" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Бархатные елочные игрушки (Анастасия Костина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6800 руб
Взнос:
184 руб
Организатор:
Росс

Список участников складчины:

1. Росс 2. Spirulinka 3. mizza 4. Наталья_филипенко 5. Oksik777 6. Olya2019 7. Марселька 8. Ося1 9. Styleck 10. janamad 11. Kaori 12. charamon 13. Marusya336 14. На-Таша 15. kra4201 16. Annie192 17. Ani599 18. Merilin 19. ilinkala 20. Toty 21. nataliya_4 22. Карнат 23. Катерина88 24. Ольга245 25. Darina_kh 26. 777Наталия 27. PolliDolli 28. Люсёша 29. Карина-малина 30. VsemBusiki 31. Анастасия1707 32. Alexa08 33. natanata1967 34. Viktoria_017 35. sharikng 36. Маша Маша 37. Светланка66 38. YuliaTam 39. Влюблённая 40. Мишутка 41. Klor 42. Polkaya 43. Ollga-Ollga 44. Ирина Терновская
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Росс
    Росс Организатор складчин

    Бархатные елочные игрушки (Анастасия Костина)

    [​IMG]
    Ну наконец-то я могу сказать что он готов вы ведь догадываетесь про что я? .
    Про такой желанный курс по бархатным новогодним шарам этот курс стали спрашивать уже после первых игрушек в бархате, которые появились у меня в ленте но это было непросто технологию мы меняли несколько раз, пока не добились идеальных шариков и вот когда, они стали такими, как я их видела, когда только задумывала, я могу раскрыть технику на Курсе

    Что будет на этом МК?
    • обтяжка шаров бархатом
    • декорирование (надёжно, красиво, закрытие швов)
    • лепнина
    • объёмное декорирование шара (будет кое-что посложнее первого курса)
    • банты на елку
    В общем ого-ого сколько всего все чтобы вы создали красоту своими руками и при этом не важно где вы находитесь и какой у вас график - курс проходит онлайн, в формате пошаговых видео уроков, которые вы можете изучить когда вам будет удобно, сколько угодно раз, ведь доступ на курс после приобретения откроется вам навсегда А если что-то будет неясно - есть моя поддержка Вы всегда сможете мне написать .
    Ну и материалы, я обязательно расскажу что где взять и поделюсь своими контактами .
    Круто же? Это нереально круто Ну и цена! .
    Новый курс по игрушкам будет стоить 8000р (а он того точно стоит).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    8 авг 2019
    Росс, 8 авг 2019
    Sa Sa, kimi2008 и Olya2019 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили , 3 янв 2019 , в разделе: Оригинальные поделки
    2. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 25 июл 2021 , в разделе: Картонаж
    3. Lali22
      Lali22 , 8 фев 2019 , в разделе: Шкатулки
    4. Vlad_1234
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 9 дек 2023 , в разделе: Игрушки
    6. Одетта
      Одетта , 14 окт 2018 , в разделе: Ватная игрушка
    7. Одетта
      Одетта , 28 фев 2023 , в разделе: Текстиль
    Загрузка...
  3. Spirulinka
    Spirulinka Должник
    Уважаемые складчики, просьба отметиться, кого какой взнос будет устраивать. До 17 скидки, можно взять дешевле. Не хотелось бы затягивать со сборам, тема актуальная.
     
    Spirulinka, 9 авг 2019
    На-Таша и Росс нравится это.
  4. Olya2019
    Olya2019 Складчик
    За два дня собралось 23 человека.Не думаю,что люди записывались сюда,чтобы ждать три года,как мы ждём МК по альбомам. Уверена,что все готовы оплатить и получить МК как можно быстрее.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
    Olya2019, 9 авг 2019
    Toty, На-Таша, Kaori и 2 другим нравится это.
  5. Toty
    Toty Складчик
    До 500₽ готова купить
     
    Toty, 10 авг 2019
    Росс нравится это.
  6. На-Таша
    На-Таша Складчик
    И я согласна до 500₽, лишь бы побыстрее выкупить.
     
    На-Таша, 10 авг 2019
    Spirulinka, Росс и Toty нравится это.
  7. nataliya_4
    nataliya_4 Активный складчик
    сейчас скидка на курс, и если перевести на этап сбора,то еще подтянутся люди. согласна до 300руб
     
    nataliya_4, 10 авг 2019
    Росс нравится это.
  8. Spirulinka
    Spirulinka Должник
    Цена уже со скидкой указана, нужно быть реалистами, часть вписывается, а потом сливается из складчина. Первый курс её был очень проблемным, выписалась половина.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Spirulinka, 10 авг 2019
    Росс нравится это.
  9. Olya2019
    Olya2019 Складчик
    До 400р.согласна купить
     
    Olya2019, 10 авг 2019
    Росс нравится это.
  10. Карина-малина
    Карина-малина Складчик
    Давайте уже покупать )
     
    Карина-малина, 11 авг 2019
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам

    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Дайнерис, 11 авг 2019
    Росс и Arzy нравится это.
  12. Spirulinka
    Spirulinka Должник
    Добрый день, можно к вам вопрос, как к представителю команды модераторов. Есть правило, которое вы процитировали и оно вполне обосновано и понятно, никто не хочет рисковать. А есть ли правило, которое обязывает организатора в определенные сроки проводить складчину, есть такие орги, которые по полгода собирают и собирают, ну как, просто вписался организатором и ничего не делает. Оно и понятно, они организаторы в 500 складчинах, им просто все равно, они не заинтересованы в получении материала. Т.е. и сами не собирают и не освобождают место, просто все висит, в сообщении темы просто игнор, общаются складчики между собой, пьют чай, плюшки кушают, а актуальность материала просто теряется.
     
    Spirulinka, 11 авг 2019
    Катерина88, Испанский летчик, Росс и 2 другим нравится это.
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Мы не можем торопить Организатора и насильно заставлять выкупать курс. Возможно, есть какие то ньюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Но, у нас есть механизмы позволяющие провести любую складчину и многие складчики уже воспользовались этим.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 11 авг 2019
    Spirulinka и Arzy нравится это.
  14. janamad
    janamad Складчик
    Я согласна до 800 р. Не выпишусь
     
    janamad, 11 авг 2019
    Росс нравится это.
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 11 авг 2019
    ilinkala нравится это.
  16. Карина-малина
    Карина-малина Складчик
    Что значит резервный список , почему я там ?
     
    Карина-малина, 13 авг 2019
  17. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Основной список уже заполнен, поэтому Вы в резервном. Для Вас это абсолютно ничего не меняет, материал, после выкупа складчины, Вы получите в полном объеме.
     
    Aurorа, 13 авг 2019
    Arzy нравится это.
  18. Карина-малина
    Карина-малина Складчик
    И по каким критериям выбирается кто будет в резерве ? Если я была в самом начале ...
     
    Карина-малина, 13 авг 2019
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это не мы вибираем, а система вас так записала. Обычно в резерв попадают резервисты и если основной список набран. Но вы можете не волноваться потому что материал вы получите как и все остальные в основном. Для вас это ни на что не влияет
     
    Arzy, 13 авг 2019
    Росс нравится это.
  20. Росс
    Росс Организатор складчин
    Вы попробуйте выписаться и снова записаться . Здесь взнос снижается с каждым новым участником .
     
    Росс, 13 авг 2019
  21. Lali22
    Lali22 Организатор складчин
    Lali22, 14 авг 2019
Наверх