1. Новые складчины: Показать еще

18.04.2021: [Rehab Philosophy] Soul Numero I Нумерология души (Марина Чернова)

18.04.2021: Эмоциональный интеллект (Дэниел Гоулман)

18.04.2021: Космическое Планирование Только послушать (Катерина Ленгольд)

18.04.2021: Стильный кардиган «XX-one» (Хинтерм Штайн)

18.04.2021: Топ 12 техник глубокого горла. Тариф «Одиночный» (Валерия Агинская)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.04.2021: Искусство хороших привычек. Здоровье, любовь, осознанность и процветание(Натали Херрман)

17.04.2021: [Headline school] Adobe Illustrator векторная графика (Константин Пристенский)

17.04.2021: Взлом таргета (Анастасия Например)

17.04.2021: NeuroHacking активация связей (Денис Борисов)

17.04.2021: Товарный синдикат (Кирилл Юревич)

3. Сбор взносов Показать еще

18.04.2021: Набор из пресетов «Botanical garden» (Полина Вашингтон)

17.04.2021: Базовый курс: создание персонажа. Тариф Все сам (Инна Гревцева)

17.04.2021: Азбука видеомонтажа. Тариф расширенный, 2021 год (Алексей Радонец)

17.04.2021: Жираф Тедди (Виктория Конопляник )

17.04.2021: Современный декор тортов (Алина Макарова)

Запись

Медитативная нейрографика. Онлайн-практикум Пакет "Я сама" (Анна Бойчак)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Кожемяка, 8 апр 2021.

Хештеги:
Цена:
700 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Dasha1291 3. Marista-S
Записаться
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

Медитативная нейрографика. Онлайн-практикум Пакет "Я сама" (Анна Бойчак)

За 3 дня практик:
    Мы выйдем из скованности, зажатости, из под вечного самоконтроля. Со настроим в едином звучании ум, тело и душу.

Откроем телу историю расслабления и принятия жизненной энергии. Дадим импульс творца в жизни, ощутим энергию создателя.

Рассмотрим ближе своё поле и что оно готово нам дать в момент расслабленности — вам понравится это состояние.

3 дня практики, 3 видео урока не более 1 часа каждый, поддержка каждого участника от меня и супервизоров школы (проверка домашних заданий, ответы на вопросы, пакеты смотрите ниже..).
    День 1. Со-настроим в едином звучании ум тело и душу
    День 2. Откроем телу историю расслабления и принятия жизненной энергии.
    День 3. Дадим импульс творца в жизни, в которой ощутим энергию создателя.
    Рассмотрим ближе своё поле и что оно готово нам дать в момент расслабленности.

Бонус! Доступ в закрытый чат + База знаний!
    Вы получите доступ в закрытый чат учеников школы А. Бойчак и к постоянно пополняющейся базе знаний с ответами на частые вопросы учеников! В чате вы можете общаться и задавать вопросы, делится работами и получать обратную связь Анны и инструкторов школы!

Совершенно новый формат, который раскроет лучшие струны вашей души и тела. Я назвала это медитативным нейрографированием. В этот раз мы не будем трансформировать себя через “не хочу, а надо”. Мы будем расслабляться по-полной!

Продажник:

Кожемяка, 8 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
    2. cosmos
    3. Эсса
    4. Gagarin
    5. Magnetka
    6. Кожемяка
    7. Lucky man
    Загрузка...
Участники складчины Медитативная нейрографика. Онлайн-практикум Пакет "Я сама" (Анна Бойчак) смогут написать отзыв
Наверх