" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

[Masterfelt] Белоснежный меховой воротник «Крылья Ангела»+«Работа с эко-мехом» (Наталия Луната)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
348 руб
Организатор:
ADASTRA

Список участников складчины:

1. ADASTRA 2. Татьяна99 3. Елена2127 4. Niagara33 5. killa 6. Лесная Ягода 7. Veleda 8. imetel40 9. Котяра777 10. Маргошики2000 11. Govard1186 12. carmenthyssen 13. Voguemaster111
Оцените эту складчину: /5,
  1. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин

    [Masterfelt] Белоснежный меховой воротник «Крылья Ангела»+«Работа с эко-мехом» (Наталия Луната)

    [​IMG]

    «Белоснежный меховой воротник "Крылья ангела» + «Красота и многообразие рукотворного эко-меха» - Видео МК 2 в 1 (Наталия Луната)​

    Благодаря курсу Вы:
    • научитесь создавать высококачественный оригинальный дизайнерский эко-мех из длинноворсовых шерстяных флисов;
    • узнаете каким бывает эко-мех и как «работают» меховые аксессуары с одеждой в разных стилях;
    • узнаете каков оптимальный набор инструментов для валяния эко-меха;
    • узнаете как правильно подобрать шерсть, флис и волокна для валяния пушистых воротников;
    • научитесь правильно разбирать и калибровать флис для эко-меха;
    • научитесь правильно отстирывать флисы от всех органических загрязнений, сохранив мягкость и красоту каждого локона;
    • научитесь экологично и эффективно отбеливать флисы, не сжигая и не повреждая волокна шерсти; научитесь быстро и просто сушить отстиранные флисы;
    • узнаете, какие из локонов подходят для белоснежных проектов и куда применить оставшиеся;
    • узнаете новые схемы раскладки шерсти и флисов для эко-меха;
    • научитесь раскладывать и корректировать основу для эко-меха;
    • узнаете массу моих личных авторских «секретов» работы с шерстью;
    • научитесь делать идеальную изнанку воротников, не требующую дополнительной подкладки;
    • освоите разнообразные способы фиксации флиса на основе;
    • узнаете как добавить объем воротнику именно в необходимых местах;
    • научитесь делать красивую окантовку шейного края воротника;
    • научитесь очень легко создавать идеальный край изнанки воротника;
    • узнаете несколько очень важных приемов для сохранения красивых меховых фактур при уваливании;
    • узнаете, как лучше, легче и эффективнее уваливать пушистый эко-мех;
    • контролировать состояние каждого отдельного локона в работе;
    • узнаете как правильно довалять изделие и… в какой момент остановиться;
    • узнаете основные приемы финальной обработки изделия и основные критерии качества эко-меха;
    • научитесь с помощью нехитрых приемов превращать обычный войлок из флиса в в роскошный эко-мех;
    • узнаете как правильно стирать, выполаскивать и сушить готовый воротник вручную, и даже в стиральной машине;
    • посмотрите красивое слайдшоу, как вариант фотографирования изделий из валяного эко-меха. получите бессрочную консультационную поддержку в закрытой группе Фейсбук.
    1. Белоснежный меховой воротник "Крылья ангела"
    Почувствуйте себя настоящим дизайнером модной одежды и аксессуаров, настоящим мастером-фелтмейкером, обладающим уникальной технологией!

    2. Красота и многообразие рукотворного эко-меха

    Представьте себе, что вы у меня в мастерской на индивидуальном мастер классе!)
    Благодаря этому МК вы узнаете:
    - оригинальные мастерские способы МОДЕЛИРОВАНИЯ,
    - оптимальные приемы работы с шерстью
    - многие технологические находки.
    Запись в домашней мастерской.

    Этот курс не повторяет, но отлично дополняет мои видео курсы по валянию рукотворного эко-меха и воротников из флисов различной фактурности
    Все знания и материалы, полученные из моего видео МК, вы спокойно можете использовать в личных целях, в своей профессиональной и творческой деятельности.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 апр 2020
    carmenthyssen нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. ADASTRA
      ADASTRA , 17 июл 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Vas-sa
    3. Vas-sa
    4. Vas-sa
      Vas-sa , 17 июл 2019 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    5. Vas-sa
      Vas-sa , 6 сен 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    Загрузка...
  3. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    АнГеЛ в КеДаХ, 15 апр 2020
  4. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин
    ADASTRA, 15 апр 2020
  5. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Добрый день)
    Вы прекрасно понимаете, что здесь ключевое слово - "Крылья ангела", а добавки все у автора уже есть в открытом доступе))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taiti, 15 апр 2020
  6. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин
    ну я с вами не совсем согласна.. ваша ссылка же вообще не работает.. на сайте же много брошенных складчин.. в любом случае приношу свои извинения.. и готова вам доступ просто так дать, если это лично вам интересно.. мне он самой очень нужен просто..
    простите..
     
    ADASTRA, 15 апр 2020
    Taiti нравится это.
  7. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин
    про добавки, которые "в открытом доступе".. я сегодня получаю материал и готова его предоставить на проверку, чтобы было понятно, есть ли хоть один из указанных МК в открытом доступе
     
    ADASTRA, 15 апр 2020
    Taiti нравится это.
  8. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Добрый день еще раз) Я Вам в личку написала))
     
    Taiti, 15 апр 2020
  9. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин
    а я что то не вижу...
     
    ADASTRA, 15 апр 2020
  10. Taiti
    Taiti Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taiti, 15 апр 2020
Наверх