хочу поделиться с вами знаниями о том, как заработать на посредничестве в данных агрегаторах, не вложив ни цента своих денег в поиск клиентов и покупателей.

Жекачка, 1 сен 2015
Участники складчины Мега доход по-американски смогут написать отзыв
Наверх