" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи из вощины (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Идеальное тесто. Курс 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Кашпо из дерева (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Моти Классика. Обновление курса 2024г (Екатерина Леонова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

мастер-класс"ЗАПУСК ГРУППОВОЙ ПРОГРАММЫ"(Дмитрий Коренко)

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4500 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Ylianka 3. Victoria 4. Ania
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    мастер-класс"ЗАПУСК ГРУППОВОЙ ПРОГРАММЫ"(Дмитрий Коренко)

    2х-дневный мастер-класс - СТАРТ: 12-13 октября, 14:00МСК



    "ЗАПУСК ГРУППОВОЙ ПРОГРАММЫ"

    Получите пошаговую технологию по запуску вашей коучинг-группы на сумму от 100 тыс.р и выше - за 3 недели, и узнайте все тонкости, подводные камни и мои личные наработки




    За эти 2 дня я разберу подробно (со всеми промо материалами, текстами, страницами) свой опыт в запуске коуч-группы на сумму 160 000р. и дам вам все наработки, чтобы вы повторили мой результат

    Предыстория...
    Я пришел к этому не сразу. До запуска коуч-групп, мне доводилось проводить пачками консультации. Делать небольшие запуски тренингов, и вебинарить - много, часто. Пока я не попробовал новый формат...

    И первый мой блин был - комом. Я собрал свою первую группу всего на 2 человека. Печально? Еще бы! Но после этого я решил попробовать еще раз. И решил пойти своим путем, не смотреть на других. А сделать так, как считаю нужным. И у меня получилось!

    За 3 недели, без консультаций, без напряга, без больших вложений и огромной базы - я собрал 8 человек в группу с чеком по 20 000р. В результате, у меня появились наработки, стратегия и четкое понимание, как нужно собирать свои коуч-группы и не облажаться.

    [​IMG]
    Как показал мой опыт, дело было не только в самом продукте. Но и в стратегии запуска, плавного и грамотного разогрева. И теперь у меня есть все материалы, понимание и подводные камни, о которых я расскажу на этом мастер-классе.

    И если вы давно хотите запустить свою группы, или уже запускали, но результат вас не порадовал - тогда приходите на мастер-класс, будем вправлять мозги:)

    А уже на самом мастер-классе "ЗАПУСК ГРУППОВОЙ ПРОГРАММЫ" я гарантирую, что у вас будут ВСЕ материалы для грамотного и эффективного запуска своей мини коуч-группы.


    Что даст вам мастер-класс "ЗАПУСК ГРУППОВОЙ ПРОГРАММЫ"
    • [​IMG]
      Понимание где брать клиентов
      Перед вами полностью раскрыта методика, со всеми нюансами — по набору вашей мини коуч-группы на 7-10 человек. Вы четко понимаете — как получать и сколько можно получать клиентов в вашей теме/нише.
    • [​IMG]
      Больше доверия от клиентов
      Вы по моим примерам очень быстро подготовите свой запуск коуч-группы, сделаете все правильно и по-порядку — и будете получать заявки и заполненные анкеты на вашу групповую программу.
    • [​IMG]
      Больше уверенности
      У вас не будет проблем с клиентами, так как у вас на руках технология, которая постоянно будет их генерировать. Вы не будете боятся тратить деньги на рекламу, так как она будет всегда окупаться и приносить прибыль.

    Краткая программа Мастер-Класса:
    Программа специально разработана для действующих коучей, психологов и экспертов - которые уже продают свои услуги, но хотят делать это массово - через запуск мини групп



    [​IMG]
    Упаковка вашей темы/создание оффера
    В этом блоке вы наконец-то определите свою узкую нишу, которая и будет приносить вам клиентов.
    В блоке №1 мы разберём как подобрать вашу ключевую тему для запуска мини группы. Что сработает именно в вашей ситуации лучше, сузим и заточим вашу нишу конкретно под вашу аудиторию.

    Также разработаем идеальный оффер (ключевой результат), который будет давать в вашей коуч-группе, чтобы отказаться смог от такого только - "больной" человек.


    [​IMG]
    Создание ПРОМО-материалов/предзапуск
    В этом блоке вы получите технологию, по которой я создаю свои посты и пишу тексты для продающих страниц.
    В блоке №2 мы подготовим ВСЕ ваши промо материалы. Вы поймете, как и какие посты нужно написать для вашей аудитории. Я расскажу стратегию по написанию классной продающей страницы для вашей коуч-группы. Покажу несколько скрытых психологических тригеров, для привлечения внимания в вашу группу.

    Также я дам вам все примеры своих материалов, чтобы у вас был наглядный пример - более 10 писем, тексты и интеллект карта.


    [​IMG]
    Усилитель продаж коуч-группы
    Здесь мы поговорим об усилители продаж вашей группы, а именно как грамотно создать, подготовить и провести ваше - бесплатное событие.
    В блоке №3 я покажу как создать ваше событие (воркшоп, семинар) на котором вы сделаете дополнительные продажи своей группы. Как собрать людей через рекламу в ВК. Как структурировать материал вебинара. Что давать бесплатно, чтобы было желание прийти к вам в группу. Как получить доверие "холодной" аудитории и стать для них "своим в доску".

    В результате вы получите все мои наработки по самому мощному инструменту продаж - серию вебинаров. Сможете провести его в легкую, без жестких продаж, в удовольствие.


    [​IMG]
    Отбор участников
    В этом блоке вы поймете, как отбирать кандидатов и проверять их на адекватность, чтобы группу вести было комфортно.
    В блоке №4 я покажу как правильно работать с заявками. Какие вопросы задавать потенциальным кандидатам, как определить - нужен ли вам такой человек в группе или нет. Расскажу про тонкости проведения интервью с потенциальным кандидатом.

    Также узнаете, как "закрывать" сомневающихся кандидатов. Задача блока, чтобы вы собрали не просто группу, а близких по духу и ценностям людей.


    [​IMG]
    Как вести свою коуч-группу/ внутренняя кухня
    В этом блоке вы поймете, как вести и обучать свою группу - правильно. Чтобы процесс был в кайф и для вас и для них.
    В блоке №5 Я покажу, какие материалы нужны для ведения группы. Как спланировать обучение, выдачу контента и проверку ДЗ, чтобы не упахиваться и дать по максимуму. Как правильно давать контент и технический материал.

    Кроме этого, я покажу как грамотно вести свою группу, чтобы процесс обучения, время встреч устраивал всех участников и у вас не было саботажа.

    После мастер-класса "Запуск Групповой Программы" Вы:


    • Готовите все материалы к запуску своей группы - уверено и впрок
    • Запускаете свою коуч группу уже через неделю после мастер-класса
    • Получаете заявки от кандидатов на свою группу и начинаете отбор участников
    • Собираете 7-10 адекватных участников и получаете оплату от клиентов
    • Делаете запуск группы от 100 тыс. руб или даже больше
    • Повторяете свой результат или улучшаете показатели, имея уже все наработки
    • Получаете свежие кейсы и отзывы от участников своей коуч-группы по окончанию обучения
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 16 фев 2017 , в разделе: Инфобизнес
    2. alex2506
    3. Фридрик
      Фридрик , 23 янв 2020 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх