1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

05.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: GPS / ГЛОНАСС мониторинг - серьёзный бизнес доступный каждому!

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления (Сергей Бугаенко)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 15 ноя 2013.

Цена:
9900 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления (Сергей Бугаенко)

Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления
      Автор и ведущий: Сергей Бугаенко и 5 экспертов по здоровью

с 25 ноября, начинается 60-дневная программа "Мастер Здоровья", которую я буду проводить совместно с ПЯТЬЮ известными и выдающими профессионалами в оздоровительных технологиях.
      Программа "Мастер Здоровья" уникальна тем, что включает в себя все знания и опыт, который я накопил за последние 12 лет исследований и работы в сфере улучшения зрения, здоровья и качества жизни. Эти наработки легли в основу двух авторских методов "ОЭФ Метод" и метод "Карты Успеха" и 28 тренингов, которые я провел в течение прошлых 3 лет.

"Мастер Здоровья" вобрал в себя самое лучшее из этих программ. Лучшие методики и техники восстановления зрения, снижения веса, устранения болезней.

Но самое главное преимущество этой программы вот в чем!
      В этом тренинге Вы получите самые эффективные и концентрированные знания не по ТРЕМ, а по целым СЕМИ Всемирноизвестным и Признанным Методикам улучшения здоровья:
      • Тета-Хиллинг,
      • Седона метод,
      • Метод простукивания - EFT,
      • Сильва метод,
      • Метод Берта Хеллингера,
      • Система Норбекова
      • ОЭФ Метод
      Они станут Вашими помощниками в оздоровления тела.16 онлайн-занятий в течении 60 дней. Согласитесь, не мало! Но именно столько нужно времени, чтобы убрать то, что накопилось в течение последних 10-ти, 20-ти и более лет.

Каждую неделю будет два занятия - это идеальная интенсивность для усвоения материала и практики, которая даст гарантированный результат.

Если Вы хотите восстановить зрение, слух, убрать боли в позвоночнике, остеохондроз, головные боли, обмороки, повышенное артериальное давление, болезни сосудов, варикозное расширение вен, аллергию, экзему, бронхиальную астму, дисфункцию щитовидной железы и еще 998 диагнозов - эта программа именно для Вас!

Бонус - полная версия моего тренинга "Матрица Зоркости"

Сергей Бугаенко. Тренер, коуч, психолог, сертифицированный преподаватель по системе Норбекова, специалист по восстановлению зрения, автор Образно-Эмоционально-Физического Метода раскрытия потенциала личности и восстановления зрения. Руководитель Тренинг Центра «Зрение и Здоровье на 100% Онлайн». Имею высшее медицинское образование.

Ещё 10 лет назад у меня была близорукость -5 на оба глаза, я носил очки и считал, что это нормально и даже солидно. В моем окружении было много очкариков, отец тоже носил очки и все значимые люди были с плохим зрением.

У меня даже мысли не было о том, что я могу видеть хорошо. Единственным путем для улучшения своего зрения я видел лазерную операцию.

После того, как я восстановил свое зрение ПОЛНОСТЬЮ, стал помогать другим людям, восстанавливать зрение и здоровье, сначала проводя занятия по системе Норбекова, а потом применяя свою авторскую методику – ОЭФ Метод — Образно-Эмоционально-Физический Метод.

За 10 лет, начиная с 2003 года, провел более 1000 различных тренингов, индивидуальных сессий, участвуя в которых более 10000 человек смогли улучшить не только свое зрение, но и улучшить другие аспекты своей жизни.

Сегодня я могу с уверенностью заявить, что Образно-Эмоционально-Физический Метод один из самых простых и эффективных методов восстановления зрения. Он основывается на доступе к ресурсам организма человека через точки возврата в состояние идеального зрения.
      ==================

Telegram, 15 ноя 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Telegram
        Запись

Мастерская здоровья

Telegram, 9 июл 2015, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Мастер Здоровья - семь лучших методик...

Telegram, 20 янв 2015, в разделе: Здоровье
      4. Luxury7
        Куплено

MUZBIZNES Мастеринг WAV файла (Арам Киракосян)

Luxury7, 2 дек 2016 в 21:12, в разделе: Курсы по музыке
      5. Bulion
        Запись

Сборник Медитиций. Духовный Мастер (Раиса Сандульская)

Bulion, 29 ноя 2016 в 23:01, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Aplication
        Куплено

[Транскрибация]Секреты сексуального мастерства для мужчин (Алекс Мэй)(2016)

Aplication, 28 ноя 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      7. Bulion
        Запись

Мастер процессинга (Сергей Саянов)

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх