1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

«Дыхание жизни» (Владимир Трифонов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Геннадий Э. 3. Assa111 4. Tetanata 5. leondox16 6. lutik 7. zato51 8. Garden 9. мира5
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    «Дыхание жизни» (Владимир Трифонов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Техника быстрого восстановления сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов. Для тех, кто стремится к здоровой счастливой и благополучной жизни!

    Благодаря технике "Дыхание Жизни", у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.
    • Я предлагаю вам технику «Дыхание жизни» - технику быстрого восстановления жизненных сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов.
    • Благодаря которой, у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.
    • Вы сможете им пользоваться совершенно безвозмездно и в любое время суток.
    • Чем бы вы ни занимались, вы можете восстанавливать свои силы, повышать энергетический тонус и укреплять свое здоровье.
    • Также вы сможете восстанавливать работу своих внутренних органов и продлить себе жизнь.
    Меня зовут Трифонов Владимир.
    Я являюсь экспертом в области системного развития человека, коучем.
    Отличительной чертой моей деятельности является комплексный системный подход к решению вопросов и задач моих клиентов.
    В своей практике я использую такие инструменты: холодинамику, метод Хо’опононопо, символическое моделирование, приемы виртуальной психологии, а также разработанный за годы исследовательской практики уникальный вибрационный метод.
    С 2003г. провожу курсы по всестороннему развитию человека.
    С 2010г. провожу тренинги, мастер-классы и семинары по личностному росту и благополучию человека.
    Также я являюсь автором различных техник, позволяющих раскрыть свой потенциал, достичь гармонии и благополучия в жизни.
    Спикер на международных он-лайн конференциях «Жизнь без лекарств», «Здоровый Дух – Здоровое Тело», «Секрет успешного человека - гармония с собой! Пути достижения гармонии!» и "Камертон - настройка Вашей жизни на богатство, здоровье и успех!".
    Соавтор проекта «Элатриум - пространство гармонии и процветания».
    Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, полученными в результате моей деятельности.
    Вы узнаете два жизненно важных критерия, определяющих здоровье человека.
    Основную причину возникновения любых болезней.
    Два пути, благодаря которым человек гарантированно может сохранить свое здоровье до глубокой старости.
    Откуда брать жизненные силы и с помощью какого навыка.
    Три основных заблуждения, связанных с энергией.
    При помощи какого инструмента своей психики человек управляет энергией.
    Главную ошибку, которую допускают 99% людей, осваивающие любые энергетические и медитативные практики.
    Вы освоите два простых упражнения, при помощи которых быстро и легко научитесь концентрировать свое внимание на энергии и физически ощущать ее.
    Познакомитесь с энергетикой человека и ее системами.
    Будете знать, что в обязательном порядке необходимо сделать перед восстановлением жизненных сил.
    Узнаете, что категорически запрещается делать в момент восстановления жизненных сил.
    Будете знать, как в течении 15 мин. восстановить свои силы, потраченные в течении дня.
    Прокачаете свои энергетические системы.
    Вы узнаете поразительную правду о внутренних органах человека.
    На примере сердца вы узнаете все этапы восстановления работы внутренних органов.

    А также Вы получите бонусы:
    Бонус №1
    Практическое руководство "Дыхание Жизни".
    Техника «Дыхание Жизни» дает возможность человеку пользоваться в свое благо бесконечным океаном энергии, который находится повсюду.

    Бонус №2
    Техника "Внутренняя улыбка".
    Техника формирования навыка находиться в радостном настроении в любой ситуации

    Бонус №3
    "Жизнь с удовольствием"
    Эффективная техника выполнения любых дел в свое удовольствие.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    Нафаня, 24 ноя 2013
    Геннадий Э. нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 7 сен 2015 , в разделе: Другое
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 15 дек 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. nosotr
      nosotr , 29 апр 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. Neuren
      Neuren , 14 сен 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 5 янв 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    6. Renata
      Renata , 14 май 2021 , в разделе: Медицина
    7. alex2506
      alex2506 , 30 апр 2018 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
Наверх