" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи из вощины (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Идеальное тесто. Курс 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Кашпо из дерева (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Текстильная шарнирная кукла (Евгения Агафонова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Полосатик 3. кот&к 4. СветKfy 5. barbi023 6. mercy 7. Bina_bi 8. markchihua 9. Sailor 10. Mishel 11. Вежливая27 12. НАТАЛЬЯ54 13. MyToys-Dolls 14. cleanwater 15. ПростоВМ 16. SNV1978 17. Kunaka2018 18. Сотис 19. Marsaalam 20. Innet 21. Стратег 22. Туту95 23. Musyapusya 24. Стасика 25. Oliyshka68 26. Бутончик30 27. mizza 28. ptrtata 29. Ёжкин_Кот 30. Мамуся23 31. Tarnas 32. Ксюля 33. Лидия Ф. 34. Тамара М 35. Арина2308
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Текстильная шарнирная кукла (Евгения Агафонова)

    [​IMG]
    МК разбит на пять этапов:
    ⠀ 1-туловище
    ⠀ 2-руки
    ⠀ 3-ноги
    ⠀ 4-голова
    ⠀ 5-тонировка
    МК состоит в основном из множества минутных видео для большей наглядности. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 сен 2018
    vtornik и Nirvano4ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. pineapple
      pineapple , 14 авг 2019 , в разделе: Куклы
    3. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 2 окт 2023 , в разделе: Куклы
    4. Rokki
      Rokki , 18 июл 2018 , в разделе: Текстиль
    5. Эмили
      Эмили , 4 апр 2019 , в разделе: Смешанная техника
    6. Sailor
    Загрузка...
  3. Деля
    Деля Активный складчик
    Деля, 11 сен 2018
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Чем больше участников, тем ниже взнос!
     
    Эмили, 15 сен 2018
    Nita нравится это.
  5. Деля
    Деля Активный складчик
    Деля, 22 сен 2018
  6. Панди
    Панди Активный складчик
    Девочки куколка Леси Шараповой сейчас идет скидка 20 % может получится что и со скидкой выкупим если народу будет больше зайдите посмотрите . Чем нас больше тем дешевле взнос
    https://www.skladchina.biz/threads/video-kurs-kukla-iz-trikotazha-mk-po-platju-lesja-sharipova.141333/
    Куколка в смешанной технике тоже Леся Шарапова +как сделать форму с лица https://www.skladchina.biz/threads/vi...exnike-mk-po-formovke-lesja-sharipova.141332/
     
    Панди, 25 сен 2018
  7. Astrid
    Astrid Складчик
    Astrid, 13 окт 2018
  8. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь, ТАКИХ МК Я БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕ ВИДЕЛА!!!_Bigboss

    1. Резинка для волос, сочетание натурального меха и жемчуга. Как-раз к наступающей зиме можно такие делать.
    https://www.skladchina.biz/threads/ma...-dlja-volos-avtor-katerina-tepljakova.155139/
    2. Также этого автора меховая сумочка для смартфона. По нему можно сшить и сумку большего размера. Она одна из первых сделала эти сумочки.
    https://www.skladchina.biz/threads/in...aster-klass-avtor-katerina-tepljakova.154722/

    3. Цветочные ушки
    https://www.skladchina.biz/threads/vi...iju-cvetochnyx-ushek-s-nulja-anja-kot.150521/
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Брэдли, 13 ноя 2018
  9. Стратег
    Стратег Активный складчик
    Когда же всё случится? Не терпится начать))
     
    Стратег, 22 ноя 2018
    liza03 нравится это.
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    Если организатор не начинает сбор взносов, значит у него есть на то причины, есть много нюансов, которые затрудняют проведение складчин
     
    Arzy, 22 ноя 2018
    Эмили и Стратег нравится это.
  11. Ёжкин_Кот
    Ёжкин_Кот Активный складчик
    Ёжкин_Кот, 22 ноя 2018
  12. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe, 26 дек 2018
    Эльфстан нравится это.
  13. Эльфстан
    Эльфстан Активный складчик
    Организатор Эмили, действительно, воспользуйтесь возможностью, дайте нам уже возможность сотворить подобную куклу!!! И вам хорошо и мы с МК)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    Эльфстан, 26 дек 2018
  14. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    По ссылкам и скидкам с призывами принять участие в них в конкретные сроки я «бегать не буду», вам может и хорошо (вы ничем не рискуете), а мне может не поздоровиться.
    Рекомендую зайти на главную страницу и внимательно ознакомиться с Правилами форума.
    И, пожалуйста, давайте не создавать дискуссий на тему закрытия группы и потери возможности приобретения мк. Если я записана организатором и не выписалась из складчины, значит все нормально. Ждите. Всему своё время.
     
    Эмили, 26 дек 2018
    Nita, Стратег, mizza и ещё 1-му нравится это.
  15. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Я лично писала для общей информации, вдруг пригодится, а не с целью поторопить.
     
    Lenore Poe, 27 дек 2018
    Эмили нравится это.
  16. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Я без претензий. Написала для того, чтобы не поднимали вопрос больше о выкупе мк. Складчина состоится. Это единственное, что могу сказать.
     
    Эмили, 27 дек 2018
    Эльфстан, Lizi92 и Lenore Poe нравится это.
  17. Эльфстан
    Эльфстан Активный складчик
    Эльфстан, 29 дек 2018
  18. Nirvano4ka
    Nirvano4ka Складчик
    а почему я не могу вписаться?
     
    Nirvano4ka, 7 янв 2019
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Все вы можете. Просто не видете себя. Посмотрите если кнопка Выписаться активна, и в Мои складчины эту тему видно, то все нормально, вы записаны
     
    Arzy, 7 янв 2019
    Эмили и Nirvano4ka нравится это.
  20. Nirvano4ka
    Nirvano4ka Складчик
    активна!!
     
    Nirvano4ka, 7 янв 2019
    Arzy нравится это.
  21. Shimca
    Shimca Складчик
    Эмили, доброе время суток))) У меня такой вопрос (не знаю правильно ли тут его задавать, но простите меня заранее...в очередной уже раз). Дело в том, что в конце февраля-первых чисел марта мы уезжаем в деревню до осени. А там нет возможности оплатить, там и инет-то только по вай=фай, да и скорость...отстой, на страницу иногда захожу по несколько минут (если хватает терпения). Если, вдруг..., как мне быть? Возможен раньше расчет? Или же мне выписаться из складчины, что бы не подвести Вас? Но тогда у меня же будет потом возможность "поучаствовать" в ней осенью (так же как в уже законченных... )?
     
    Shimca, 30 янв 2019
Наверх