1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Матрицы Гаряева, «Коррекция онкологических процессов», программа №3 (Петр Гаряев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15350 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Moryana 3. Васелиса38 4. PavlaHa 5. Кактус Пактус 6. AnnaMari 7. ksenya19 8. Slava_K 9. Irashena 10. Kurs_ideal 11. Stas-2 12. Arinatiana 13. Aminka2 14. Venera2476 15. Barb 16. davinci 17. Howtogringo 18. Rotki
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Матрицы Гаряева, «Коррекция онкологических процессов», программа №3 (Петр Гаряев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Программа №3 «Коррекция онкологических процессов»
    Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь.
    Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
    Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
    Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
    Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
    Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2023
    Лиса Краса, 14 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 31 май 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. sherif
      sherif , 4 апр 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Jiva
      Jiva , 22 мар 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. Gagarin
      Gagarin , 26 окт 2016 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 16 май 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 16 май 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    7. sherif
      sherif , 15 мар 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 24 май 2021
    Stas-2 нравится это.
  4. Sovka83
    Sovka83 Складчик
    Добрый день, прошу ответить модератора. Я записалась в складчину и хочу оплатить, когда открылись реквизиты у организатора написано, что у него нету Яндекс кошелька. Я из другой страны и у меня только Яндекс деньги. Заранее об этом в складчине нигде не написано. В итоге оплатить я не могу, уже на киви пробовала, но система не пропускает с ЯД на киви оплатить. Что делать?
     
    Sovka83, 31 май 2021
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если вы не можете оплатить на реквизиты организатора, то воспользуйтесь обменной Миланики
    Обменная "Оплата складчин с Украины, стран СНГ и Европы"
    К сожалению почему-то киви закрыли переводы с яндекса, многих такая опция спасала, но тут мы к сожалению бессильны
     
    Arzy, 31 май 2021
  6. Arinatiana
    Arinatiana Складчик
    Здравствуйте,я оплатила складчину и её закрыли,что делать в этом случае?
     
    Arinatiana, 1 сен 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, Напишите организатору в реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 1 сен 2021
    Arinatiana нравится это.
  8. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Jiva, 1 июн 2023
Наверх