1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Как запускать рекламные кампании в яндекс.директ за 2 часа и получать заявки (Артём Субботин)

    20.04.2024: Клуб Здоровье: инструкция к применению. Инсулинорезистентность, ожирение (Ольга Евдокимова)

    20.04.2024: Мигрени Стоп. Тариф Самостоятельный слушатель (Ксения Овсянникова)

    20.04.2024: Нейрокод (Владимир Макулов)

    20.04.2024: Система координат для ведения случая (Олег Шведовский)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Мастерское начинание в колдовстве по старообрядию (Сергей Старовер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Pukhnastik 3. Adess 4. оксаналайф
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Мастерское начинание в колдовстве по старообрядию (Сергей Старовер)

    [​IMG]
    Журнал 1
    Сей журнал вобрал в себя не просто пафосное чтиво как на сегодняшний день делают чернокнижники и т.д и т.п ХХl века, а реальные наработки, дабы вы дорогие мои не ошиблись и не сбились с пути, т.к что бы начать колдовство нужно получить права у сил, и данный журнал позволит вам получить эти права, и получить силу, бесов, денежный канал и многое другое, данный журнал станет вам учителем, после всего проделанного вы ощутите и даже увидите какие чудеса окружали вас и вы их не видели, и я представлю вам эту возможность, и сделаете вы это так как делали наши предки, а именно по строобрядию.

    Журнал 2
    Данный труд составлен мной в помощь практикующим тарологам, с целью расширения перечня услуг, и оказания ими реальной помощи по решению тех проблем, обратившихся за консультацией к ним, которые были выявлены и подтверждены в ходе сеанса предсказания.
    тут будет бонус колдовство в практике таролога которое увы не удалось но вашему оргу удалось разузнать почему и решить проблему так что тут будет 2 книги вместо одной .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
    alex2506, 26 окт 2018
    Aminahan, bubui и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 1 мар 2019 , в разделе: Другое
    2. Gagarin
      Gagarin , 24 фев 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. fantam
    Загрузка...
  3. Pukhnastik
    Pukhnastik Складчик
    сбор по 381руб. или по 544руб.?
     
    Pukhnastik, 16 ноя 2018
    wetru нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Взнос: 544 руб
     
    Arzy, 16 ноя 2018
    wetru нравится это.
  5. wetru
    wetru Активный складчик
    Это один журнал был та и насчитывалось на человек побольше.Взнос 544 2 журнала уже в библиотеке есть. Отмечу и сразу выдам.
     
    wetru, 17 ноя 2018
  6. livesinspb
    livesinspb Складчик
    Где курс? https://www.skladchina.biz/threads/programmirovanie-na-java-s-nulja-do-guru-i-android.135491/

    Ребатя не переводите ему деньги! Это мошенник!
     
    livesinspb, 17 ноя 2018
  7. wetru
    wetru Активный складчик
    Я не мошенник просто тема не состоялось -это бывает когда автор кидает своих покупателей покупавших у него.Увы но это бывает сплош и рядом инфобизмесмены некоторым невыдают просто продукта после покупки.То что куплино то получят 100%.
     
    wetru, 17 ноя 2018
  8. Ghost58
    Ghost58 Складчик
    Почему тогда не отписываешься, не обозначаешь сложившуюся ситуацию?
    По Вашему поведению в вышеуказанной складчине все смахивает на мошенничество.
     
    Ghost58, 17 ноя 2018
    wetru нравится это.
  9. wetru
    wetru Активный складчик
    Дел много не успеваю поймите, я человек- а не супер пупер мен который 24 часа сидит над одной темой и с каждым беседу как психолог .Мое время я ценю и лутше я буду вам курс пробывать открыть чем каждому писать какую либо чушь или успакаивать как детей. Лутше займусь делом для вас.
     
    wetru, 18 ноя 2018
  10. livesinspb
    livesinspb Складчик
    28 лет, а ошибок в предложениях столько, что страшно читать.
    А вот тут в точку, только доказательств нет никаких с твоей стороны.
     
    livesinspb, 18 ноя 2018
  11. wetru
    wetru Активный складчик
    Так нечитайте да я безграмотный,непокажите курс по русскому языку,буду рад пройти его .А зачем мне врать ?Какой мне смысал.
     
    wetru, 18 ноя 2018
  12. Ghost58
    Ghost58 Складчик
    А зачем складчиков держать в неведении?
    Мог бы выложить архивы, коды активации и описать ситуацию. Все бы поняли. А своим бездействием только ухудшаете мнение о себе.
     
    Ghost58, 18 ноя 2018
    wetru нравится это.
  13. wetru
    wetru Активный складчик
    И что бы вы с ними делали я с ими играюсь ,а вам выдам как мой знакомы исходником на играится мне ненужен код владельца там есть, 2 уязвимости пробую через них.
     
    wetru, 19 ноя 2018
  14. Pukhnastik
    Pukhnastik Складчик
    Wetru, данные о произведенной мной оплате в реквизитах, очень жду отметку об оплате
     
    Pukhnastik, 21 ноя 2018
  15. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
     
    Hloe, 21 ноя 2018
Наверх