Доступно Предметная ретушь (Александр Чалдрян)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем БаракОбама, 7 дек 2013.

Цена:
800 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. belsan 3. Baramelka 4. Snegyrka 5. Николас7 6. Müşteri 7. flip_yo 8. Тринадцатый чертёнок 9. Vishnveiy 10. daridari777
  1. Natel-61
    Natel-61
    Организацией складчины доволен /5,
    Организация отличная, материал в отличном качестве. Я после курса сделала только 1 фотографию - это было ювелирное украшение с проработкой блеска, теней.. и если честно это какой-то ад)) я вообще не понимаю, как можно делать такой труд и проработку по 200-300 рублей за фотку, как это делают предметники на потоке, потому что невероятно сложно. за курс спасибо, но предметником я быть не хочу) Наверное всем, кто хочет попробовать свои силы в предметной ретуши - стоит попробовать этот курс и понять, что игра не стоит свеч)
    24 окт 2022
  2. annna12
    annna12
    Организацией складчины доволен /5,
    Я смотрела бесплатные уроки Александра и мне они очень нравились, думала что платные будут еще круче. Я разочарована. данный курс предполагает что мы прошли курс Челдеряна по работе с фотошопом либо владеим им на достаточно высоком уровне. В видео не показывают поэтапно процесс ретуши с техникой и настройками. Если ты не умеешь ретушировать, то и не научишься. Кроме того автор называет инструменты фотошеп только на английском, где они находятся показывает далеко не всегда. Продолжительность видео около 3 часов, картинка и звук хорошие.
    2 янв 2021
  3. Elka17
    Elka17
    Организацией складчины доволен /5,
    Купила курс по концепции предметной ретуши и этот мастер класс.
    Мастер класс это в основном сжатый материал по курсу концепции предметной ретуши Чалдаряна, т.е. почти повторяются. А так все понятно, все разложено по полочкам.
    24 сен 2020
  4. natashkakop
    natashkakop
    /5,
    Александр очень доходчиво все объясняет. Спасибо за мастер-класс!
    13 ноя 2016
Наверх