1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

    19.04.2024: Марафон Инстаграм с нуля для эзотериков (Айрат Тулбаев)

    19.04.2024: Кринж. Тариф Стандарт (Никита Журнаков)

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Masterfelt] Войлок и трикотаж (Наталия Луната)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Jessy 3. LariS Val 4. Tendra 5. Галочка12 6. p_elena 7. ЕленаТуг 8. Murr 9. RinaMi 10. Nad2019 11. Iren33 12. m1044m 13. Koloin 14. JWool 15. Татьяна Ивановна Татьяна 16. Pen 17. Фатини 18. Trictac
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Masterfelt] Войлок и трикотаж (Наталия Луната)

    [​IMG]
    Вы задумываетесь о том, как сделать войлочную одежду более комфортной и практичной? Добиться идеальной посадки вещей и максимальной пластичности их деталей? Вы видели в сети привлекательные фото валяно-вязаных вещей, но не знаете как подступиться к их созданию? Вы хотите научиться валять красивые и удобные вещи для себя и своих близких?

    Тогда берите мои знания, опыт, системный подход в работе с войлоком и трикотажем и создавайте собственные авторские, неповторимые и самые-самые лучшие вещи!

    В моем 2-дневном вебинарном онлайн курсе "ВОЙЛОК и ТРИКОТАЖ" речь пойдет о создании особо комфортной одежды из войлока - о комбинировании/совмещении в одном изделии валяных и трикотажных деталей, об использовании разнообразных трикотажных полотен для создания красивого и необычного войлока.

    Этот вебинарный курс гарантированно будет интересен и полезен как для продвинутых профессионалов валяния, так и для абсолютных новичков, еще только выбирающих направление развития в этом удивительном виде рукоделия.

    Тема этого вебинара была подсказана многочисленными вопросами моих учеников, слушателей проекта "Минутка о войлоке" и участников моей одноименной группы в Фэйсбуке. И почти полтора года назад в первом потоке этот курс прошли более 200 человек.
    Их успехи поразили не только меня, но сообщество коллег-фелтмейкеров, а также самых требовательных покупателей, знающих толк в качестве и комфорте.

    Совмещением войлока и трикотажа занимаются сейчас пока еще немногие мастера, а уж одежду для мужчин валяют совсем единицы. Знаний и опыта в этом направлении большинству мастериц сейчас катастрофически не хватает.

    Я занимаюсь войлоком очень давно и успешно делаю комбинированные вещи из войлока и трикотажа без малого 10 лет! И я готова делиться своим опытом в этом направлении создания качественной и современной одежды.
    День 1й

    1. Варианты совмещения войлока и трикотажа - материалы, фактуры, многочисленные фото моделей с развернутыми описаниями

    2. Практическая часть 1 - обучающий МК по особенностям построения выкроек, шаблонов,и расчету вязаных деталей, особенностях раскладки и сборки женского свитера-кимоно с капюшоном

    Продолжительность занятия 2,5 чаcа.


    День 2й
    1. Способы совмещения войлока и трикотажа в одежде - анализ особенностей и допустимости практического применения нескольких способов соединения валяных и вязаных деталей в одежде – фото, схемы, таблицы

    2. Практическая часть 2 - подробный видео МК по созданию моей “фирменной" модели валяно-вязаного свитера с рукавами реглан.

    Продолжительность занятия 2,5 чаcа.

    Мои гарантии и преимущества вебинарного онлайн курса "ВОЙЛОК и ТРИКОТАЖ":

    Оригинальный авторский подход к изучению и систематизации материалов,техник их применения, оптимальные приемы работы с шелком и шерстью, авторские методы и уникальные технологические находки.

    2 полных и подробных обучающих видео МК в ходе вебинара!
    Качественная онлайн трансляция и запись в домашней мастерской.
    Возможность живого общения во время вебинарных занятий и моя консультационная поддержка в специальной закрытой группе Фейсбук.

    Если у вас возникнут вопросы с входом на трансляцию или сложности со скачиванием или просмотром записи - наша служба поддержки всегда вам поможет.

    Ссылку для входа на трансляцию вебинарных занятий все участники получат на е-мейлы 29 мая.
    Запись трансляции и видео курсов будет предоставлена участникам в постоянное пользование не позднее 2-х суток с момента трансляции.

    Запись вебинара отдельно продаваться не будет!
    Видео курсы по валянию (практические части 1 и 2) можно будет приобрести в нашем магазине за 3500 и 4500 руб.

    Вебинарный обучающий курс "ВОЙЛОК и ТРИКОТАЖ" абсолютно уникален – он не повторяет ни один другой просто потому, что ничего подобного еще никогда ни у кого не было!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    Фэйт, 28 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 6 июн 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. АнГеЛ в КеДаХ
      АнГеЛ в КеДаХ , 26 фев 2020 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. Tat44
    Tat44 Активный складчик
    Добрый день. Это вебинар 2 поток или 1 поток?
     
    Tat44, 29 июн 2019
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Здравствуйте! 2-й поток.
     
    Фэйт, 29 июн 2019
  5. Elena 6615
    Elena 6615 Складчик
    Elena 6615, 2 авг 2020
Наверх