1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Как стать риэлтором и с нуля заработать первые 5000$ за 3 месяца (Максим Маршал)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Зарубежный Арбитраж Трафика 2.0 (Александр Корнилов)

10.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: [ЭКСКЛЮЗИВ] КАК ДОБИВАТЬСЯ СТАБИЛЬНОЙ ДОХОДНОСТИ ДО 30% ГОДОВЫХ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ?

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

Мастер-класс по МАКРАМЕ

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 13 июн 2013.

Цена:
400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Мастер-класс по МАКРАМЕ

Предлагаю скинуться на иллюстрированные мастер-классы по макраме - серьги капельки и мини-сумочка от Юлии Жигловой.

[​IMG][​IMG]

Мастер-класс по серьгам состоит из 76 иллюстраций и описания.

На страницах этого мастер-класса Вы найдёте подробное описание плетения сережек в технике макраме с бисером.
      Сочетание макраме с бисером смотрится свежо и оригинально, и серьгиполучаются очень красивыми и необычными.
      Руководствуясь пошаговыми инструкциями в картинках (76 фото + глоссарий с описанием использованных узлов), эти серьги по силам сплести не только опытным мастерам, но и тому, кто только начинает знакомиться с макраме.

Мастер-класс представляет собой файл pdf, 19 страниц с иллюстрациями, размер файла 14,8 Мб. Для просмотра файлавоспользуйтесь программой Acrobat Reader, её можно скачать бесплатно с официального сайта компании Adobe.

Внимание!!! При заказе указывайте, пожалуйста, адрес Вашейэлектронной почты. Именно на него после оплаты в течение 1-2х рабочих дней я вышлю Вам письмо с прикрепленным файлом с мастер-классом.

Материал предназначен исключительно для личного пользования, файлзащищен от копирования и печати. Размещение в интернете без моего согласия не допускается!

Если у Вас возникли вопросы по поводу этого мастер-класса, пожалуйста, задайте их мне в личном сообщении. Я с удовольствием отвечу на них.
      МК сумочка:
      На страницах этого мастер-класса Вы найдёте подробные пошаговые инструкции о том, как своими руками сплести очаровательный кулон в виде крошечной сумочки в технике макраме с бисером. Исчерпывающие иллюстрации процесса позволят справиться с работой даже тем, кто только начинает постигать азы макраме.
      Макраме с бисером - это модно и современно (не верите - просто погуглите :)). Украшение, выполненное в этой технике, выгодно подчеркнет Вашу неповторимость. Тем более, что эта сумочка - моя авторская модель, схемы её плетения в интернете нет.
      Кроме прочего, вложения в обучение, как известно, всегда окупаются. :)

Мастер-класс представляет собой файл pdf, 34 страниц с иллюстрациями, размер файла 6,5 Мб. Для просмотра файлавоспользуйтесь программой Acrobat Reader, её можно скачать бесплатно с официального сайта компании Adobe.

Внимание!!! При заказе указывайте, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты. Именно на него после оплаты в течение 1-2х рабочих дней я вышлю Вам письмо с прикрепленным файлом с мастер-классом.

Материал предназначен исключительно для личного пользования, файлзащищен от копирования и печати. Размещение в интернете без моего согласия не допускается!
      Ссылки на МК:

Стоимость двух сразу - 400 рублей.

Telegram, 13 июн 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Онлайн мастер-класс по вязанию двойной шапки спицами

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      2. alex2506
        Куплено

Мастер-класс: Реинкарнация. Погружение в прошлую жизнь (Дорис Кастийо Мендоса)

alex2506, 25 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Bulion
        Запись

Мастер-класс «Создание схем картин по номерам своими руками»

Bulion, 21 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      4. Bulion
        Запись

Запись мастер-класса "Рисуем пейзаж гуашью по картине Г.Геркена"

Bulion, 18 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      5. alex2506
        Куплено

Мастер-класс по актерскому мастерству (Дастин Хоффман)

alex2506, 4 окт 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      6. Telegram
        Запись

Послушный? Послушный… Послушный ребенок! Мастер-класс

Telegram, 30 сен 2016, в разделе: Дети и родители
      7. Aplication
        Запись

Мастер-классы по фотографии, видеосъемке и не только

Aplication, 30 сен 2016, в разделе: Курсы по фото и видео

Наверх