1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

07.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

07.12.2016: Новая женственность 21 века

07.12.2016: Анатомия риэлторского заработка 10000$ в месяц(Маршал Максим)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Медитация изобилия - тета-хилинг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 14 май 2014.

Цена:
100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Медитация изобилия - тета-хилинг

Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что запись в складчину будет закрыта сразу после предоставления материала участникам, что соответствует правилам. Взнос - минимальный, сбор будет в объявленную дату. Пожалуйста, успевайте записываться/выписываться своевременно и постарайтесь заранее изучить правила пользования файлообменником "мега"!

Формат проведения:
      Вебинар 14.05.14, будет запись.
      Автор:
      Алекс Айвенго
      Информация о вебинаре из рассылки автора:
      "Приветствую!
      Решил поделиться с вами очень крутой идеей, которая может сильно изменить вашу жизнь к лучшему: запустить поток изобилия в жизнь.
      Недавно я был на семинаре Джона Кехо на тему изобилия и процветания, и он предлагал постоянно повторять аффирмации, читать клятвы изобилия до тех пор, пока это не перейдет в подсознание...
      И тогда это начнет работать. Но тут меня осенило! Можно же через тета-уровень СРАЗУ записать программу в подсознание и пользоваться этим потоком!
      Сказано — сделано. В утренний ритуал медитаций я включил понятие изобилия.
      И понеслось... Возможности открываются каждый день одна за другой. Время словно ускорилось, одним словом, ощущение, что ты стоишь на гребне волны удачи.
      И вот тут самое главное — мы проведем с вами медитацию с загрузкой ИЗОБИЛИЯ в вашу жизнь.

Важный вопрос задала одна наша читательница:
      "Уважаемые господа, кто проводит тета- медитацию и какой опыт у этого человека в тета- хиллинге ? Я хочу подписаться к вам только из-за тета - медитации !"

Говорить и нахваливать себя признак дурного тона, но раз надо ответить на вопрос, то расскажу о своем опыте...
      Я попал на тета-хилинг в мае 2013 года, недельное погружение у Н.Лапшичевой, мы медитировали и раскапывали свои ограничивающие убеждения с утра и до вечера в режиме нон-стоп.
      После этого я ввел у себя привычку утренних и вечерних медитаций и практиковал на протяжении года. Параллельно с этим в бизнес-коучинге начал экспериментировать над клиентами, вводя раскопки в программу.
      Результаты оказались впечатляющими, клиенты смогли выйти за пределы своих ограничений. Само собой зарабатывать больше, но не это удивило. Люди стали чувствовать себя счастливее.
      Я люблю смешивать разные практики и, как правило, результат оказывается мощнее. 1 + 1 = 11.
      Поэтому на этой медитации мы будем делать загрузку изобилия и одну практику с семинара Джона Кехо.

Даже если вы никогда не медитировали, я знаю что делаю. На этот час, стану вашим проводником, и вы лично убедитесь в том, что это работает.
      И эта огромная цена в 100 рублей, можно сказать благотворительность :)".
      Информация от организатора:
      Вебинар с медитацией проводится в рамках ежемесячного проекта клуба Санград "Медитации полной Луны", стоимость участия в котором 100 руб. за месяц., см. продажник. Лично мне, как практикующему тета-хилинг, так сказать в плане обмена опытом , интересен этот вебинар даже не столько в применении самой методики, а в том, как это использует такой известный инфобизнесмен как Алекс Айвенго:)
      Продажник:

Telegram, 14 май 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Медитация по методу «Энергия Изобилия»

Telegram, 11 янв 2014, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. alex2506
      3. Zander
        Запись

Медитация Приручение Творческой Силы (Виктория Волевач)

Zander, 9 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Zander
        Запись

Медитация дерево жизни (Виктория Волевач)

Zander, 9 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Bulion
        Запись

Звездная медитация Star Meditation (Гленн Гарольд)

Bulion, 25 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Bulion
        Запись

Динамическая медитация Ошо

Bulion, 15 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. alex2506
        Куплено

Медитация Контакт с маткой (Елизавета Гурьянова)

alex2506, 26 сен 2016, в разделе: Здоровье

Наверх