1. Новые складчины: Показать еще

19.02.2017: Конструирование платья "футляр". Пояркова...

19.02.2017: Видеоинструкция "ХАЙП-проект за 2 дня"

19.02.2017: Как создавать красивые и востребованные сайты если у вас нет вкуса и навыков художника(Макс Соколов)

19.02.2017: Курс "Базовый" для развития навыков стратегического мышления в трейдинге (Александр Пурнов)

19.02.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.02.2017: [Повтор] Работа с семейным прошлым,снятие "венца...

19.02.2017: Подписка на баскетбол с догонами.

18.02.2017: Разбор базы английского на примере м/ф Peppa Pig

18.02.2017: Складчина на "СТАВКУ ДНЯ" (АЙРАТ ДАЛЛАС: ХОЧУ ПРОГНОЗ)

18.02.2017: Оптимизация налогов и страховых взносов. Защита активов (Владимир Туров) 2017 г.

3. Сбор взносов Показать еще

19.02.2017: Экспресс курс Easy Write. Как научиться писать так, чтобы тебя читали (Ольга Ермилова)

19.02.2017: Древняя природная магия (Ольга Крючкова, Елена Крючкова)

19.02.2017: Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

18.02.2017: YouTube Хамелеон

17.02.2017: [Игрушки] Тедди

Запись

Мастер-класс по МАКРАМЕ

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 13 июн 2013.

Цена:
400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Мастер-класс по МАКРАМЕ

Предлагаю скинуться на иллюстрированные мастер-классы по макраме - серьги капельки и мини-сумочка от Юлии Жигловой.

[​IMG][​IMG]

Мастер-класс по серьгам состоит из 76 иллюстраций и описания.

На страницах этого мастер-класса Вы найдёте подробное описание плетения сережек в технике макраме с бисером.
      Сочетание макраме с бисером смотрится свежо и оригинально, и серьгиполучаются очень красивыми и необычными.
      Руководствуясь пошаговыми инструкциями в картинках (76 фото + глоссарий с описанием использованных узлов), эти серьги по силам сплести не только опытным мастерам, но и тому, кто только начинает знакомиться с макраме.

Мастер-класс представляет собой файл pdf, 19 страниц с иллюстрациями, размер файла 14,8 Мб. Для просмотра файлавоспользуйтесь программой Acrobat Reader, её можно скачать бесплатно с официального сайта компании Adobe.

Внимание!!! При заказе указывайте, пожалуйста, адрес Вашейэлектронной почты. Именно на него после оплаты в течение 1-2х рабочих дней я вышлю Вам письмо с прикрепленным файлом с мастер-классом.

Материал предназначен исключительно для личного пользования, файлзащищен от копирования и печати. Размещение в интернете без моего согласия не допускается!

Если у Вас возникли вопросы по поводу этого мастер-класса, пожалуйста, задайте их мне в личном сообщении. Я с удовольствием отвечу на них.
      МК сумочка:
      На страницах этого мастер-класса Вы найдёте подробные пошаговые инструкции о том, как своими руками сплести очаровательный кулон в виде крошечной сумочки в технике макраме с бисером. Исчерпывающие иллюстрации процесса позволят справиться с работой даже тем, кто только начинает постигать азы макраме.
      Макраме с бисером - это модно и современно (не верите - просто погуглите :)). Украшение, выполненное в этой технике, выгодно подчеркнет Вашу неповторимость. Тем более, что эта сумочка - моя авторская модель, схемы её плетения в интернете нет.
      Кроме прочего, вложения в обучение, как известно, всегда окупаются. :)

Мастер-класс представляет собой файл pdf, 34 страниц с иллюстрациями, размер файла 6,5 Мб. Для просмотра файлавоспользуйтесь программой Acrobat Reader, её можно скачать бесплатно с официального сайта компании Adobe.

Внимание!!! При заказе указывайте, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты. Именно на него после оплаты в течение 1-2х рабочих дней я вышлю Вам письмо с прикрепленным файлом с мастер-классом.

Материал предназначен исключительно для личного пользования, файлзащищен от копирования и печати. Размещение в интернете без моего согласия не допускается!
      Ссылки на МК:

Стоимость двух сразу - 400 рублей.

Telegram, 13 июн 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Мастер-класс "Облигации с фиксированным купоном vs облигации с плавающим купоном. (Игорь Лаухин)

Bulion, 15 фев 2017 в 10:11, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Bulion
        Запись

Богатство. Мастер-класс Инны Волковой по Бацзы

Bulion, 7 фев 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Zander
        Сбор взносов

Мастер-класс по Email-маркетингу (Булат Максеев)

Zander, 7 фев 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
        Запись

Online Мастер-класс: YOUTUBE КАНАЛ. (Александра Капочкина)

Bulion, 2 фев 2017, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

Один плюс один равно три. Мастер-класс по креативному мышлению (Дейв Тротт)

Bulion, 22 янв 2017, в разделе: Электронные книги
      6. Ел-ка
        Запись

Мастер-класс по изготовлению пупсов ясли-сад [Вязание]

Ел-ка, 15 янв 2017, в разделе: Хобби и рукоделие
      7. Bulion
        Куплено

Мастер-класс № 8 Пошив эко-шубы по выкройке №391

Bulion, 24 дек 2016, в разделе: Хобби и рукоделие

Наверх