1. Новые складчины: Показать еще

27.02.2020: Магия портрета. Урок 2 Съёмка на локации (Ольга Гладкова)

27.02.2020: Стань лучшей версией себя. Продвинутый уровень (Соня Некс)

27.02.2020: [Машинное вязание] Пуловер «Норка» (knitting_by_natalee)

27.02.2020: Магия портрета. Урок 1 Съёмка в помещении (Ольга Гладкова)

27.02.2020: Схемы БАДов самостоятельно (Оксана Эльдави)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.02.2020: Магия портрета. Урок 2 Съёмка на локации (Ольга Гладкова)

27.02.2020: [Машинное вязание] Пуловер «Норка» (knitting_by_natalee)

27.02.2020: Магия портрета. Урок 1 Съёмка в помещении (Ольга Гладкова)

27.02.2020: [Люмос 22]Перелом реальности 2020 (Мара Боронина,Алория Собинова,Татьяна Панюшкина,Валерий Морозов)

27.02.2020: [Вязание] Свитер «Оctoberday» (notadaywithoutknitting)

3. Сбор взносов Показать еще

27.02.2020: [Вязание] Джемпер Стихия (juliya.trofimova)

27.02.2020: Таро-консультирование. Тариф «Профессионал» (Евгения Марк)

26.02.2020: Видео мастер-класс «Сурикат» (Ирина Егорова)

26.02.2020: Я в VIP-списке вселенной (Мара Боронина)

26.02.2020: Ресничный фотограф (Анна Яровая)

Запись

Мастер-класс вязания крючком: Вязаные тапки фриформ «Солнечный цветок» (Ольга Ингрия)

Тема в разделе "Крючком", создана пользователем Ahri Kitsune, 14 фев 2020.

Хештеги:
Цена:
350 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Записаться
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

Мастер-класс вязания крючком: Вязаные тапки фриформ «Солнечный цветок» (Ольга Ингрия)

Что вы получите:
    Мастер-класс в формате PDF.

Описание:
    Предлагаю рукодельницам связать уникальные тапочки фриформ.

Этот МК позволит вам:

1) Потренироваться в создании вещей фриформ, набить руку перед вязанием более сложных вещей.
    2) Научиться вязать накладные элементы, сочетать в одном изделии очень толстую и тонкую пряжу.
    3) Создать красивую, уникальную обувку. Меняйте цвет и фактуру пряжи - и вяжите неповторимые тапочки по одному описанию.

МК создан в формате PDF. 19 страниц, 34 фотографии процесса, пошаговое описание с точностью до столбика.
    Выкройки в натуральную величину. Справятся даже те, кто никогда не вязал в технике фриформ.

Данный МК рассчитан на людей, умеющих вязать крючком. Сложность средняя. Через 5-8 часов вы станете обладательницей красивых тапочек.

Вяжу столько, сколько себя помню. Сначала для кукол, потом для себя и родных. Несколько лет назад поняла, что достигла такого качества работы, что могу предлагать свои вещи на продажу.
    Я не ограничиваю себя каким-то одним направлением. Вяжу и одежду, и аксессуары, и игрушки. Экспериментирую в различных техниках вязания. Дружу и со спицами, и с крючком, и с вилкой. Последнее увлечение - модный ныне войлок. Пока пробовала только шарфики на шифоне ваять. Очень интересно, и гораздо быстрее, чем вязать.
    Могу комбинировать и создавать вязано-валяно-шитые изделия. Если вам интересны такие эксперименты - обращайтесь. Несколько раз меня просили облагородить фабричные вещи, в которых нет "изюминки". Делала аппликации и вышивку из вязаных элементов и бусин, бисера. Заказчицы остались довольны.
    Работа на заказ занимает довольно много времени, так как надо придумать модель, купить пряжу и другие необходимые материалы, но зато в итоге получается вещь, подходящая именно вам. Повторы у меня бывают редко, но и в них я вношу изменения под конкретного человека.

Продающий сайт:

Ahri Kitsune, 14 фев 2020
Участники складчины Мастер-класс вязания крючком: Вязаные тапки фриформ «Солнечный цветок» (Ольга Ингрия) смогут написать отзыв
Наверх