1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Статусное соблазнение (Антон Гломозда)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
508 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Discolux74 3. Ivan11M11 4. Rader 5. DENISOVIK.DV 6. enshine 7. Smitseven 8. Teen 9. Rmn 10. Alex Smolskiy 11. Alex Grom 12. daruxs 13. Ruslan 2003 14. Mepe 15. artist95
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Статусное соблазнение (Антон Гломозда)

    [​IMG]

    Мастер-класс статусное соблазнение!
    Тренер: Антон Гломозда

    Тебе не обязательно быть миллионером для того чтобы быть с красивой, ухоженной и ценящей себя девушкой. Но и лохом быть нельзя - это не по-мужски!

    Я хочу, чтобы ты внимательно прочитал этот текст от начала и до конца. Я уверен, даже этот текст принесет тебе пользу, заставит задуматься и возможно вызовет желание изменить что-то в себе.

    Информацией, которой я буду делиться нет в открытом доступе. Не написано ни одной книги на эту тему и не снято ни одного ролика. Ты также ее не услышишь ни на одном тренинге по пикапу. Ее просто нет. Почему? Потому что статусные девушки интересны лишь 0,1% мужчин. Остальные довольствуются хоть какой нибудь девушкой. Поэтому эта информация сильно не для всех.

    Длительность 3 часа. 2 кофебрейка.

    Что будет на нем.

    Вводная информация:
    • Кто такая женщина.
    • Чего она хочет/чем она руководствуется
    • Ее роль, функции и предназначение на Земле
    • Как она принимает решения
    • Категории девушек и свойственные им манеры поведения
    • Слабости девушек
    Моя история:
    • Как я начинал. Как стал анонимно уважаемым человеком.
    • Какие ставил перед собой цели и как их достигал (касательно женщин)
    • Кто меня мотивировал в самые сложные минуты, когда все рушилось
    • Что на самом деле скрывается за образом Аклони
    • Как я стал тем, чье имя ассоциируют на сегодняшний день со статусными девушками и неким успехом.
    • Как из простого парня можно стать тем, кого узнают на улицах и приглашают на телевидение.

    (очень рекомендую к прочтению.)

    Я покажу эксклюзивные кадры, каким я был. Их нигде нет в открытом доступе. Их никто не видел. Аклони когда только начинал свой путь. Как я выглядел, как я одевался. Это не тот Клони, который сейчас мелькает на экранах.

    Прессупозиция успеха у женщин:
    • Убеждения успешного соблазнителя
    • Необходимые качества для соблазнения статусных девушек

    Виды статусных барышень:
    • Знаменитости. Те, на которых дрочат миллионы мужиков. Это девушки с обложек журналов Максим, ХХL, Playboy и так далее
    • Дочки очень богатых родителей.
    • Жены очень богатых мужей.
    • Содержанки. Те, кому платят папики от 5.000 долларов в месяц в Украине и от 10.000 в России за ее работу головой:)
    • Self-Made женщины. Которые много чего сами добились и красиво выглядят. (как правило таких очень мало, я про красиво выглядят)

    Тут 5 разных стратегий. На каждую из этих видов я расскажу свои истории успеха с полным анализом. А также детально рассмотрим каждый отдельный вид девушек, а именно:
    • Плюсы и минусы данного вида барышень
    • Слабые места, комплексы
    • Места где они обитают и где лучше всего с ними знакомиться
    • Как лучше всего с ними знакомится
    • Какая модель наиболее эффективная для того или другого вида барышень
    • Как правильно длительно выстраивать отношения
    • Как влюбить ее в себя
    (рекомендую к прочтению)

    Бонусная тема:
    • Как правильно использовать ее величество себе на пользу (она может тебя так вдохновить, что лям заработаешь за год)
    • Как построить счастливые и гармоничные отношения
    • Как жениться на ней и завести детишек.
    Непредвиденные ситуации:
    • Что делать если она с охраной
    • Как знакомиться если она с ребенком
    • Как знакомиться если она со своим мужчиной, но кидает тебе признаки заинтересованности
    • Как вытащить ее из Випа
    • Как знакомиться с девушками на очень дорогих авто
    Форс-мажорные ситуации:
    • Как общаться с ней, если ее айфон на прослушке и отслеживается
    • Как и где встречаться с ней, если в ее “лексусе” стоит gps навигатор и видно куда она ездит и что делает
    • Как встречаться с ней, если она постоянно с охраной и муж не разрешает ей
    (рекомендую к прочтению)

    Я не использую никакие манипуляции, внушение и техники. Я использую себя.
    Только Натуральное Соблазнение.

    Немного о статусных девушках:

    Этих девушек окружают очень успешные мужчины, которые готовы им дарить автомобили, дома, яхты и самолеты. За этими девушками «ухаживают» тысячи мужчин и готовы выполнить любую их просьбу, стоит лишь ей только подумать об этом. А есть ты, тот, у которого возможно еще пока нет возможности подарить ей автомобиль или яхту, но есть возможность подарить то, что нужно каждой девушке как воздух. Что же это? На мастер-классе…

    Для кого этот мастер-класс

    Этот мастер-класс для мужчин, которые не хотят довольствоваться малым, которые ценят себя и уважают. Которые достойны большего. 99,99% ничего не смыслят в женщинах и это их выбор.

    Немного фактов о мужчинах:

    Большинство мужчин вступают в отношения, потому что им нужен регулярный секс, не более. Да, он можете тебе рассказать еще кучу умных слов о том, почему он с ней. Но я тебе говорю как есть. У него на нее встает лучше, чем на всех прошлых и поэтому он с ней. Так поступают 99,9% мужчин. Но посмотри на него через 5 лет. Будет ли он с ней или она его бросит.

    По статистике 95% пар расстаются по инициативе женщины. Вот и думай себе. 95% мужиков кидает женщина, это каким нужно быть слабым, чтобы тебя бросила женщина. Это нужно быть не мужчиной. От мужчин не уходят. С мужчинами строят семьи.

    Я не учу как подойти и познакомиться с девушкой. Это не мой уровень. Я учу высшему пилотажу и как стать мужчиной, которых 0,1% на земле.

    А если ты до сих пор думаешь, что это стыдно или что ты все знаешь и умеешь – ты прав. Я вообще удивлен зачем ты дочитал до сих пор и что ты делаешь на моей странице.

    Всего один факт

    Уоренн Баффет – Оракул из Омахи, миллиардер посещал курсы Дейла Корнеги, потому как испытывал дискомфорт в общении с людьми и с девушками.

    Его слова: “я пошел на этот тренинг не для того, чтобы когда говорю, у меня перестали дрожать коленки, а для того, чтобы когда они дрожат, я продолжал говорить”

    Еще один факт

    В некоторых случаях я рисковал не только своим здоровьем но и жизнью. Как сам понимаешь, жены очень богатых мужей это тебе не студентка первого курса. Там разговор не то, чтобы будет короткий. Там разговора не будет. Об этом я тоже тебе расскажу.

    А теперь прайс:

    Цена этого мастер-класса - 1000 долларов. Я сейчас не пошутил. Это ведь тебе не дешевый пикап. Это статусное соблазнение - высшая лига и она не для всех! Чтобы собрать все те знания, которыми я щедро поделюсь, я потратил сумму в несколько десятков раз больше. Я не говорю о времени, которое вообще бесценно и жизни, которой меня могли лишить, если бы я головой не думал.

    Но я готов помочь тем, кто хочет. Я готов стать наставником для тех, кто нуждается в этом. Я готов стать тем, кого мне не хватало в свое время. Очень сильно не хватало. Не было примера на кого равняться и не было наставника у кого можно было бы спросить. Я верю, что если ты захочешь - у тебя все получится.
    Поэтому я делаю это мастер-класс всего за 100$

    Что почти бесплатно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цена записи 100$
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2022
    alex2506, 4 июл 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 5 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Меркурий
      Меркурий , 30 июн 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Дивия
      Дивия , 2 окт 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. alex2506
      alex2506 , 30 июн 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. alex2506
      alex2506 , 18 дек 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Меркурий
      Меркурий , 9 фев 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. alex2506
      alex2506 , 5 мар 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Mrvanka10
    Mrvanka10 Должник
    Заговори, чтобы тебя услышали (Антон Гломозда) жми сюда
     
    Mrvanka10, 19 окт 2018
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 16 дек 2018
  5. Alex Smolskiy
    Alex Smolskiy Активный складчик
    Добрый вечер. Я писал в потдержку, чтобы меня из списка этой складчины вовремя вичеркнули. Там мне сказали что они Вас проинформируют.
    Вы про меня забыли или почему я нахожусь в списке этой складчины? Благодарю заранее за Вашы усилие
     
    Alex Smolskiy, 24 дек 2018
  6. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. В Службу поддержки не поступало от Вас данного сообщения.
     
    Hloe, 25 дек 2018
  7. daruxs
    daruxs Складчик
    А это уже можно купить?
     
    daruxs, 14 янв 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Arzy, 14 янв 2019
    daruxs нравится это.
  9. daruxs
    daruxs Складчик
    А можно оплатить через PayPal ?
     
    daruxs, 14 янв 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Arzy, 14 янв 2019
    daruxs нравится это.
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 15 янв 2019
  12. Mrvanka10
    Mrvanka10 Должник
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
    Mrvanka10, 6 мар 2019
  13. Rader
    Rader Складчик
  14. Lobsters
    Lobsters Складчик
    Lobsters, 1 апр 2020
  15. визиръ
    визиръ Активный складчик
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2020
    визиръ, 11 май 2020
Наверх